Танец в Железнодорожном ЗАГСе

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день, мы планируем торжественную регистрацию в ЗАГСе и сразу свадебное путешествие (для каждого это уже не первый раз и банкет-тамада-каравай уже были). Но как я помню), в ЗАГСе тоже звучит музыка для первого танца... Вот вопрос, какая? Думаем, выучить красивый танец под нее.

Вальс Мендельсона же

мама
Екатеринбург

обычно под

venth:
Вальс Мендельсона же

не танцуют )))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
venth,

а разве под него не заходят?

Lena Stepina,

я может уже подзабыла малость, но разве после того, как объявляют мужем и женой не звучит первый танец? могу , конечно, и напутать чего)))))

Lena Stepina:
не танцуют

да? а я думала только под него и танцуют на регистрации)) тогда сори за флуд)) :smile:

venth:
Вальс Мендельсона же

22 года назад там замуж выходила. почему то играла песня Амирамова "Молодая" :gy:

мама
Екатеринбург

под вальс входят, музыку для первого танца поставят, а точнее в ЖД ЗАГСе играют живую музыку, либо можете принести свою музыку на флешке и под нее станцевать заранее подготовленный танец:)

мама
Санкт-Петербург

У Мендельсона марш!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
мышкаЮля,

я там выходила замуж 14 лет назад - не помню, что за песня была)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Annetka,

супер! спасибо! так и сделаем!

Екатеринбург
Отец_семейства:
хоть Грибы

представила себе эти синхронные приседания в ЗАГСе.... :lol:
спасибо за позитив! :gy:

аннэт автор темы:
- не помню, что за песня была)))

я запомнила, потому что было неожиданно и как то странно :gy:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
мышкаЮля,

действительно, странно)))) я запомнила танец уже на банкете - нам ведущий врубил песню "Мы с любовью прощаемся, наша песня допета"))))))))

аннэт автор темы:
"Мы с любовью прощаемся, наша песня допета"))))))))

:lol: на свадьбе??? оригинально

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
мышкаЮля,

да, мы все "оценили"))) но кстати прожили потом еще 10 лет, так что не совсем песня в руку оказалась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";