погода в Анапе в сентябре

автор
мама
Екатеринбург

вот задумалась над поезкой в Анапу с ребенком в сентябре, и возник вопрос не холодно ли там? и ваще какая погода обычно в сентяре в тех краях?
Расскажите кто знает:)
может кто даст ссылочку где мона посмотреть например статистику за 10 лет -как там было с погодой.%)
спасибки:)

мама
Екатеринбург

я до 15 сентября отдыха, пару дней был циклон, холодно - ветер, дождь, потом опять красота - ляпота
в сентябре там (имею в виду юг вообще) оочень хорошо, цены ниже, на пляже - или молодежены, или семейные с дошколятами :) в санаториях без проблем можно устроиться

автор
мама
Екатеринбург

да я потому и хочу в сентябре что цены ниже и с жильем без проблем.
тока про погоду ниче не знаю..
лотерея...
едем с лялем 1,3 ему будет -дык охота выкупать в море, чтоб тепло было:)

мама
Екатеринбург

с какого по какое число прланируете? :)

мама
Первоуральск

Мы были в прошлом году с 9 по 30 сентября. Отдыхали не в самой Анапе, а на Пионерском проспекте, пляжи пустые - красота:) Погода стояла хорошая, местами жаркая. Правда была пара дней дождей. Прохладней стало только к концу месяца, но в основном утром, хотя на пляж все ходили, а мы ленились, выползали только после обеда....

мама
Первоуральск

Погода - самое то для вашего возраста. Изнуряющей жары нет, море теплое и уже не цветет(отцвело к сентябрю)...

автор
мама
Екатеринбург

уф не знаю еще.
еще сама поездка под вопросом, поедем - дык на машине -поэтому просто сядем и поедем%)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за ответ:)

мама
Екатеринбург

Liliana
дык на машине -поэтому просто сядем и поедем

тогда вообще без проблем :) но лучше все же с начала месяца отдыхать :) хотя погода будет почти 100% хорошая :)

мама
Екатеринбург

Мы были не в Анапе, а в районе Геленджика во второй половине сентября, мне очень понравилось, без пекла, вода теплая, ближе к концу стало попрохладней, ну утром-вечером ветровки одевали. А днем все равно купались. Ездили и в сторону Анапы в аквапарк - тоже хорошо было, а уже почти октябрь был.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А скажите, нужны ли какие-то прививки (от дифтерии) при поездке на юг. Нашей сейчас 1.4 Вот думаем ехать в этом году отдыхать на море или нет.

Екатеринбург

Мы тоже в сентябре в Анапу собираемся, ребнку будет 1,6. Будем рады компании

мама
Екатеринбург

Мы отдыхали в Анапе несколкьо раз. Родственники моей подруги, которые там живут, говорила, что ближе к концу августа у них могут идти дожди. Т.е. может день дождь, день жара и т.д. И ночью перепад температур больше. Но многие ездют им нравиться, все-равно загарелые приезжают)

мама
Екатеринбург

Liliana

чё т топик подняли:)))
я уж думала, Лен, куда это ты вдруг собралась:)

мама
Екатеринбург

Ой, а мы тоже в Анапу с 3 по 18 сентября, тоже вот что-то запереживала по поводу погоды

просто посетитель
Екатеринбург

архив погоды на сайте gismeteo.ru

за сентябрь 2006 http://dyn.gismeteo.ru/cgi-bin/viewsarc.exe?req=school&index=37001&month=9&year=2006
за сентябрь 2005 http://dyn.gismeteo.ru/cgi-bin/viewsarc.exe?req=school&index=37001&month=9&year=2005

ну судя по тем годам стоит ожидать около 20-25 днем и 15-17 ночью... подробнее по ссылкам...Сообщение было изменено пользователем 26-06-2007 в 22:16

папа
Москва

мы собираемся в Анапу с 9 по 25 сентября хотели бы узнать погоду Едем с детьми по 3,5 года каждой

мама
Первоуральск

Prosto_Mama Мы были в прошлом году с 9 по 30 сентября. Отдыхали не в самой Анапе, а на Пионерском проспекте, пляжи пустые - красота:) Погода стояла хорошая, местами жаркая. Правда была пара дней дождей. Прохладней стало только к концу месяца, но в основном утром, хотя на пляж все ходили, а мы ленились, выползали только после обеда....

это мы в 2005 году отдыхали...детям было по 2,5 года... каждому:)

мама
Екатеринбург

В прошлом году были в Геленджике до 6 сентября. Мне не понравилось, погода резко изменилась, на море постоянно ветер и волны, вода мутная, водоросли. Но это может потому что в бухте. С 1 сентября вообще не купались, только ходили по берегу воздухом морским дышали и ракушки собирали. Утром приходилось ветровки одевать. Днем жарко в городе, но когда на яхте в море выходили, то тоже замерзли, в полотенца кутались.
Цены действительно резко упали в аквапарке, парке, на экскурсии. В Геленджике в сентябре авиашоу - красиво!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы тоже собираемся с 3 по 18 сентября в Анапу, в Витязево. у нас двое малышей Старшему 3 года а младшему 1. Очень переживаю насчет погоды и аклиматизации.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы тоже с 3 по 18 сентября в Анапу, Витязево, собираемся. У нас двое малышей, старшему 3 года в августе а младшему год. Вот тоже беспкоюсь по поводу погоды и аклиматизации.

Екатеринбург

На нашем юге была давным -давно с 1 по 15 сентября,6 дней мы успели позагорать,а дальше все дни шли дожди с грозами,темра не поднималась выше 15 градусов,пришлось купить куртки.Вот такой вот бархатный сезон получился,хотя местные говорили,что вот-вот тепло будет,не тут -то было,специально по приезду следила за погодой там,так 15 и было.
Желаю хорошей погоды всем

мама
Екатеринбург

мы тоже прмерно в эти даты едем в витязево, я за погоду волнуюсь мало, редко у них что холодно..а вот за аклиматизацию малышки волнуюсь...

мама
Екатеринбург

Мы тоже в Витязево, тоже в сентябре:-) может встречу назначим?;-)

мама
Екатеринбург

Мой топ про Анапу посмотрело 53 человека, и никто не ответил ни на один вопрос, а тут оказывается столько желающих поехать. Может кто-нибудь из вас даст мне советы? http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=54872&iq=1

автор
мама
Екатеринбург

прошлогодний топ выкопали :D

Тема закрыта
Причина:
";