Подарок на свадьбу

Спелаявишня
автор

Всем доброе утро! Посоветуйте или подскажите где приобрести стеклянную банку для денег оформленную красиво, для подарка на свадьбу? Спасибо

рыжая
Екатеринбург

Спелаявишня ,
Купите в Икее да оформите сами.
Потом молодые смогут в нее что-нибудь положить

Аноним1

Спрошу в тему. Где вообще "купить" поздравление оформленное ?
Ну вот вообще нет времени ничего делать ! Нужно оформленное пожелание в виде Открытки и интересная ёмкость для денег.

рыжая
Екатеринбург

Аноним1: поздравление оформленное ?

В интернете
И рукой вписать в открытку. Или вклеить
Это недолго, а денег сэкономите массу.
То же самое с банкой.
Либо обратитесь в любой копицентр, который делает сувенирную продукцию, вам напечатают хоть открытку, хоть наклейку на банку

Аноним 873

Аноним1: интересная ёмкость для денег.

купите красивую жестяную банку в фикспрайсе
насыпьте туда гречки, в середину - деньги в упаковке
и скажите: на дворе кризис, мы тут скинулись и дарим вам запас на черный день, не обессудьте. И вручаете банку гречки
только потом родителей молодых предупредите, чтобы в гречке-то порылись)

Аноним1: интересная ёмкость для денег.

я вот так делала))) внутри настоящие деньги были. надо было видеть лица присутствующих, даже тамада офигела)))

Краснодар

Мне как то подружка деньги дарила в баночке стеклянной из фикс-прайса.
Баночка красивая, в форме сердечка, внутри светяшка, когда трясешь она загорается, и даже листик для пожеланий. Горлышко широкое, затыкается пробкой из пробки. Мне очень понравилось. На ретро духи похоже. Можно, наверное еще и горлышко как-то оформить, вообще красота. Но не знаю, бывают ли они сейчас там, давненько уже дело было. Че то, не могу фото в инете найти... Мою дочь заиграла куда то.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: нутри настоящие деньги были

сколько, если не секрет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спелаявишня ,
Напишите мне в личку

gringo,
не помню, года три назад было... кажется пять тыщ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";