Ведущий, фотограф. Сдайте явки -пароли.

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Бюджет совсем небольшой. А хочется повеселиться.
Подскажите хорошего проверенного и юморного ведущего.
И фотографа который качественно , в срок , и недорого делает красивые фото.
И по ценам сориентируйте еще. А то в интернете такой разбег!!!!!!
Заказывали тамаду на юбилей. Девушка очень понравилась. Но не хочется повторяться.

Анонимно сказано

Здравствуйте, могу подсказать классного ведущего + диджей (поет любые песни которые вы скажете) по стоимости 15 тыс за 6 часов

автор
мама
Екатеринбург

Анонимная Я,
Очень хочу. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ведущий Анатолий Белый, мега позитивный человек. У нас друзья до сих пор вспоминают нашу свадьбу, было очень весело

автор
мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
А по ценам? Пошла гуглить.

Анонимно сказано

89530488173 Павел, можете позвонить и пообщаться, а также задать все интересующие вопросы

мама
Екатеринбург

levaa автор темы: Бюджет совсем небольшой. А хочется повеселиться.
Подскажите хорошего проверенного и юморного ведущего.
И фотографа который качественно , в срок , и недорого делает красивые фото.

Какое торжество предстоит? И что для вас недорогой фотограф?

мама
Екатеринбург

Фотограф Павел Романов в своё время не дорого взял, относительно остальных , фотки хорошие. Ведущий Александр Дементьев очень крутой, ну по цене может быть дорого

мама
Екатеринбург

levaa ,
У меня есть знакомая -фотограф, иногда подрабатывает от основной работы, знаю, что берет не дорого, где-то около 6-7 тысяч за день, только фото.

Аноним 423

У нас была ведущая - Стенина Наташа, супер! По ценам не помню, посмотрите у нее страница вконтакте есть. Весело и душевно ведет свадьбы!
Фотограф у нас семейный Ольга Ковальчук. Недорого и красиво делает фото. Она снимала много наших семейных событий, кроме свадьбы (т.к. она была беременной на последних месяцах). Пришлось более дорогого фотографа приглашать - Анну Лобанову. Оба фотографа тоже вконтакте есть. Но опять же по ценам не знаю, что у них сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

Ой спасибо, дорогие мои. Так и знала, что не оставите в одиночестве в ГУГЛе погибать.
Пусть больше будет выбора. Ведь возможно, кто то из ведущих и фотографов уже занят.
Annetka,
Свадьба у нас.
Вот даже не осознала еще, сколько денег надо и на что...

автор
мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
Хочу , хочу.
Всех хочу. Хоть в личку, хоть как.

мама
Екатеринбург

levaa ,
Написала в личку, говорит - возможно скидка!

просто посетитель
Екатеринбург

Алексей Филатов. пока не очень дорого ,но он классный. все гости на следующий день позвонили и сказали, что он супер

мама
Екатеринбург

Иван Стародубцев у нас был ведущий, очень советую свадьба была у нас, но по цене сейчас не знаю поищите

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девчули. Записываю.
По ценам прикинула тут. Хотелось бы в 15-18 тыщ примерно уложить ведущего и диджея.
А по фотографам еще не сориентировались. Но спасибо за идею
НИКИ2003,
сделать фотосессию в золотую осень или со снежочком. И на свадьбе немного.
Теперь задумалась, это же два раза получается Сильно дороже выйдет? И как платят фотографам? За готовые фото? Или за съемку?

просто посетитель
Екатеринбург

levaa ,
https://m.vk.com/doktortv - у меня у подруги свадьбу вел, работает в паре с диджеем. Умеет завести всю публику и бабушек, дедушек и молодежь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";