Это предсвадебный мандраж???

Аноним 847
автор

День добрый.
В субботу свадьба. А я не хочу замуж, блин. Муж замечательный, живем почти год. Вчера ехали, он мне ц.у.пытался давать. Я ответила-будешь за рулем, езди как хочешь, а мне нечего ц.у. Давать. Слово за слово. Замолчали. Легла спать с ребёнком.
Ну я же люблю его.
А если мы так и будем жить дальше, молча? Нафиг надо то?
И свадьба из тихого ужина с друзьями по ходу превращается в веселье с цыганами, битьем посуды и шумным праздником..... Бежать хочу, а куда не знаю. Что делать то?????

мама
Екатеринбург

Пройдет, перед свадьбой многих накрывает.

мама

Аноним автор темы: В субботу свадьба

Аноним автор темы: Муж замечательный, живем почти год.

Ха-ха-ха...
Не понимаю такой показухи. Вы наверное ещё и белое вырядитесь, типа невеста будете?
Наверное он ещё и выкупать давно апробированный материал будет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вчера ехали, он мне ц.у.пытался давать. Я ответила-будешь за рулем, езди как хочешь, а мне нечего

так это большинство так делает! Это самое страшное чем он Вас бесит?
Сами то не даёте советы?
Вот нашли на что обижаться!

Фева: Наверное он ещё и выкупать давно апробированный материал будет?

ну как так то? женщина женщине такое говорит...ну где солидарность то, девочки?

Фева: Не понимаю такой показухи.

почему? люди хотят повеселиться, что такого то? что плохого в белом платье, традиция все ж таки!

бабушка
Екатеринбург

Фева: давно апробированный материал

Не так... опробованный. Так точнее.

мама

Баба Yoga: ну как так то?

Вот такой же вопрос возникает при взгляде на глубоко беременную "невесту".
Такой же вопрос возникает от показушных свадебок, когда пожили год и более.
Там уже не невеста.
Даже пишет "муж". Не жених.
Не понимаю. Да, женщина такое пишет женщине.
Взрослая дама с ребёнком изобиделась на цу по поводу вождения... И какой может быть мандраж от росписи при устоявшемся сожительстве. Никакой перемены не будет. Ну погуляют, покушают шашлычок, вина попьют. Всё. Ничего необычного.

Екатеринбург

Аноним автор темы: В субботу свадьба. А я не хочу замуж, блин

Было. Так ругались перед свадьбой, хотя вместе уже давно жили.

Аноним автор темы: Бежать хочу, а куда не знаю. Что делать то?

Пить. Таблеточки успокоительные. Ну или рюмочку намахнуть. Или другим способом отвлечься. Что вас успокаивает?

Аноним автор темы: И свадьба из тихого ужина с друзьями по ходу превращается в веселье с цыганами, битьем посуды и шумным праздником.

Я тоже не хотела свадьбу, хотела роспись и всё. Но так рада что муж настоял на своём. Была традиционная свадьба. Единственно я настояла - для своих только, отдельно с работой и прочими знакомцами потом проставились.

мама
Екатеринбург

Фева: Вот такой же вопрос возникает при взгляде не глубоко беременную "невесту".
Такой же вопрос возникает от показушных свадебок, когда пожили год и более.
Там уже не невеста.
Даже пишет "муж". Не жених.
Не понимаю.

и не надо понимать Вам этого
это их жизнь

Фева: Взрослая дама с ребёнком изобиделась на цу по поводу вождения... И какой может быть мандраж от росписи

ну не всем же быть Железными Ледями)

Екатеринбург

Фева: Такой же вопрос возникает от показушных свадебок, когда пожили год и более.

Ну вот захотелось и? Я вашей жизни не знаю - меня бы в ней тоже может быть многое не устроило. Ничего, меня это не напрягает - живите как хотите.

Фева: Никакой перемены не будет.

Может и будет. Ко мне по другому стал относиться. Лучше, ибо жена, своё еще ближе.

Аноним 526

Ууу, помню свой предсвадебный мандраж) послезавтра свадьба, а я бегаю от жениха вокруг машины со словами: я боюсь, я не хочу, я не уверена ... он за мной с уговорами и утешениями, а этому даже никакая ссора не предшествовала.
Вот что это былО? Хз

мама

Баба Yoga: ну не всем же быть Железными Ледями)

Ну да. Не все готовы рожать в одиночку и сожительствовать только бы штаны были рядом и тихо мечтать, что когда-нибудь он жОнится
Автору свезло. Он сделал ей одолжение аж после года тестирования :)
Может быть и дальше будет везти и брак продержится долго. Хотя если советы за рулём бесят до разбега (не пишу развода, т.к. брака пока нет), то... Всё может быть...

мама
Екатеринбург

Фева: Ну да. Не все готовы рожать в одиночку и сожительствовать только бы штаны были рядом и тихо мечтать, что когда-нибудь он жОнится
Автору свезло. Он сделал ей одолжение аж после года тестирования

злобная какая Вы, что то случилось у Вас?
Надо же, как фантазия работает

А Вы как замуж вышли? Без тестирования?

Екатеринбург

Я после свадьбы вообще в ужасе была .
Даже ночами просыпалась, кольцо снимала.
Утром теряла, не помнила что сняла.

А у меня стресс был, что я теперь жОна))

просто посетитель
Екатеринбург

Че такое ц.у.?

Екатеринбург

ЭлегиЯ: ц.у.

Ценные указания.

Аноним 847
автор

То есть пройдёт? Очень надеюсь.
Сама себя не узнаю, честно.
вот почему он не идёт мириться то????
А про свадьбу-в жизнидолжно быть место празднику. И платье мне нравится... Одевала бы его и одевала каждый год с мужем. Фу....вроде отпускает.

просто посетитель
Екатеринбург

Фева: Такой же вопрос возникает от показушных свадебок, когда пожили год и более.

А в этом то что такого показушного? Большинство сначала живут вместе. Так сказать притираются. А потом уже женятся. Или жить можно только после росписи? Мы с мужем тоже до свадьбы жили вместе около года. Потом решили что пора пожениться. Или вы из той породы, которая считает, что белое платье только девственницам?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлегиЯ: Че такое ц.у.?

этож "ценные указания" я с детства от мамы цэу получала

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна:
Ценные указания.

Вот спасибо, добрый человек. В жизни бы не догадалась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот почему он не идёт мириться то???

А должен? Почему самой первой не подойти?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот почему он не идёт мириться то????

не считает себя виноватым) он же как лучше хотел) научить Вас, уберечь от ошибок)
Если только это не стиль поведения - давать ц.у. по любому поводу, вот если так, то надо задуматься, надо ли оно

Аноним автор темы: Одевала бы его и одевала каждый год с мужем.

НАдевайте! Если приносит радость, надевайте!

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: я с детства от мамы цэу получала

Я до сих пор получаю Но о таком сокращении не знала.

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот почему он не идёт мириться то?

Вы думаете у него мандража нет? Он наверно тоже не каждый месяц женится. И почему он?

Аноним автор темы: То есть пройдёт?

Ага. До следующей свадьбы.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлегиЯ: Я до сих пор получаю

я в том смысле, что именно с этой формулировкой даже в записочках на холодильнике

Аноним 847
автор

Ага, пешеходов научить не пропускать/объехать только потому что за нашей машиной ещё стоят машины и им нужно ехать. Я ж его не учу ездить.
А кто какие таблетки пьёт? Я только ново-пассат знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";