Уральские авиалинии, вынужденный отказ в период Пандемии

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто сейчас пытается офрормить вынужденный отааз от перелетс УА. Отпишитесь как происходит диалог.

Победа отмениоа вылеты по России. Туда летели бы Победой.
Обратно вылет из др города (входит в курорты России и закрыт регион до 01.06) пытаюсь оформить вынужденный отказ.

УА вилимо сильно ппрегружены. 2 сутки не могу дозвориться по горячей линии. Чат не ттвечает, на письма не отвечают.
Вчера отправила запрос на возврат. Тишина. На элекронку ничего не пришло. Хотя ранее уже оформляла возвраты, на электронку сразу приходило письмо с номером обращения и сроками возврата денег.

Отпишитесь пожайлуста аак у вас происходит отмена брони с УА.
2 недели назад на работе у сотрудрника в штатном режиме прошел возврат с УА, а тут вакуум какойто по отношению к своим клиентам

Екатеринбург

Муреха ,
Тоже не дозвонилась 27 и 28 марта, отправила заявление, заявку на звонок, все еще тишина

Екатеринбург

Муреха,
Ксюбуржанка,
Новость на E1 была на днях, поищите, что у них 53 000 заявки, а они в день обрабатывают только 3000. Срок ожидания ответа увеличился до 90 дней.

самомама
Екатеринбург

Муреха,
Я дозвонилась, нажимала повтор постоянно, хоть и "линия перегружена", потом минут 10 ждала очереди

Екатеринбург

А на сайте нельзя разве оформить возврат?
Или у вас невозвратный тариф?

самомама
Екатеринбург

Боярышник,
Счас никакой нельзя, убрали кнопку. Только через обратную связь

Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Счас никакой нельзя, убрали кнопку. Только через обратную связь


Караул! Я просто хотела сдать билет, не вынужденно. И что, как теперь это сделать?!

мама
Екатеринбург

Я поменяла даты в офисе авиакасс. Дозвониться не могла. Вылет должен был быть 31 марта. Пока ещё можно было выходить, поменяла в Мегаполисе, там есть их стойка. Не знаю, работают ли сейчас

самомама
Екатеринбург

Боярышник,
Через обратную связь только. Дозвониться сложно, но можно. Касса работает в Кольцово еще

Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Спасибо.
Капец так то.
Почему онлайн стало невозможно сдать, не понимаю. Как специально трудности создают.

самомама
Екатеринбург

Боярышник: Почему онлайн стало невозможно сдать, не понимаю.

Потому что очередь на возвраты многотысячная(((

Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Потому что очередь на возвраты многотысячная(((

А так она уменьшится что-ли?

самомама
Екатеринбург

Боярышник,
Отчасти. Так как обработка заявок сейчас по дате отмененного рейса. Если рейс не скоро, можно ждать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo ,

Beatrix Kiddo: Через обратную связь только. Дозвониться сложно, но можно. Касса работает в Кольцово еще

Билет Он-лайн покупался, нельзя через кассу сдать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Счастлива_Дома: Новость на E1 была на днях, поищите, что у них 53 000 заявки, а они в день обрабатывают только 3000. Срок ожидания ответа увеличился до 90 дней.

Я паралельно занималась решерием вопроса. ПОБЕДОЙ. там вовсе отмена всех рейсов до 01.06. Представте их поток. Постоянный диаоог, надмешь кнопку, тутже на почту в автоматическом режиме но ответ. Со сроками. Нп цлодились в сроки, снова письмо - тогдато будет информация. И все в течении недели все вопросы решили.

УА сами сиаят себя в жто шквал звонков. Сделайте такуюже обратную связь, аак у Победы. Отвечайте людям в автоматическом редиме. Не будет истерики и сорванного кол-центра

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Я дозвонилась, нажимала повтор постоянно, хоть и "линия перегружена", потом минут 10 ждала очереди

И пт отмене отправили на возрат через личный кабинет?

самомама
Екатеринбург

Муреха,
Если запрос отправили, ждите, ответят. У нас 2 недели прошло от заявки до обработки. Сегодня у меня получилось дважды дозвониться, так как вопросы были

мама
Екатеринбург

Я сегодня наконец то снялась с рейса, дозвонилась. Для информации :билет невозвратный, рейс не отменен, сказали можно только переоформить на другую дату, направление, сделать замену пассажира, доплата 1000 в одну сторону, можно это сделать в течение года

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Боярышник: А на сайте нельзя разве оформить возврат?
Или у вас невозвратный тариф?

Я оформила, только зявка на возврат висит в непонятном статусе. Ей не пиисвоен номер, на электронку нп пришло уведомление о том, что я подала заявку на возврат. Нет никакой обратки. Когда заявка уходила, было краткое сообщение, что со мной свяжутся в течении 24 час. Уже 48 прошло. А на почту валятся радостные предложения по новым направлениям

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Счас никакой нельзя, убрали кнопку. Только через обратную связь

Чпрез обратную связь и подавала

самомама
Екатеринбург

Муреха: пт отмене отправили на возрат через личный кабинет?

Нет, у меня другие вопросы были. Заявки на возврат делала на сайте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да всем авиакомпаниям сейчас тяжело, но такой работой подрывается доверие клиентов.

У Победы были невозвратные билеты. Деньои зачислили на виртуальный счет, до 06.2021 я могу их частями или полностью использовать на любые направления + личный купон скидку прислали на 10% на покупку билетов за сче. Личного счета. Если до 06.2021 не воспользуюсь счетом, деньги вернут на карту.

И все жто решилось и зарабттали доп.опции личного кабинета в течении недели. Спокойно, без надрыва. У Победы думаю не меньше Уральских пассажиропотока до 01.06 выпало

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Если запрос отправили, ждите, ответят. У нас 2 недели прошло от заявки до обработки. Сегодня у меня получилось дважды дозвониться, так как вопросы были

Завтра буду еще пытаться дозваниваться

автор
просто посетитель
Екатеринбург

stasya87: Я сегодня наконец то снялась с рейса, дозвонилась. Для информации :билет невозвратный, рейс не отменен, сказали можно только переоформить на другую дату, направление, сделать замену пассажира, доплата 1000 в одну сторону, можно это сделать в течение года

Сейчас сложно чтото планировать с заменами и у меня подвешаны деньои в Победе, мнп нужен возрат денег хоть гдето.
И в связи с форс-мажором, могли бы 1000р не удердивать. У меня получается Победой невозвратные билеты и они бонусом скидку дали на следующие перелеты = замену дат и направления

stasya87: Для информации :билет невозвратный, рейс не отменен, сказали можно только переоформить на другую дату,

у мужа нордвинд был на 31 марта из Москвы. тоже невозвратный. перенесли на конец мая пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";