Как выйти из ситуации - верхняя одежда на свадьбу

Аа-нони-мм
автор

Свадьба в середине сентября, по прогнозам +15,холодновато. Буду в платье, а вот приличного верха нет. Как быть?

Аноним 536

посмотреть накидки всякие из искусственного меха белые, в свадебных же салонах продаются, замуж то не только в сентябре выходят, но и зимой и тоже не пухичи на платье сверху напяливают
ну и поздравляю вас кстати

мама
Екатеринбург

У нас тоже в сентябре была. Была в белом норковом манто

Аа-нони-мм
автор

аноним,
Я не невеста, я гостья))

Аноним 463

Оденьте неприличный)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Буду в платье, а вот приличного верха нет. Как быть?

так купите. Что тут можно посоветовать?

Аноним 536

Аноним автор темы: Я не невеста, я гостья))

тогда вообще проблемы не вижу, накиньте любую вашу уличную одежду - кофточку, жакет, ветровку, будете фотографироваться снимете, делов то

Аа-нони-мм
автор

Basic,
Свадьба в копеечку влетает. Я и спрашиваю "как выйти из ситуации" , а не "что и где купить"

просто посетитель
Екатеринбург

Всё -таки + 15, а не минус!

просто посетитель
Екатеринбург

Наверное, мы должны скинуться и купить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Что в вашем понимании приличный верх? Манто? Боа?
Как вариант - найти палантин, сочетающийся по цвету с вашим платьем и набрасывать его на плечи. В помещении снимать.

мама
Екатеринбург

а вы в чем ходите осенью при +10 +15, автор?

Аноним 536

Аноним автор темы: как выйти из ситуации

аноним: накиньте любую вашу уличную одежду - кофточку, жакет, ветровку, будете фотографироваться снимете

или у вас все мероприятие на улице планируется? я не понимаю в чем проблема накинуть имеющеюся в гардеробе на время покатушек?

мама
Екатеринбург

была на свадьбе в конце августа, погода тогда была примерно такая же +15. Надевала обычный повседневный плащ, у меня платье было чуть выше колена, поэтому смотрелось нормально. На ноги-туфли и колготки, платье тоже подбирала из плотной ткани с рукавами 3\4, в тот год было холодное лето и свадьба в шатре на природе, поэтому заранее рассчитывала, что в открытых летних платьях будет некомфортно.

Аноним 407

Аноним автор темы: Я не невеста, я гостья))

это ваша первая осень, совсем нет одежды?

Аноним автор темы: Свадьба в копеечку влетает

Что же вы такого накупили

мама
Екатеринбург

Не ездить на покатушки, и все. Сразу в кафе. Я вот не люблю и не езжу, фотосессии эти утомляют тоже. На регистрацию прийти, а потом в кафе.

мама

Аноним автор темы: Как быть?

Если нет приличного и купить не выход, ну, поспрашивайте у подруг, родни, может кто даст на денёк потусить. Как ещё-то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: по прогнозам +15,

сегодня в 9 утра гисметео показывало +14. я маму с племяшкой встречала, племяшка в футболке была

Аноним автор темы: Буду в платье

совсем открытое???

Аноним автор темы: Я не невеста, я гостья))

вот теперь и гостям

Аноним автор темы: Свадьба в копеечку влетает

хочу стать мамой
Екатеринбург

и чо, жакета нет? ну можно кардиган купить подходящий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";