Очень скромная свадьба (10 человек)

просто посетитель

свердловчанка-2: Регистрация
Фотосессия
Посиделки(обед) с родней в ресторане
С друзьями - однозначно смена обстановки, например коттедж за городом, с красивым пейзажем

Екатеринбург

Одуванchik: После росписи и покашутек хочется только есть и спать.

Нееее, хочется снять с себя фату, прическу с 150005168868 заколками, невидимками и прочими. И платье снять! Туфли и фату я сразу сняла, как за стол села, потом и танцевала босиком!

просто посетитель
Екатеринбург

блин, какая усталость? мы недавно так на своей свадьбе отжигали и отплясывали, мама не горюй. и еще бы тусили, да к вылету нало было готовиться с самого утра. а лет тоже не 20.
но у нас без покатушек было

просто посетитель
Екатеринбург

а если родители захотят посидеть не час, а 3 часа. или вы им скажете, что вы потом еще в другое место?

Екатеринбург

аноним: не снимала до конца

Не, я тоже не сняла! Но надоело, жуть, юбка, подъюбник, шлейф. Ужас.

Zadilika: или вы им скажете, что вы потом еще в другое место?

Брачная ночь по плану!

Банкирша: какая усталость?

У нас жара была под 35, вымотались, хоть и машины с кондиционерами, но тяжко было.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: У нас жара была под 35

на первой свадьбе так было. но когда зашла в банкетный зал и переобулась - усталость была забыта))

Аноним 287
автор

Zee: Но мы, автор, не знаем Ваш бюджет, Вы пишете про "скромную" свадьбу.

примерно 40 тысяч на это есть - на погулять с друзьями

просто посетитель
Екатеринбург

40т хватит на коттедж в черте города, стол и, возможно, тамаду.
если снять маленькое кафе, то точно хватит на тамаду. с ним веселее гораздо. наш бы вам и конкурсы нормальные сделал, и в игры бы можно было поиграть. но это мы, по играм ударенные

Аноним 287
автор

Банкирша,
Да я не против тамады - но на такое количество людей есть ли смысл?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да я не против тамады - но на такое количество людей есть ли смысл?

все зависит от ваших пожеланий. с тамадой гораздо проще. он и обстановку создаст, и организует всех. вы хоть будет отличать свадьбу от обычной тусовки)
у нас хоть и не 10 человек было, но тоже мало. 23, вроде. ни разу не пожалела. он с диджеем, мы наплясались, заранее ему подборку кинули. ну и по ходу заказывали.
если б 10 человек было - мы б еще мафию организовали)
а ,может, у вас друзья активные, что-то сами проведут. какая-то минимальная программа нужна, мне кажется, чтоб праздник почувствовать

Аноним 287
автор

Банкирша: какая-то минимальная программа нужна, мне кажется, чтоб праздник почувствовать

Вот я тоже так думаю, шашлыки и прочее, это хорошо, но чем отличается от обыкновенной вылазки за город... Думала еще - может в кафе посидеть, потом в боулинг или еще куда, но опять же кроме боулинга ничего в голову не приходит

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Так а, может, ну их? Друзей?
Собирались уезжать - езжайте
Если никого не звать - никто и не обидится

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ресторан с тамадой не закажешь, как организовать это событие

Ну почему нет?! Я присутствовала на свадьбе - 8 человек. В кафе - уютно, вкусно. Ведущая была бюджетная, но очень интересная программа, да еще и с вокалом, никто не скучал. Часа 3-4 праздник был, вспоминаем до сих пор. Кафешек небольших уютных много, по ведущей могу подсказать. По-моему лучший вариант.

Аноним 287
автор

Anastasia_: Так а, может, ну их? Друзей?
Собирались уезжать - езжайте
Если никого не звать - никто и не обидится

Так мы уже пригласили) Думали и народу больше будет - но не у всех получилось

Аноним 924

Анна Иванна: Нееее, хочется снять с себя фату, прическу с 150005168868 заколками, невидимками и прочими.

Я три дня ходила с прической только цветы и фату убрала

Анна Иванна: Туфли я сразу сняла, как за стол села, потом и танцевала босиком!

Упала помню на мраморном полу, на видео даже осталось

Аноним 761

Мы недавно под подобное мероприятие искали место (только у нас не свадьба, а годовщина свадьбы) нашли предложение в отеле - обед (300р) + сауна со скидкой. Ну тоесть сначала у них в кафе обедаем, а потом идем уже в сауну продолжать ))) выходит очень бюджетно, особенно если из спиртного пиво там брать, оно тогда еще со скидкой по акции. Можете на сайте отеля Тесса посмотреть в разделе акции все написано.

Аноним 287
автор

Аноним,
спасибо)

мама
Екатеринбург

Автор, тоже стоит у нас такой выбор, но я не поняла у вас, вы расписываетесь, идете после загса с родителями на фотосессию, а потом с ними в ресторан? Гостей куда денете, те которые придут на регистацию? Скажите, спасибо, всем до завтра?
Можно присоединюсь и задам еще раз вопрос?! Если все-таки рассматривать вариант что с родителями недолго, то потом куда можно пойти таким составом, отметить мероприятие?

Аноним 287
автор

mamashamishani,
Мы расписываемся и идем на фотосессию вдвоем. Родители, конечно будут на регистрации (но они благо недалеко от ЗАГСа живут - потом домой пойдут). А гости приедут позже, уже к месту празднования. Им так и озвучено - регистрация в 10.30, кто хочет приходите, но общий сбор будет позже. Регистрация ранняя, фотосессия долгая, поэтому таскать за собой людей, которым особо нечем будет заняться я не хочу. Понятно, что это не совсем "гладко" что-ли. Вроде как пришли в ЗАГС, потом полдня свободны, потом празднование. Но это лучше, чем им везде ездить за нами полдня в ожидании пока мы нафотографируемся. Мы очень долго думали насчет места празднования, пришли к тому, что все-таки арендуем дом и праздновать будем там. Будут только близкие друзья, поэтому решили не нанимать ведущего. Будет повар, и попозже вечером шашлыки. Ну и пока еще выбираю в интернете как нам развлекаться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";