Не хочет торжественную часть

Аноним 217
автор

Пойти лишь поставить штампы и отстань.

просто посетитель
Екатеринбург

вам так надо мужика на себе женить?
ну жените, так и будете за него все решения принимать всю жизь

Аноним 991

Странные отношения конечно.... как бы не хотела замуж , если б меня не звали и так реагировали в топку давно б такого жониха.... Сейчас на свадьбу такая реакция потом что....Хм.

Аноним 160

Вот у меня была бы такая реакция если бы меня заставляли делать банкет и прочее.
Расписались, поехали из загс отдыхать, потом продолжили жить.
Бррр. Ненавижу всю галиматью свадебную

Екатеринбург

аноним автор темы: Что я не имею права хотеть праздника? Потому что для меня это событие а для него нет!!!

Ну так ищите того, для кого это тоже событие :)

Мы с мужем одинаково

аноним: Ненавижу всю галиматью свадебную

Поэтому у нас не было разногласий - пошли поженимся? а пошли :)

капуша

Обсудите с избранником некоторые ключевые принципы:
отношение к абортам,
отношение к физическим наказаниям женщины (без ее согласия)) и детей,
кто в доме хозяин, хозяйка, кошелек и добытчик.

Обязательно посмотрите на отношения родителей любимого. На 90% как отец относился к матери, так и к вам будет относится муж, когда вы родите первенца.

Если сейчас ваши интересы не учитываются, то скорее всего, через 10 лет вы очнетесь не с тем человеком. А ведь именно сейчас вы делаете судьбоносный выбор - жить с "бараном" или двигаться дальше.

Аноним 945

аноним автор темы: Что я не имею права хотеть праздника?

имеете А он имеет право не хотеть.

аноним автор темы: ты просила обручальное кольцо-вот оно

Вы просили, вы получили. Что от мужика надо?

аноним автор темы: Мы ж договорились летом просто расписаться раз мне это надо

Уже на всё согласен ваш мужчина. Планируйте свою регистрацию спокойно. Зачем рыдать и нервничать? Его за что ругать?

аноним автор темы: Пипец. Сижу реву...Баран

Баран - потому что пошёл вам на встречу, подарил колечко, согласен жениться?
Ну не мачо, да. Готов выполнять прихоти любимой женщины. Так надо ценить!

Аноним 859

аноним автор темы: Потому что для меня это событие а для него нет!!!

Вы же совершенно правильно понимаете ситуацию Да, именно так - вам нужна свадьба, а ему - нет. Он пошел вам на уступки, согласился зарегистрировать брак. И ждет, что вы так же пройдете на уступки и откажетесь от торжественной регистрации, просто по-тихому распишетесь, и все.

Аноним 859

Хмурая Бровь: не видит он тебя женой. Когда жениться хотят, не так себя ведут. Твой не хочет. Ему с тобой просто удобно. Регулярный секс, чистота дома, домашняя еда, он весь облизанный. Его всё устраивает и без загсов.

Да вот не обязательно. У моего мужа брат, и он не хочет расписываться. Просто не хочет, и все тут. А так - самая обычная семья, квартиру купили, детей вырастили, младший у них уже школу заканчивает.
А мой муж мне предложение сделал через 3 месяца после знакомства, но при этом не хотел традиционную свадьбу с кучей приглашенных, с выкупом и т.п. Ничего страшного, пошла ему на уступки, отметили узким кругом. Зато первенца назвали так, как я хотела ;)

мама
Екатеринбург

А кольцо то он одно купил???
Только автору ?))))
А сам то он свободен от брака и кольцевания???
Он у вас не баран...а все что описали выше.
Хитромудрый жмот. И приспособленец.
А вы автор...сами себе НЕ ВЕРНАЯ.

аноним автор темы: знает моё отношение, что нужно все официально и тд

Если вам так надо. Зачем вы стали с ним сожительствовать в течении года????

Он отлично все понял.
Что вы автор ватная.
И помните..кто соглашается на меньшее..
Тот не получает даже то. На что согласился.
Сами виноваты.
Так вам и надо.

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
+++

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Не вижу повода для расстройств!
Кольцо подарили, свадьба будет и это уже отлично!
Радуйтесь!
Мужчины часто не хотят жениться, для них это очень серьёзный шаг, ответственность, а не радостное событие, как для нас девочек.
Его реакция понятна и в полне объяснима!
Если бы он не хотел на вас жениться он бы не женился и кольцо не дарил и т д ... и исчез давно...
Все у вас будет хорошо, не плачьте, не выносите мозг ни ему ни себе! Удачи!

мама
Екатеринбург

капуша: Если сейчас ваши интересы не учитываются

А его желания как учитываются? Или учитываться должны только желания женщины, а мужчина тупой исполнитель?

мама
Екатеринбург

Потом вам при каждом удобном случае припоминать будет, что вы его на себе женили.
Нучо, сейчас банкет выревывайте, надо же подружкам показать, что не зря вы 4 года потратили.

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Мужчина должен с радостью выполнять все прихоти избранницы. Вот выполняет без радости, тетка и рыдает.

Аноним 217
автор

знакомая,
Вот! Узким кругом но отпраздновали же?? А мне тут говорят типа пошли просто
Штампы поставим в паспорт типа какой нах праздник...

мама
Первоуральск

аноним автор темы: А мне тут говорят типа пошли просто
Штампы поставим в паспорт типа какой нах праздник...

я б сама тогда заднюю дала. Пусть лесом идет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так он не хочет торжественную регистрацию, имеет право и на свои хотелки. Теперь компромисс ищите. Автор, это же ваш будущий муж, учитывайте и его желания

мама
Екатеринбург

А я понимаю жениха автора. Сама не люблю банкеты, праздники, где я в центре внимания. Просто расписаться и посидеть в уютном ресторане - для меня отличный выход. Пойду замуж следующий раз, только так и сделаю.
Да и жмотства я не увидела пока что. Только по данному эпизоду явно судить так однозначно не стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

И традиционный вопрос - деньги есть на торжество?

мама
Екатеринбург

Автор, а говорить то с жонихом пробовали? Почему он не хочет торжества? Может у него денег банально нет на ваши хотелки? А может считает все эти банкеты пустой тратой денег, и в его мечтах сразу из закса на Майами. Или в поход с рюкзаками.
Вы то именно за него замуж хотите или в принципе хотите? Свадьба для вас это что? Регистрация отношений с любимым мужчиной или белое платье, лимузин и банкет? А для него?

просто посетитель

аноним автор темы: Пойти лишь поставить штампы и отстань

идеальная свадьба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";