Посоветуйте ведущего на свадьбу

Аноним 506

Игорь Галямов, но больше подходит для молодежной свадьбы...когда много пожилых - лучше выбрать более традиционного ведущего.

мама
Екатеринбург

Va_leryy

Мне тоже нравиться Виноградов. Нашу свадьбу вел, весело было!

Аноним 728

А мне Стенина на свадьбе друзей наоборот понравилась. Никого она не набухивала, было весело и тепло. Свадьба была многочисленная, всем было интересно, и конкурсы не занудные. Мне кажется это как договоришься, на берегу все условия обговорить да и всё.

мама
Екатеринбург

Shelena

Солин Роман +++++++++ много,отличный ведущий:-)

Екатеринбург

Николай Санчез, ведущий на радио, сейчас в прямом эфире на тв видела, речь чистая, хорошо поставлена, оч ответственный, всем понравился, прям хочу еще раз свадьбу свою пережить))

мама
Екатеринбург

Морозко

Проводили выкуп у нас! Обожаю их

мама
Екатеринбург

Не процитировалось. Хотела написать, что люблю нежно Арт-дуэт Зазу ( Алена и Владимир). Саму же свадьбу проводил Роман Солин. Про него много тоже уже написали. Нам он очень понравился. Свадьба была 9 лет назад.

мама
Екатеринбург

Колыбель-ка

работает у ложкина агенство,недавно друзья обращались

будущая мама
Екатеринбург

У нас вела Калганова Ирина, очень весело и душевно, потом пары со свадьбы когда женились ее заказывали, все по другому специально вела.

просто посетитель
Екатеринбург

Тимур Киямов, он во дворце молодежи часто ведет мероприятия

мама
Екатеринбург

LENivez Евгений Мичков!!! Он очень крут! Свадьба как одно мгновение пролетела. Было очень весело и душевно. Дорого конечно, но стоит того!!!

о, да!! Женя Мичков - это феерия просто!! гости реально удивлялись, а чего это свадьба с утра и до ночи пролетела в один миг! Но даже 5 лет назад стоило это 25000 по заданной теме - у моей дочки была свадьба на тему эльфийской свадьбы-фэнтези. Самое главное - не было НИКАКИХ СОВКОВЫХ ДЕБИЛЬНЫХ конкурсов-попасть писькой в стаканчик. Было одно большое шоу! В котором участвовали все гости и каждый почувствовал себя звездой на сцене!
Сейчас существенно дороже. найти его легко в фейсбуке. контакте.

мама
Екатеринбург

Priestess судя по тому ,сколько он просит за свою работу.

сколько сейчас берет, интересно?

мама
Екатеринбург

у нас был Андрей Одинцов. Все понравилось и нам и гостям! Весело, интересно, без пошлых шуточек и дурацких конкурсов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас была Татьяна Козлова, очень понравилась, ничего лишнего, всё согласовано с нами заранее было, программа насыщенная. А как она умело обходила пьяные выходки брата мужа (которыйупорнопыталсяиспортитьнамсвадьбусволочьтакая) - это просто верх профессионализма и выдержки! Спасибо ей! )))))

мама
Екатеринбург

У нас была Лариса Кривошлык. Очень понравилась и старшему поколению, и молодежи. Все было очень достойно (без всяких пошло-идиотских шуток) и так, как хотели молодожены.

Аноним 203

Антон Зубов! Квнщик, проводит с юмором, позитивный и очень веселый!!!

мама
Екатеринбург

Алексей Никитин!Свадьба в уютной и домашней обстановке(по атмосфере )была!Советую!!!Гости уплясались усмеялись и им было весело и комфортно,хотя многие не знали друг друга,а он сплотил)Очень деликатный и приятный!Как свой)

Аноним 324
автор

Мы в итоге Илью Хомутова выбрали, всё понравилось и молодым и взрослому поколению!

дедушка
Екатеринбург

Илья Хомутов

мама
Екатеринбург

Александр Вахрамеев... до сих пор его вспоминаю даже с некоторым трепетом, очень интеллигентный, вежливый, воодушевляющий, веселый, вся свадьба прошла как на одном дыхании, учел все мои пожелания, и еще он поет... я, когда мы обсуждали детали свадьбы, не очень это оценила, зато потом когда он исполнил песню, была в таком восторге! Это не какой-то шансон под минусовку, это красивое,профессиональное пение... потом наши друзья, которые были у нас на свадьбе, пригласили его на свою :)

мама
Екатеринбург

Чужая тетя Кирилл уланов

L&V
мама
Екатеринбург

Можно тоже присоединюсь
Только мне нужен ведущий на др
ЗАЗу уже поперёк горла, на всех праздник они
Поделитесь, плиз, контактами

мама
Екатеринбург

Лариса Кривошлык хорошая, очень приятная, позитивная. Поможет, подскажет, посоветует)

Екатеринбург

Доброго дня! Хочу поделится впечатлениями от «ведущего» Романа СОЛИНА! Были на юбилее 30 лет, в качестве гостя. Хочу подметить - рейтинг у него приличный , хотя я честно в шоке откуда. У него безответственный подход к юбиляру, гостям и мероприятию в целом. При встрече гостей - он не принимал совершенно ни какого участия, а сидел в углу со своим диджеем, который к слову тоже «супер» профессионал. При выступлении певицы, врубил свои колонки так, что голоса было совершенно не слышно, а после ее просьбы усилить звучание голоса и снизить звук музыки, он сказал, что неумеет так. Вот вам и диджей). Далее, именинник заполнил анкеты о себе ( для викторины) и гостях (что бы представить для поздравлений), но кроме того, что он просто озвучивал всех по имени и фамилии, мы ничего не услышали. На мероприятии к слову было от силы 30 молодых людей, но он не смог совершенно организовать вечер. Гости сами собирались для групповых фото, а про вынос торта я вообще молчу! Разве так сложно включить песню Happy Birthday хотя бы?! Проведя пару глупых и непонятных конкурсов и представив по имени поздравляющих, его шоу на этом было окончено. Не по прощавшись с гостями он начал сматывать свои микрофоны, оделся и ушёл) вот вам и шоумен! Вот что был, что не было! Не хотела бы я попасть на такого ведущего, организовывая своё мероприятие!!!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";