Сколько стоило ваше свадебное платье/Сколько вы готовы потратить на свадебное платье ????

Аноним 986
автор

Вопрос в теме. Очень озадачена. С одной стороны очень хочется красивое, хорошее, но стоят они от 40 тр и выше, но я понимаю что потом даже за половину такое платье продать будет тяжело. Расскажите о своем опыте, за сколько покупали и удалось ли потом продать либо висит в шкафу как светлая память?

будущая мама
Екатеринбург

18 2013 год
продала за копье знакомой.она его сейчас продает дороже

Екатеринбург

6тр очень красивое платье, но это было 8 лет назад. С тех пор цены сильно изменились. Висит в шкафу, ни продавать, ни давать в прокат не хочу. Пусть висит.

Все окей

2009 год, 12 тыщ платье, фата+туфли 3500
платье не продала сразу, провисело в шкафу 7 лет, потом отдала его знакомой в д/с, что-то они из него сшили:)
туфли ношу летом, иногда

Аноним 236

Около 5 тр, в 2011 году. Оставила себе как вечернее, оно не белое.

Одуванчик

16000 р, висит в шкафу. Продавать не планировала.

мама
Екатеринбург

Что-то около 20, 2011 г. Думаю, если в отличном состоянии будете продавать, полцены может и вернете

я просто я

6000 -2013 год На Таганском. То же платье в салоне 27 000

просто посетитель
Екатеринбург

420 платье+240 фата. 1996 год
И это было недешево

мама
Екатеринбург

2,5 тысячи рублей в СЗ на распродаже. Короткое, белое, свадебное.
Продавать смысла не вижу - висит.
2013 год

Аноним 425

Если не совру, то тыщ 5)) давно было))
Продавать и не планировала, надену на круглую годовщину, пофоткаюсь)

Аноним 986
автор

Танита: 420 платье+240 фата. 1996 год
И это было недешево

Екатеринбург

6 тысяч 2003 год,лежит у мамы до сих пор.

мама
Екатеринбург

18 тыс. 2010 год. Не продавала, в шкафу лежит. Покупать ездила в Тагил, в Екатеринбурге то же платье было на 5 тыс. дороже

мама

4 т.р. 2014г. АлиЭкспресс
Висит в шкафу - не жалко. Продавать не планирую.

Аноним 467

2013 год 15 тыс. Не продаю, лежит как память, дочке покажу

Аноним***

6 500, 2006 год

мама
Екатеринбург

первый раз будущая свекровь шила в 1998г из гипюра тыщи в две уложились вместе с фатой, туфлями, нижним бельем провисело в шкафу аж до третьей моей свадьбы потом благополучно отправилось на помойку.
На второй свадьбе 2004г был брючный костюм розового цвета тыщ пять-шесть, износила его так сказать до дыр
Третий раз 2006г была простая регистрация, не торжественная, поэтому комбинированное черно-белое платье классического фасона 4тыс висит в шкафу
Никогда ничего не планировала продавать, поэтому выбирала практичные наряды.

мама
Екатеринбург

5000, в 2005. Лежит упаковано в вакуумный пакет.

Аноним 649

Танита: 420 платье+240 фата. 1996 год

а я сижу и думаю - около 400 где-то, но сама себе не верю.
а вас прочитала - думаю, вот ведь память, точно

Екатеринбург

Первая свадьба - 2009 год, платье брала в прокат, но это за границей было. На наши деньги вышло около 3 тысяч. Вторая свадьба в прошлом году была. Сначала хотела в пределах 10 тысяч купить на распродаже или Таганке, потом передумала и купила простое белое летнее платье в Инсити за 800 рублей

Екатеринбург

Платье с первой свадьбы было перешито на шикарный подъюбник под свадебное платье на вторую свадьбу. :) (сильно не хотела кольца какие-либо, один раз по уши хватило гемора с ними). Второе висит , не планирую продавать. Доче на забаву пусть будет. Второе примерно в 20 тыр было в 2007г.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Платье с первой свадьбы было перешито на шикарный подъюбник под свадебное платье на вторую свадьбу.

дедушка
Екатеринбург

шила в ателье, пару тысяч вышло 2002г.

мама
Первоуральск

7 тыщ за платье короткое+фату+бижутерию. 2014г. Платье висит в шкафу,продавать не планирую. Хочу надеть на 10летие свадьбы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";