Не хочет торжественную часть

мама
Екатеринбург

Сходили в двоем расписались, пофотограыировались по городу, посидели в ресторане с родителями и улетели в свадебное путешествие. Нах банкеты на 2 дня колхозные устраиваит?

Аноним 117

Аноним: ЗакС

Аноним: в заксе


это вы как такую абривеатуру расшифровываете? мне просто интересно - у меня вот ЗАГС это отдел З аписи А ктов Г ражданского С остояния

Екатеринбург

Поддерживаю вашего мужчину - ну не хочет он пышного торжества. Имеет право. Я тоже не хотела, а муж хотел. Сошлись на варианте мало гостей. Это меня устроило.
аноним ,
Какой нах праздник? Может денег нет? Или типа раз давно живем то тоже зачем?
Сначала свадьба вам событие, потом рождение ребенка лимузин надо булет? Потом еще придумать событие?

Аноним 217
автор

Да где я писала противную свадьбу на два дня со всеми родственниками???!! Я сама такое терпеть не могу. Я хочу в ЗАГСе торжественную регистрацию и пойти потом скромно посидеть в кафе с самым близким кругом, не толпой. Я даже платье белое не хочу, тошнит от этой банальщины! А он вообще ничего не хочет. Штамп и отвали. Ну да, у него второй брак, ему пофиг. А у меня первый и надеюсь последний. Хочу событие и праздник. А не просто пойти и формально поставить штамп

Аноним 217
автор

Анна Иванна,
Да емае! ГДЕ вы это прочитали? Я человек скромный, мне мало надо для счастья..

Екатеринбург

аноним ,
Слова праздник и событие и ваши слезы, не получив данное как бы указывали на это.
Может дело в том, что у него второй брак, и к вашему союзу он относится как к чему то временному? Ну по этой причине и не надо ему даже скромного праздника. Ему и так хорошо.

Аноним 217
автор

Анна Иванна,
Это и грустно. Он знает как я хочу и противиться мотивируя тем что он такой! Ему все равно..

Екатеринбург

аноним ,
Он такой. Вы такая. Плохо что договариваться не можете. Это пока вы не обременены штампами и детьми. А потом? Как он скажет (рогом упрется) так и будет? Может чтоб прочувствовал ситуацию сделать в домашнем быту что- то что он не любит и показать ему что вы идете ему на уступки? А вы ведь идете?

Аноним 217
автор

SvettMama,
Ключевое-беременная, я нет...
Аноним,
Для меня это не пустяк. Мини праздник можно организовать, на минимум средств. Второй брак я б наверное забила- так бы штамп поставила, а первый- хочется память, фото. И я много не требую так то

аноним автор темы: Для меня это не пустяк.

у него наверно остались неприятные воспоминания от прежнего брака - тоже наверно пышную свадьбу устраивали, а в итоге развелись. мужчины тяжелее разрыв переживают.
и да - если вы так остро переживаете такую, простите, фигню, то как вы будете жить с ним потом?

мама
Екатеринбург

Лучше займитесь организацией свадебного путешествия.
Примите как данность, что мужчина готов поставить штамп и все.

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: Мужчины часто не хотят жениться, для них это очень серьёзный шаг, ответственность, а не радостное событие, как для нас девочек.

Сами-то верите, что "для нас девочек" создание семьи - это не "ответственность" и не "очень серьезный шаг"? Вчера на белый свет родились и ни разу не видели, у кого в браке сильнее жизнь меняется, и кто как правило после развода больше проблем огребает?

Аноним 224

просто зайка: это вы как такую аб бривеатуру расшифровываете? мне просто интересно - у меня вот ЗАГС это отдел Записи Актов Гражданского Состояния

Зак онодательное С обрание.

Аноним 36

Брак и свадьба- это не блажь, мужская"уступка" женщине, возможность показать, что она, действительно, дорога. Это не поход в магазин...То, что желает автор решаемо и недорого. Если он не идёт на встречу в этом, он не ценит ваши желания, дальше будет сложнее. Не настаивайте на свадьбе, подождите и предохраняйтесь...Но нигде не называйте его ... мужем, он вам не муж, друг, с которым пока вместе живете, все!

Аноним 35

Анонимно: ак реагировали в топку давно б такого жониха.... Сейчас на свадьбу такая реакция потом что....Хм.

Странно вы так относитесь. Есть люди, которые очень не любят быть в центре внимания. Для них это болезненно, некомфортно.. Я сама такая, поэтому свадьбу мне ох как не хотелось. Если разбегаться из-за мельчайших различий взглядов и ощущений - как жить тогда? Искать свою копию? дурь же... Уважать нужно мнение своего партнера и искать компромиссные варианты. Никогда не будет такого, чтобы взгляды были схожи абсолютно на все без исключения.

Аноним 36

venth: тоже наверно пышную свадьбу устраивали,

Так автор не хочет пышную, она хочет отметить мероприятие не дороже, чем день рождения, а мужчина Ее хочет по-тихому, чтобы не засветиться

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А он вообще ничего не хочет. Штамп и отвали.

Нужно договариваться. Скажите ему, что для вас это важно. Значит, он мог бы где-то поступиться своими "не хочу". Главное понять по какой причине он не хочет. Что именно не нравится? И от этого плясать. От чего-то отказаться, а что-то все-таки реализовать.
Если жизнь начинать в диалогах "не хочу - отвали" - не ну знаю....

анонимно: не хочет пышную

тут наверно степень пышности не принципиальна для жениха. неприятные воспоминания у него от этого мероприятия.

Аноним 35

venth: тут наверно степень пышности не принципиальна для жениха. неприятные воспоминания

анонимно: мужчина Ее хочет по-тихому, чтобы не засветиться

вот все сидят и гадают причину.
не проще ли автору спросить?

Екатеринбург

Мы почти так и сделали, приехали, я говорю
Девочки, дайте распишимся и побежали, дома лялька месяца нет
А они музыки давай включать......
А вот когда на свадьбе, в загсе, врубят " чужая свадьба"......
И кольцо у нас одно на двоих, жмоты мы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";