Торжественная или просто...

Аноним 551
автор

Гостей не будет. Хотим торжественную регистрацию с красивыми фото, как это будет выглядеть? Не смешно? Или просто уже расписаться и все? Как вы считаете? Делают так?брак второй.

Аноним 375

Аноним автор темы: как это будет выглядеть?

нормально. Ваша же свадьба - как хотите так и делайте, вот вам не пофиг кто и что подумает

Аноним 276

Хотите торжественную регистрацию и фото, так делайте
Кому смешно должно быть?
Мы с первым мужем когда разводились, видели очень красивую пару, глубоко за 50, готовились к торжественной как раз регистрации, очень счастливые и красивые и без гостей

мама
Екатеринбург

Сделайте так, как этого хочется вам двоим :)

Аноним автор темы: Хотим торжественную регистрацию с красивыми фото, как это будет выглядеть? Не смешно?

Нормально будет, не смешно. Фото красивые останутся на память.

мама
Екатеринбург

у нас была регистрация с элементами торжества, с маршем мендельсона в Чкаловском загсе. На такую регистрацию можно было 4 гостей позвать - у нас были родители. Обычную регистрацию и регистрацию с элементами торжества в загсе проводят по четвергам. Нам это было очень удобно - нет суматохи вокруг, толп народа.
В загсе работает фотограф - отснимет Вам фотосессию.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Гостей не будет. Хотим торжественную регистрацию с красивыми фото, как это будет выглядеть?

У нас примерно так и было, хотя брак первый. Была торжественная регистрация без гостей и родственников. Потом там же в загсе сделали несколько постановочных фото. А с друзьями вечером в баре тусили

А что вы на других оглядываетесь? Тем более, второй брак. Делайте, как сами хотите, свидетели теперь не нужны.
Хорошая фотосессия не помешает в любом случае, с моей точки зрения.

Аноним 551
автор

JGh*Darling,
Вот, верите нет, денег 10 тыс всего, кольца уже купили, 2500 торжеств рег, фотограф 2500 где то, и денег нет и очень хочется, первый раз, была только регистрация с животом и блювотиной, а фоток хочется.

Аноним 551
автор

Morzik,
Мы то же планируем посидеть где нибудь с друзьями, выбрали ордж загс, сколько там фотограф стоит? Может знает кто?28 рег уже, что купить, какого цвета рубашку мч, мне какое платье, то ли белое простое, то от фиг знает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что купить, какого цвета рубашку мч, мне какое платье, то ли белое простое, то от фиг знает

одна пара знакомая расписались подобным образом, были только они, брачующиеся у нее было коктейльное атласное платье цвета пыльной розы, а у него под цвет рубашка. На фото счастливые и влюбленные) довольны до сих пор таким решением

Аноним 594

девочка с работы выходила замуж второй раз. Сделали торжественно для себя. Гостей не было, только мамы-папы + ресторан таким же кругом с родителями. Отличные фото получились из загса. На след.день улетели отдыхать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы то же планируем посидеть где нибудь с друзьями, выбрали ордж загс, сколько там фотограф стоит? Может знает кто?28 рег уже, что купить, какого цвета рубашку мч, мне какое платье, то ли белое простое, то от фиг знает

По ценам не подскажу. А по одежде - муж был в рубашке и брюках (без галстука, пиджака и т.п.). У меня было коктейльное платье до середины колена (комбинированное синее с белым).
Вечером с друзьями в Алиби пошли, так все в джинсах были

Аноним 678

Фотки это класс.... мы 30 сент. Ходили расписываться в обычной одежде, а вокруг все нарядные были. А потом уже в рестике делали фотосессию, с гостями. К слову сказать, не ожидали, но сие торжество почти окупилось.... А впечатлений масса, это самое главное.

просто посетитель
Екатеринбург

а не дешевле свой фотограф часа на 2, чем в загсе? там цены нереальные какие-то, насколько я помню

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы считаете? Делают так?

А вам не по фиг как думаю я или кто то еще? Посторонние люди. Делайте как вам хочется, ну хочется вам праздника - делайте. Главное ваше настроение.

Банкирша: а не дешевле свой фотограф часа на 2,

Да, знакомые брали машину и своего фотографа. Катались и фоткались. Всё для себя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в прошлом году расписывались.Заявление подавали как на не торжественную регистрацию,но нам сразу сказали,что ее можно провести просто в кабинете,а можно в торжественном зале.Предложили подумать,сказали,что когда придете паспорта отдавать тогда и скажете свое решение.Я была с белом платье,не свадебное,просто нарядное,повыше колена.Муж был в костюме,без галстука.Когда мы пришли в день регистрации мужчина(администратор вроде),сказала,что зал для торжественной регистрации свободен и все желающие могут расписываться там.Мы согласились,тут же с фотографом договорились.Мы были вдвоем,марш Мендельсона,торжественная речь.Сама регистрация абсолютно бесплатно(заплатили только пошлину за регистрацию брака),заплатили за фото,тут зависело уже от количества фотографий и все.В кабинете у регистратора разрешили оставить одежду и вещи ,поправить прическу,в общем подготовиться к регистрации.Загс Железнодорожного района был.Регистрация была в декабре,и т.к. свадеб зимой не много,то все регистрации проводятся по пятницам и субботам,по четвергам росписей нет.

мама
Екатеринбург

Мы просто расписывались, но после нас фоткал штатный фотограф ленинского загса. Фотки классные. Дело было в четверг - неторжественный день.
Если хотите фотки с расписыванием и надеванием колец - конечно выбирайте торжественную.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас была свадьба. Но регистрацию брали неторжественную( к моменту, когда пошли заявление подавать, мест на торжественную не осталось:(). До сих пор жалею. Мама моя замуж выходила недавно, особо не отмечали, но регистрация была тордественная, немного гостей. Ооочень мило! И фото и видео и момент прочувствовали все!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";