Посоветуйте ведущего на свадьбу

мама
Екатеринбург

Лариса Кривошлык)

просто посетитель

Оксана Ожогина

мама
Екатеринбург

Илья Хомутов - весело, душевно, без пошлостей и "выпьем" . после нашей свадьбы 4 года назад провёл уже штук 15 по наводке наших гостей только, которым все понравилось. И мы вот в пятницу наконец-то с ним встретились на свадьбе друга)
Чайников кстати вообще не понравилось как ведёт. Только объявлял поздравляющих и один конкурс скуууууучный...Зато самолюбование через край.

мама
Екатеринбург

у нас был Борис, к сожалению фамилию не помню, 7 лет назад была свадьба, из Мегашоу, нам очень понравился

мама
Екатеринбург

Александр Сотников

мама
Екатеринбург

Зунечка Илья Хомутов - весело, душевно, без пошлостей

Зунечка Илья Хомутов

эххх..занято у него ((((

мама
Екатеринбург

У нас был иван стародубцев, советую на все 100%,все друзья и мы были в восторге

мама
Екатеринбург

анальгинvv Оксана Ожогина

ого, она Вам дорого из Кургана-то встанет! Но несомненно профи!

мама
Екатеринбург

alfiyash Лариса Кривошлык)

мне она тоже понравилась) вела свадьбу у родственников

Аноним 939

Shelena Роман Солин оч запомнился их всех свадеб. По цене не в курсе. Не у нас на свадьбе был.

У нас вел свадьбу 6 лет назад, было супер. Потом были на нескольких свадьбах, в прошли году в том числе - мне не понравилось совсем...прежде всего отношение к окружающим людям. Денег берет прилично:)

Аноним 998

Колыбель-ка

почему это?! работают они, просто офис не всегда открыт с утра до вечера. они встречи по времени назначают. :)

Аноним 850

Андрян Лариса

Анонимкааа

аноним

это вы про Солина или других ведущих?

Екатеринбург

Николай Королев.

Аноним 975

про Вершинина Алексея кто что скажет?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимкааа то вы про Солина или других ведущих?

Про него

мама
Екатеринбург

LENivez

Да, согласна Евгений Мичков классный! Смеялась так, как ни на одной свадьбе не смеялаясь. Очень весело было благодаря ему

Аноним 409

аноним Потом были на нескольких свадьбах, в прошли году в том числе - мне не понравилось

Очень много ведь ещё и от коллектива-гостей зависит! Если народ никак не раскачать, ни на что не организовать... Считаю, не вина ведущего. Очень часто ведь так - ведущий один, а свадьбы (в смысле веселье-организация) разные.

мама
Екатеринбург

KatinaMama Евгений Мичков

судя по тому ,сколько он просит за свою работу..даааа,должно быть вообще супер пупер!!!я не ожидала,что так дорого

мама
Екатеринбург

У нас был Антон Демидов. Была супер свадьба, все в восторге остались.

мама
Екатеринбург

Арт дуэт двое, семейная пара,поющие ведущие.Проводят свадьбы в разных стилях и по тематике. Хорошо поставлена речь,без э...мэ...ну...как бы и т.д. что сейчас редкость в наше время. Сейчас чаще ведущие несут всякую ерись. Юля и Андрей свадьбу ведут с веселыми,и трогательным моментами,очень душевно!всех гостей объединяют вместе!

бабушка
Екатеринбург

KatinaMama Евгений Мичков

вроде уже не ведет свадьбы и корпоративы, но мы успели с ним провести замечательное мероприятие, так же понравился Вячеслав Хархота

мама
Екатеринбург

LENivez

у нас был Мичков. Не советую. Слишком много шуток "ниже пояса". Хотя веселой молодежи было много, но количество шуток так и не переросло в качество. Подготовка спустя рукава.

Анониммм

А мне Игорь Цыганов понравился и Василий Бичев ( Вроде правильно запомнила фамилию)

мама
Екатеринбург

Если хочется нереального креатива - рекомендую Арт-дуэт ЗАЗУ.
Они профессионалы!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";