Посоветуйте ведущего на свадьбу

Аноним 324
автор

Добрый день! Хотелось бы услышать советы и рекомендации хороших ведущих на свадьбу, может вам кто-то очень запомнился, буду очень благодарна)

мама
Екатеринбург

Роман Солин оч запомнился их всех свадеб. По цене не в курсе. Не у нас на свадьбе был.

мама
Екатеринбург

Алексей Никитин очень душевный ведущий

Екатеринбург

Кирилл уланов , Алексей Леджер - добросовестные и нестандартные

мама
Екатеринбург

Максим Ложкин-ведущий высокого уровня.его заранее надо заказывать.у него свое агенство перед жд загсом.
на многих мероприятиях видела-восторг!!!

мама
Екатеринбург

Юлия Гаряева отличная ведущая.

мама
Екатеринбург

Михаил Черноморец

мама
Екатеринбург

А как Вы их искать собрались? Контакты здесь нельзя давать, Вы аноним, Вам не написать...

мама
Екатеринбург

Посмотрите в журналах свадебных, там есть контакты или указанные фамилии ищите в соцсетях)

nna
просто посетитель

Роман Солин - полный улет!

Аноним 324
автор

nna Роман Солин

занят на нашу дату,к сожалению))

nna Посмотрите в журналах свадебных, там есть контакты или указанные фамилии ищите в соцсетях)

само собой журналы и соцсети в помощь, просто хочется от форумчан услышать мнение, бывает же кто-то впечатлил и запомнился

Ирделиз А как Вы их искать собрались? Контакты здесь нельзя давать, Вы аноним, Вам не написать...

я лишь хочу отзывы услышать, а контакты найдем

мама
Екатеринбург

У нас был Тимофей Копысов. Всегда его рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

lyalyaSMIT Максим Ложкин-ведущий высокого уровня.его заранее надо заказывать.у него свое агенство перед жд загсом.

Не взлетело! Уже закрылось это агенство, при том давненько.

мама
Екатеринбург

Светлана автор темы контакты найдем

Многие хорошие ведущие на сайтах и в журналах рекламу не дают.

мама
Екатеринбург

Евгений Мичков!!! Он очень крут! Свадьба как одно мгновение пролетела. Было очень весело и душевно. Дорого конечно, но стоит того!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

У нас был Павел Баранчик, понравилось всем. Но это было 7 лет назад

мама
Екатеринбург

Стенина Наталья

мама
Екатеринбург

Роман Солин вел нашу свадьбу и почти все дочкины дни рождения!!!!! Он самый лучший...честно!
Диджей с ним работает классный. Цену знаю по концу 2014г....может сейчас иная цена.....

Аноним7890

Я наоборот от Стениной в шоке. всех набухала только. ничего толком не вела. денег содрала....

я была на большом количестве свадеб и мне больше всех понра Михаил Виноградов он квнщик очень классный. но стоит не мало

мама
Екатеринбург

У нас на свадьбе тоже был Михаил Виноградов, все гости и мы просто в восторге. легко, весело, непринужденно. свадьба пролетела как один миг! замечательный ведущий

мама
Екатеринбург

У нас тоже был Михаил Виноградов, но я его совсем не рекомендую. Конкурсы скучные и примитивные, еще со школы всем знакомые. Но сам по себе он очень живой и находчивый

мама

Александр Чайников, очень хорошо и очень качественно проводит, но стоит хорошо

Екатеринбург

Роман Солин

мама

Аноним

Я наоборот от Стениной в шоке. всех набухала только. ничего толком не вела. денег содрала

Вот прямо точно... Только не набухивала никого вроде. Она просто ушла в какой-то момент со свадьбы, не прощаясь, ничего. очень странная ведущая. Еще нахамила мне в ответ на мой отзыв на свадьбе66

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";