кто сейчас (конец мая) в Сочи, там правда так холодно и дожди?

Аноним 321
автор

Когда ветер правда куртку хочется надеть. Ну не зимнюю конечно, легкую.
Но я нашла выход, на толстовку надеваю дождевик и в нем тепло))

Аноним 321
автор

Без ветра комфортно в кофте
Но не угадаешь же будет ветер или нет.
Ребёнку однозначно куртку и шапку бы взяла

Аноним 468

Аноним 321: платья на вечер можно выкладывать, видимо

Сочинские 20 это как наши 26 - влажно. Дождей нет даже если прогноз пишет дождь. В солнечный день + 18 при бризе с моря на пляже спокойно с книжечкой сгорела до температуры и тошноты. Вечером прохладно да , ветровку на подкладке возьмите и джинсы - достаточно . Платье днём поносите

Аноним 468

Аноним 321: шапку

Не надо , возьмите толстовку с капюшоном

Екатеринбург

Аноним 468: В солнечный день + 18 при бризе с моря на пляже спокойно с книжечкой сгорела до температуры и тошноты.

Я сгорела в пасмурный день, при +15. Сама не поняла. как так получилось. Сгорели нос и лоб!
Так что, крем солнцезащитный нужен при любой температуре.

Аноним 272

Холодно,ветер,вода холодная

мама
Екатеринбург

Аноним 321: Когда ветер правда куртку хочется надеть. Ну не зимнюю конечно, легкую.
Но я нашла выход, на толстовку надеваю дождевик и в нем тепло))

подскажите на чем из аэропорта добирались? Нам надо до формулы 1, там находится гостевой дом.
Как сегодня погода? вчера по прогнозу дождь и +18.

Скрыть

Холодно и сыро весь май, подтверждаю. Куртки носим через день. При ветре и меньше 20 градусов без куртки никак. Несколько раз загорали на пляже только. Купающиеся есть, но море ещё очень холодное.

Аноним 272

На такси ехали 295р "Максим"
Дождь идёт с ночи,то мелкий то сильнее, пасмурно очень! Все с зонтами
TanGo79,

мама
Екатеринбург

Аноним 272: На такси ехали 295р "Максим"
Дождь идёт с ночи,то мелкий то сильнее, пасмурно очень! Все с зонтами

спасибо большое

Аноним 74

Кошмар! Тоже смотрим погоду на июнь, правда Абхазия.... Дожди и 20 градусов..... поехали отдыхать на наш берег!!!!! Злая блин.

Аноним 156

Завтра утром улетаем в сочи. А там прогноз на 5 дней одни дожди... и +17 обидно до слез. Так ждали этот отдых..Были бы билеты возвратные, то никуда бы не поехала

Сочи

Аноним 74,
Аноним 156,
Не расстраивайтесь раньше времени. Все эти дожди из прогноза почти не сбываются.
Вчера на сегодня в прогнозе был сильный дождь. Все в шортах и сарафанах, жары сильной нет, очень приятно.
Близко людей не фотаю, но видно.

Сочи

Обгорают только быстро, из-за ветра не чувствуют сразу, крема с защитой 25 не спасают

Аноним 156

Прилетели в сочи 2.06. утром только в 17 искупались в открытом бассейне с подогревом при отеле и то на часик солнце выглянуло. Вчера даже не хотелось, дождя не было, но холодно. А сегодня целый день дождь льет и ветер холодный никто даже не купается в бассейне. Приехали на отдых...

Аноним 321
автор

Мы уже дома, на Урале теплее

Аноним 156

Тут тоже уже хорошо, погода наладилась.

Аноним 991

Аноним 156,
По камерам народ уже купается, неужели лето пришло

Аноним 991,
У меня там ребенок сейчас. Купался сегодня. Но я уверена, что вода ледяная

мама

Добрый вечер. Сейчас в Лоо. Я не купаюсь. Для меня вода холодная, но есть, кто купается. Дожди , я надеюсь, уже закончились. Солнце светит. Все в платьях, сарафанах, шортах. Но вечером прохладно. Если сравнивать с поездкой в Лоо в августе 2006 года, здесь дубак

Аноним 528

Дома сидеть надо,у нас лучше чем в сочах и иже с ними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";