свадебные торты в кулинарии "Космос".отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,пжл, как у них со свадебными тортами обстоят дела? устроило ли оформление,вкус,не было каких-то проблем? Отзывы в основном 13-14 года,и к сожалению, отзывы плохие в основном. Свадьба будет проходить в ККТ КОСМОС, там они навязывают торты своего производства. Торт на 9 кг,и хочется без мастики,украшенный сливками и ягодами,или помадкой. Очень нужны отзывы по их тортам. Если понравились,то какие вкусы.и наоборот какие не понравились.Но больше всего интересно устроило ли оформление,т.к. Именно по нему много плохих отзывов(но опять же они 2013 года). За фотки их тортов буду очень благодарна))

фэс

Мы только у них торты заказываем, и свадебный был и на др тоже, все устраивает, все оооочоень вкусно, реально хорошее соотношение цена/качество, мы ни разу не пожалели. кстати, мастику тоже не выношу, ни разу с ней не заказывали. Нарыла два, но свадебный это аж 2007 год

Аноним 792
Мама Милы ,

все какие видела были как из 90х. на вкус не знаю, не люблю обилие крема

мама
Екатеринбург

не так давно зашли в кулинарию, для пробы взяла пирожное, не понравилось.. (все три вида) может, конечно, на заказ и вкусно сделают, но то, что в витрине - "дрянь"

мама
Екатеринбург

я заходила к ним как то, ассортимент и вкус из 90х. Мне не очень

автор
мама
Екатеринбург

Блииин,видимо,с 2013 года сильно не изменилось у них ничего :sad: Спасибо,все ответившим. Подожду еще отзывов об их свадебных тортах..

мама
Екатеринбург
NeoNeo:
заходила к ним как то, ассортимент и вкус из 90х. Мне не очень
K@terina:
фу, гадость несусветная, есть невозможно
Le Cardinal:
не понравилось.. (все три вида)
Аноним:
все какие видела были как из 90х. на вкус не знаю, не люблю обилие крема

Самые правдивые отзывы И я ++++

Мама Милы автор темы:
Подожду еще отзывов об их свадебных тортах..

Свадебные только оформлением отличаются. Начинка одинаковая у них что в тортах, что в пироженых.

Le Cardinal:
для пробы взяла пирожное, не понравилось.. (все три вида)

Аналогично, торт тоже брали, не вкусный.

мама
Екатеринбург

Так у них все начинки поздно попробовать. Оформляют нормально. Обилие жирного крема не увидела. Заказывали пражский. Но не свадебный а на Д.р. Лучше чем слои взбитых искусственных сливок или масла. И они столько разрыхлителей в тесто не кладут.

мама
Екатеринбург
Мама Милы автор темы:
КОСМОС

как-то траванулась я у них эклерами :bad: больше этой кулинарии для меня не существует

мама
Екатеринбург

Заказывали на свадьбу 2 торта, сама я не ела, гостям понравилось. Один был как раз с фруктами. в 13 году было дело. Фоток не сохранилось

Аноним 222

заказывали свадебный. начинка вкусная была, что-то шоколадное с орехами. сверху были взбитые сливки, не мастика. торт был очень легким и вкусным. обычно торты не едят на празднике, у нас полторта точно съели (3,5 кг заказывали).

просто посетитель
Екатеринбург

Заказывали нам в подарок год назад бисквит с клубникой. Оформление сливками. На 3. В этом году птичье молоко. Просто из рук вон плохо. Старая начинка. Вроде в субб забирали заказ. Ощущение, что он был готов в понед((( Родственников настоятельно попросили больше там ничего не покупать. Хотя трубочку с белковым кремом пару раз в год ем в охотку.

Аноним 662

У них такой более классическо-советский тип стряпни. Тяжелые бисквиты, масляный крем... Если любите, то вам по вкусу будет. Про оформление ниче не скажу, не знаю.

мама
Екатеринбург
Odesseya:
Лучше чем слои взбитых искусственных сливок
Odesseya:
разрыхлителей в тесто

вы правда думаете что на производстве используют натуральные сливки и тесто прямо делают по рецепту : "яйца взбить с..." Бисквит из спе. смеси. Сливки тоже разводят из порошка.

Аноним 222

закажите торт у Зары Кусовой в вк. не сказать, что ум отъешь, но красиво

мама
Екатеринбург

Время от времени ем торты из Космоса. Не в восторге.

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

Да,именно у Зары и хочу заказывать. Но ККТ Космос сопротивляется и заявляет,что они не разрешают свои торты :treaten:

Аноним 662

Мама Милы , Припугните их отменой свадьбы на их территории. Или пусть письменно изложат свои навязывания услуг - роспотреб их радостно почитает

просто посетитель
Мама Милы автор темы:
Но ККТ Космос сопротивляется изаявлЯет,то они не разрешают свои торты

и уговорам совсем не поддаются? у менеджеров наверняка установка на продвижение своего продукта, это и понятно.. по теме - не очень там торты я бы в другом месте заказывала, попробуйте уговорить, а если не получится - выбирайте подороже что-нибудь у них.

мама
Екатеринбург
Мама Милы автор темы:
именно у Зары

На любой празник только у нее и заказываю.

автор
мама
Екатеринбург

Чудная, Кукушонок,

Последняя встреча с менеджером была короткая,там она мне и сказала,что они не разрешают.Хотя раньше таких условий не ставили. Ушла,решила подумать.а сейчас все больше убеждаюсь что у Зары заказывать надо.если точно решу,то буду настаивать на своем торте.

автор
мама
Екатеринбург

Джануля, Какой любимый вкус Заровского коржа?

мама
Екатеринбург

Мама Милы , Чаще всено творожно-йогуртовое чудо заказывали или забава. Но если у вас несколько ярусов предполагается, то делайте каждый ярус разные начинки. Смотрите у нее на сайте и начинки и цены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";