Свадьба без торжества. Что посоветуете?

Ghh
автор
хочу стать мамой

У нас у каждого второй брак. Торжество не хотим. Распишемся, а дальше? Посидеть в ресторане самыми близкими? Улететь сразу на отдых? Как было у вас?

Аноним 237

Посидеть и улететь...

мама
Екатеринбург

Дома, стол накрыли, своих позвали, посидели да разошлись. Если деньги есть и время позволяет то и отдыхать можно поехать. Мы просто работали. Поэтому дома пир горой закатили и усе!

мама
Екатеринбург

Юлия_87 ,

У нас было: с самыми близкими тусили в клубе (одна молодежжжь). Позволили бы финансы, то лучше улететь.

рыжая
Екатеринбург

Юлия_87 автор темы: Распишемся, а дальше? Посидеть в ресторане самыми близкими? Улететь сразу на отдых? Как было у вас?

С фотографом поездили, пофоткались вдвоём. И уехали на брачную ночь в Хайятт.
Отдыхали за месяц до свадьбы, а то б.точно угнали на отдых. Идеальный вариант :)

Альфа

пикник на природе был

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посидели в ресторане с самыми близкими друзьями, потом с родителями и родней в другой день.

мама
Екатеринбург

После ЗАГСа поехали на фотосессию, потом посидели с родителями отметили. Через день - с друзьями сняли беседку. Потом улетели в теплые края.

Ghh
автор
хочу стать мамой

Сейчас зима впереди. На природу не уехать. Наверно, действительно, пойти в ресторан и посидеть близким кругом.

Екатеринбург

Прийти в ЗАГС в рваных джинсах и майках (одинаковых), потом улететь в Майами :)

Anonim

Как было у нас вам то какая разница? Делайте как вам позволяют финансы, обстоятельства и фантазия :)

мама
Санкт-Петербург

лично у нас было так - регистрация, пофоткались, выпили/закусили с друзьями в парке (брали с собой тарталетки, бокалы,шампань) покидали букет. Потом поехали домой, там посидели и опять выпили.
У подруги было так - регистрация, потом приехал лимузин, там посидели гости, выпили/закусили, кидали букет (я поймала и через 1,5 года вышла замуж, а мой муж тоже не задолго до этого поймал на свадьбе друга подвязку ) дальше молодые поехали в гостиницу, а мы по домам. На след день молодые улетели на Кубу.

Ghh
автор
хочу стать мамой

без_имени, мне не интересно как было лично у вас, и подробностей я не жду. Хочу услышать идей всего лишь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";