сколько стоит регистрация? Березовский загс

Аноним 446
автор

Подскажите сколько стоит регистрация в загсе. Я так понимаю гос пошлину оплачивают отдельно, а потом еще и загс просит оплатить? А что в ходит в стоимость услуг загса и сколько она составляет? В кратце: хочу просто в белом платье расписаться, без живой музыки в загсе и вальса. Будут присутствовать: я, будущий муж, наши родители и все. Плюс фотограф из загса на самой регистрации. Сколько будет стоить такое удовольствие?

Аноним 484

Аноним , около 7 с фото и видео у нас вышло. были только родители

Аноним 446
автор
Аноним:
около 7 с фото и видео у нас вышло
:omg: кошмар, дорого как, просто так за 10 минут отдать 7тыс., думала максимум 2 тыс на все про все.
Аноним:
гос. рег. пошлина 350, дальше... да сколько угодно... от аппетитов зависит
на сколько знаю, загсы не разрешают останавливаться на сумме в 350 руб, меня бы она вполне устроила.
мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним автор темы:
на сколько знаю, загсы не разрешают останавливаться на сумме в 350 руб, меня бы она вполне устроила.

нормально они останавливаются на этой сумме. :ugu:

Аноним 446
автор

ок, пойду требовать)))

Екатеринбург

Аноним , Нтчего себе! Не торжественная регистрация платная? В шоке я. Мы только госпошлину платили и за фото около 1000 – 1500 вышло за несколько кадров.

Аноним 484
Аноним автор темы:
кошмар, дорого как, просто так за 10 минут отдать 7тыс., думала максимум 2 тыс на все про все
сама регистрация 2500 (неторжественная) фото и видео полный комплект ( в зале) и после фотосет оклоло 5 тыс.
Аноним 484
ЛисиЧЧЧка:
Нтчего себе! Не торжественная регистрация платная
автор хочет полуторжественную. а не торжественная это в кабинете а не в зале.расписались и досвидания без речей фуршета и тд
Аноним 446
автор

похоже не распишемся, жаба давит ...лучше детям что-нибудь на эти деньги куплю.

Аноним 491
Аноним автор темы:
загсы не разрешают останавливаться на сумме в 350 руб, меня бы она вполне устроила.

если без фотографа - то вполне уложитесь

Аноним 484
Аноним автор темы:
похоже не распишемся, жаба давит ...лучше детям что-нибудь на эти деньги куплю.
распишитесь просто в кабинете без платьев костюмов гостей. выдатут свидетельство . и все. раз жаба давит.
мать Чемпионов
Екатеринбург
Аноним автор темы:
похоже не распишемся, жаба давит ...лучше детям что-нибудь на эти деньги куплю.

за 350 р пошлины, ВАс так же проведут в кабинет, торжественную речь произнесут, распишетесь в журналах, скажете "дада", обменяетесь кольцами, поцелуетесь. получите Свидетельство о браке.

Екатеринбург

красавица, +++ Не знаю, с чего автор взяла про какие—то немуществующие поборы! :gy:

Аноним 446
автор

красавица, я услышала вас ))), спасибо.Я зашла в загс, спросила, мне сотрудник "рассказала" что и как, вот я и решила на форуме спросить, раз можно за 350 рэ. значит пойду требовать за эту сумму. без так называемых доп услуг.

мама
Екатеринбург

:eerm: первый раз слышу о доп.услугах... два раза замуж выходила, в ЗАГСе ток пошлину платили и фффсё регистрация торжественная оба раза была :pardon: только это даааавно было, мож чего поменялось :crazy:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
без так называемых доп услуг.

Допуслуги — это вам предложат корочки для, свидетельства о бр. И ЗАГСовый фотограф. Можно пофоткаться — это бесплатно, а фото, если не понравятся не выкупать. А можно вообще родителям доверить фото.

мама
Екатеринбург

Автор не может стоить 2500 не торжественная, за неё только госпошлина платится сколько сейчас, когда мы женились было 200 рублей, а 2500 это торжественная без фото и видео

мама
Екатеринбург
e1eno4ka:
Автор не может стоить 2500 не торжественная, за неё только госпошлина платится сколько сейчас, когда мы женились было 200 рублей, а 2500 это торжественная без фото и видео

Ой, мы расписывались, специально просили не торжественную, думали, придем, заберем бумажку и все. А нас в зал позвали, речь прочитали, целоваться попросили :omg: Кроме пошлины (тогда 200 руб) ничего не платили.

дедушка
Екатеринбург

Автор хочет полуторжественную регистрацию, она стоит денег, да. В неё включено все тоже самое, что и в торжественную, кроме живой музыки. Регистратор читает речь, обученные люди накрывают фуршет и т.д.

Аноним 491
Bаrаbаkа:
полуторжественную регистрацию, она стоит денег, да. В неё включено все тоже самое, что и в торжественную, кроме живой музыки. Регистратор читает речь, обученные люди накрывают фуршет и т.д.

автор хочет прийти в платье и расписаться в амбарной книге. Речь от госслужащего про лодку любви входит в сумму пошлины. От всего остального можно смело отказываться и не платить

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа, да не стоит это денег, на не торжественной разрешают своего фотографа и до 4 гостей

Аноним 484
FlashMemory:
автор хочет прийти в платье и расписаться в амбарной книге
просто расписаться в книге. это вдвоем без родителей. а автор хочет что бы родители присутствовали. фото и видео. а это полуторжественная регистрация (гости до 10 человек. нам так говорили)речь регистатора под музыкальное сопровождение(не живая музыка). фуршет. просмотр видео с регистрации. его можно приобрести а можно отказатся но оно пишется в любом случае. стоило 1.500. плюс фото с регистрации тоже загсковский фотограф. затем постановочная фотоссесия там же с фотографом.
Аноним 491
Аноним:
это полуторжественная регистрация (гости до 10 человек. нам так говорили)речь регистатора под музыкальное сопровождение(не живая музыка). фуршет. просмотр видео с регистрации. его можно приобрести а можно отказатся но оно пишется в любом случае. стоило 1.500. плюс фото с регистрации тоже загсковский фотограф. затем постановочная фотоссесия там же с фотографом.

это все называется навязывание услуг государственным учреждением:) за фото - да, надо платить. От всего остального можно смело отказаться. Присутствие родителей законом не запрещено

дедушка
Екатеринбург

Аноним, Да пофиг, не спорьте, им лучше знать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";