Не хочет торжественную часть

мама
Екатеринбург

Аноним: ЗагС

ЗАГС
Все буквы данной аббревиатуры заглавные.

Аноним 35

Хатхор: Все буквы данной аббревиатуры заглавные.

А с занудами никто не дружит

Екатеринбург

обычно любящий мужчина к желаниями невесты относится с понимание и уважением. он что, капризное дитя - не хочууу, не люблю быть в центре внимания?
отношение-то сразу считывается - на те кольцо, подавись. это не любовь, вас не уважают. Вам Элиенс и Хмурая Бровь верно все написали.

Хмурая Бровь: Когда жениться хотят, не так себя ведут. Твой не хочет. Ему с тобой просто удобно. Регулярный секс, чистота дома, домашняя еда, он весь облизанный. Его всё устраивает и без загсов.

+++.

мама
Санкт-Петербург

Ищите компромисс. Не хочет торжество в ЗАГСе - сделайте выездную свадьбу, на природе. Или вообще на берегу моря, или в Праге. Да полно вариантов. Но Ваше желание не менее ценно, чем его нежелание. Поговорите честно. Скажите, что это важно для Вас.

мама
Екатеринбург

Аноним: А с занудами никто не дружит

Простите, но в потоках анонимов, я не разбираюсь. Поэтому позволю себе даже не отразить вас.

мама
Тюмень

Аноним: Уважать нужно мнение своего партнера

Который свою партнёршу посылает с её хотениями прямым текстом. Нах этот праздник, отвали, что тебе еще надо - имхо, не лучшее отношения для начала семейной жизни.

мама
Екатеринбург

Не зря его первая женушка поперла...ой не зря...

Аноним 675

у нас не было торжественной части. 10 лет вместе. ненавижу марш мендельсона, все эти словп, которые ничего не значат.

Аноним 843

У нас была торжественная часть. Счастливый день! 10 лет вместе.

Аноним 843

Автор, вы уже подали заявление?
Погодите, со свадьбой. Не настаивайте. Успокойтесь и сделайте перерыв в этом вопросе. Закройте тему и не давите на сожителя.
Я так понимаю, что вы вынудили сожителя сделать предложение? Это плохо. Херня, то , что говорят "сложный шаг для мужчины, ответственность и т п". Если б мужчина был вас влюблён, сам бы предложил. Поживите ещё для себя. Приглядитесь к избраннику. Предохраняйтесь.

Аноним 35

Chайkа: Который свою партнёршу посылает с её хотениями прямым текстом.

вот именно это и плохо. обоюдное уважение должно быть. поэтому сели и поговорили.

мама
Екатеринбург

Нюра: у нас не было торжественной части. 10 лет вместе.

Аноним: У нас была торжественная часть. Счастливый день! 10 лет вместе.

у нас была полуторжественная часть (без белого платья, только родственники), которая устроила обоих. счастливы вместе 11 лет.

АнонимКа

У нас в ЗАГСе была неторжественная часть, ну мы пришли такие в джинсах, типа сейчас подмахнем где галочка и домой, а нам и Мендельсона, и первый танец включили )))
Платье, гости были на венчание, я тоже не хотела этого всего, по мне лучше скататься вдвоём куда-нибудь и там устроить это все, муж хотел, сделали. Если любят-уступают, договариваются, идут на компромиссы, а не просто нет, не хочу и пофиг на твои желания, потом всю жизнь так будет

Аноним 991

Аноним,
Пока наступило , утро автор и тему переназвала и текст. Там было именно что кольцо заставила купить, потом подарить потом свадьбу просить... А сейчас уже только торжественная часть оказалось проблемой.. так что я про то , что заставлять на себе жениться , такого жониха в топку. ..
А с таким текстом как сейчас , конечно меня не понять...

Не скажу

Противный характерец у жениха))). Дева?

Аноним 145

А что понимается под торжественной регистрацией? Свадебный марш и проникновенная речь регистратора? Так-то это фигня, жених может и потерпеть.

Аноним 306

я тоже не хотела торжественную часть. лучше бы не делали))
тем более развелась потом)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";