хочу быть мамой

Ведущий, фотограф. Сдайте явки -пароли.

levaa автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет! :bye:
Бюджет совсем небольшой. :sad: А хочется повеселиться. :dance1:
Подскажите хорошего проверенного и юморного ведущего.
И фотографа который качественно , в срок , и недорого делает красивые фото. :foteg:
И по ценам сориентируйте еще. А то в интернете такой разбег!!!!!!
Заказывали тамаду на юбилей. Девушка очень понравилась. Но не хочется повторяться.
Анонимно сказано
Екатеринбург
Здравствуйте, могу подсказать классного ведущего + диджей (поет любые песни которые вы скажете) по стоимости 15 тыс за 6 часов
levaa автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимная Я,
Очень хочу. :ugu: Спасибо.
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
Ведущий Анатолий Белый, мега позитивный человек. У нас друзья до сих пор вспоминают нашу свадьбу, было очень весело :dance1:
levaa автор темы
Екатеринбург
мама
Novaya_ya,
А по ценам? Пошла гуглить. :write:
Анонимно сказано
Екатеринбург
89530488173 Павел, можете позвонить и пообщаться, а также задать все интересующие вопросы
Annetka
Екатеринбург
мама
levaa автор темы:
Бюджет совсем небольшой. :sad: А хочется повеселиться. :dance1:
Подскажите хорошего проверенного и юморного ведущего.
И фотографа который качественно , в срок , и недорого делает красивые фото.

Какое торжество предстоит? И что для вас недорогой фотограф?
Счастье есть!
Exception201
Екатеринбург
мама
Фотограф Павел Романов в своё время не дорого взял, относительно остальных , фотки хорошие. Ведущий Александр Дементьев очень крутой, ну по цене может быть дорого
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
levaa ,
У меня есть знакомая -фотограф, иногда подрабатывает от основной работы, знаю, что берет не дорого, где-то около 6-7 тысяч за день, только фото.
Аноним
Екатеринбург
У нас была ведущая - Стенина Наташа, супер! По ценам не помню, посмотрите у нее страница вконтакте есть. Весело и душевно ведет свадьбы!
Фотограф у нас семейный Ольга Ковальчук. Недорого и красиво делает фото. Она снимала много наших семейных событий, кроме свадьбы (т.к. она была беременной на последних месяцах). Пришлось более дорогого фотографа приглашать - Анну Лобанову. Оба фотографа тоже вконтакте есть. Но опять же по ценам не знаю, что у них сейчас.
levaa автор темы
Екатеринбург
мама
Ой спасибо, дорогие мои. :give_rose: Так и знала, что не оставите в одиночестве в ГУГЛе погибать.
Пусть больше будет выбора. Ведь возможно, кто то из ведущих и фотографов уже занят.
Annetka,
Свадьба у нас. :secret:
Вот даже не осознала еще, сколько денег надо и на что... :dash:
levaa автор темы
Екатеринбург
мама
НИКИ2003,
Хочу , хочу. :ugu:
Всех хочу. Хоть в личку, хоть как.
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
levaa ,
Написала в личку, говорит - возможно скидка!
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Алексей Филатов. пока не очень дорого ,но он классный. все гости на следующий день позвонили и сказали, что он супер
yulcha24
Екатеринбург
мама
Иван Стародубцев у нас был ведущий, очень советую свадьба была у нас, но по цене сейчас не знаю поищите
levaa автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, девчули. Записываю. :write:
По ценам прикинула тут. Хотелось бы в 15-18 тыщ примерно уложить ведущего и диджея. :blush:
А по фотографам еще не сориентировались. Но спасибо за идею
НИКИ2003,
сделать фотосессию в золотую осень или со снежочком. И на свадьбе немного.
Теперь задумалась, это же два раза получается :eerm: Сильно дороже выйдет? И как платят фотографам? За готовые фото? Или за съемку? :scratch:
Violla86
Екатеринбург
мама
levaa ,

https://m.vk.com/doktortv - у меня у подруги свадьбу вел, работает в паре с диджеем. Умеет завести всю публику и бабушек, дедушек и молодежь.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)