Сколько стоило ваше свадебное платье/Сколько вы готовы потратить на свадебное платье ????

хочу стать мамой
Екатеринбург

2014г. Шила на заказ. Ткань-фурнитура 5000. Сам пошив в качестве подарка :wink:

хочу стать мамой
Екатеринбург

В 2015 купила за 85000. Но я заранее, еще года за три знала, что коплю деньги на платье, которое захочу! Английский дизайнер. В городе такого не было, покупала в др стране. Не пожалела ни разу. Ничего красивее не видела до сих пор :gy: Вот теперь висит....постоянго мучаюсь вопросом, продать за копейки , или хранить, как вы выразились, на светлую память. Даже в половину цены никто не купит((

мама
Екатеринбург

В 2013г летом покупали за 30000 в Омске,так как женились там, было в единственном экземпляре,больше именно такого и правда нигде не видела, потом отдала в химчистку 1000 р, висит в шкафу у мамы , хотелось бы продать...но не знаю даже за сколько)

*.
мама
Екатеринбург

Аноним, Ох уж эти анонимы)) :gy: как всегда в своём репертуаре)) Можете себе представить, что у некоторых людей и на свадьбу с платьем и на поездки и на попойки хватает? Вот так да бывает Мне денег не жалко на мероприятия , где родственники и друзья встречаются, радуются за вас и вы за них, и вы к ним также ходите потом Мы вот с мужем так не сделали, оплатили тупо попойку за 200 тр веселились два дня, поехали отдыхать потом на подаренные деньги,все счастливые и довольные, и мы и напоенные родственники И другой свадьбы не хотела бы :gy:

мама
Екатеринбург

2011 год, платье стоило 40 000 руб.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok, покажите?

Екатеринбург

Считаю , что дело не в сумме, а в присутствии вкуса. Бывают дорогущие, но не отличишь на первый взгляд от купленных на Таганском ряду...А иной раз посмотришь - шикарное платье, особенно когда невеста красотка, аксессуары подобраны, макияж-прическа - оказывается очень экономный вариант - шила сестра невесты:-) :-) У меня в далёкие годы было лаконичное платье из очень красивого материала с открытыми плечами, кружевомвверху, струящимся пышным низом, но без модных тогда обручей:-) , цену не помню, но не очень дорогое - дочка смотрит фото и говорит: на свою свадьбу ордену твоё платье:-).

Екатеринбург
irinkacvetok,

Покажите, если не секрет?

Аноним 829

хоть бы одно фото было!!! че ценники то только выкладывать?

мама
Екатеринбург

Танита,

Танита:
420 платье+240 фата. 1996 год И это было недешево

Вот это память! Я даже примерно не вспомню, сколько стоила купленная с рук ткань, из которой платье шили. Зато туфли точно стоили 120 руб., че-то отложилась цифра. 1991г.

хочу стать мамой
Екатеринбург
huha,
АААААААААА,

После покупки обходила еще все салоны здесь...были и другие достойные, но еще дороже! А те, кто 25...они ничего, но вблизи совсем не то. Я категорически не хотела шнуровку. Второе фото - каталог

мама
Екатеринбург

irinkacvetok, красивое, интересное, но не прям ах на мой вкус... но главное что вам нравилось )))

мама
Тюмень

шила на заказ. коротюсенькое :gy: классические свадебные платья терпеть не могу.

Екатеринбург
irinkacvetok,

Красота...И, главное, что по душе. Мне моё тоже понравилось одно единственное, все остальные казались тряпками...

мама
Екатеринбург

2008 г, платье покупала за 10000

самомама
Екатеринбург

Полтора ляма стоило в 98 году))))))))))) по сути-одна моя зарплата студентки)))))) Сколько готова дать дочери? Фиг знает, до этого еще далеко. Посмотрю по ситуации. Вдруг тогда модно будет вообще без спецодежды женитьмя))

мама

21 тыс. - 2015 Весна. Цвет шампань, элегантное, лаконичное, без пышной юбки. Корсет с кружевом и кружевной баской, красиво ниспадающая юбка, атласная вроде, но не блестящая) Букет живых цветов, аккуратный, из светлых роз, с фиолетовыми какими-то цветами, зелень листьев. Туфли, из украшений только сережки и гребень, кольцо помолвочное. Короткая шубка-жакет, смотрелась, как норковая. Апрель стоял на дворе, на фотосессии пригодилась) Для меня идеальный образ, как и мечтала, первая свадьба была фу-фу-фу

Верхняя Пышма

irinkacvetok, предложите в аренду на фотосессии. красивое!

мама
Екатеринбург
irinkacvetok,

Очень красивое

Аноним 604
kseniya_11:
21 тыс. - 2015 Весна. Цвет шампань, элегантное, лаконичное, без пышной юбки. Корсет с кружевом и кружевной баской, красиво ниспадающая юбка, атласная вроде, но не блестящая) Букет живых цветов, аккуратный, из светлых роз, с фиолетовыми какими-то цветами, зелень листьев. Туфли, из украшений только сережки и гребень, кольцо помолвочное. Короткая шубка-жакет, смотрелась, как норковая.

дак ну фотки нужно выкладывать

kseniya_11:
фу-фу-фу

тьфу, тьфу, тьфу правильнее будет :gy:

Аноним 209

Выбрала в салоне шикарное платье, привела туда швею, тыкнула пальцем и через месяц я была в восторге))) платье вышло очень дешево. При переезде отдала подруге, она для дочери хотела перешить в бальное

мама
Москва

irinkacvetok, красивое. за такое не жалко.

(ну мне вот правда жалко б было, но у меня к свадьбам отношение .. специфическое. но если оценивать сочетание "вид-имя-качество" - то за такое платье и ценник всегда соответствующий)

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss, Покупала платье у знакомой в 1991году, цена руб 500 была и через неделю после свадьбы продала его. Время такое было. Туфли долго лежали потом. Ну у нас и свадьба 8000 обошлась- это 2 зарплаты было.

Екатеринбург

Шейте. У меня платье вместе с пошивом вышло в 50 Зато оно было шикарное и индивидуальное. Не продаю, лежит

хочу стать мамой
Екатеринбург
huha,
АААААААААА,
Тёма и Жучка,
Someone special,
ребредингника,

Спасибо!! Так боялась, что как часто здесь бывают, забросают помидорами...даже настроение подняломь, что похвалили :mimi: И за идею спасибо, но не знаю, кому предлагать в аренду... :wow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";