Свадьба Земфиры и Литвиновой

Аноним 335
автор

Куда катится мир......СМИ сообщили о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой

Аноним 335
автор

В СМИ появилась информация о том, что певица Земфира и актриса и режиссер Рената Литвинова поженились. Об этом в четверг, 5 октября, сообщает телеканал РЕН ТВ.
По данным канала, свадьба состоялась в Швеции, где с 2009 года разрешены однополые браки. После этого женщины якобы отправились в путешествие, посетив Стокгольм и Таллин.
Представитель Литвиновой отказался комментировать сведения о бракосочетании.
Земфира и Литвинова часто работают вместе. В 2014 году певица представила официальное видео на песню «Жить в твоей голове», режиссером которого выступила Литвинова.
Ранее она снимала для исполнительницы клипы на такие песни как «Прогулка», «Мы разбиваемся» и «Во мне». Земфира, в свою очередь, писала звуковое сопровождение для нескольких фильмов Литвиновой.

мама
Екатеринбург

Да ладно... не верю

мама
Екатеринбург

Ну чо, совет да любовь, как говорится.

мама
Екатеринбург

Мне кажется я несколько лет назад уже читала такую новость про них.

Аноним 62

Амоним

чё то Земфира ну оооооочень страшная на фотке.
А так то, да, счастья.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ну поженились и поженились, их дело

мама
Москва

Маслинка: Да ладно... не верю

сто лет уж известно что они живут вместе.
Черт бы с ними, пусть живут как хотят.

П.С. Земфира на фотке как наркоманка. Не хотела б я себе такого мужа

мама
Екатеринбург

так они уже лет 20 вместе живут.
Только нафига вот это поженились ))
Ну теперь будут представлять:
Элтон Джон с мужем
Земфира с женой ))))

Аноним 433

https://www.kp.ru/daily/26740/3768138/

под видом новости нам преподнесли самую настоящую «старость». Люди радостно перепечатывали историю о том, что Рената и ее подруга после съемок картины «Волшебный кубок» в Таллинне сели на паром в Швецию. Где по прибытию зарегистрировали брак. Потом отправились гулять по городу и еще зашли на концерт Мадонны.
Удивительно, что никого не смутил факт, что съемки «Кубка» проходили в 2009-м году - тогда же и Мадонна была в туре «Sticky аnd Sweet Tour», о котором идт речь.
Так что сплетня про женитьбу звезд запоздала на 8 лет.
с юридической точки зрения Литвинова и Рамазанова никак не могли сочетаться браком в Швеции. Для этого одна из них должна быть резидентом Евросоюза минимум и постоянно проживать на территории королевства. Либо гражданкой этой страны (в этом случае не важно, живет она там или нет).

просто посетитель

Земфира чучундра какая стала как с ней целоваться?

Аноним 748

Чет совсем плохо у Земы со здоровьем, видимо. Никак наследство что- ли "жене" надо оставить или авторские права...новости верю.

Аноним 39

Про Астахова и Миронова зачем-то такую же фигню писали.

Москва

Молодцы, живут и ни на кого не оглядываются.

мама
Екатеринбург

Аноним: икак наследство что- ли "жене" надо оставить или авторские права...новости верю.

Так пусть подарит

Аноним 844

Земфира какая то высушенная ,ужасть

Аноним 748

Аноним,
Вич+ ...

Зойка-пересмешница

Если невеста-Литвинова ,то можно сказать, что "а невеста-то какая красавица!"

Екатеринбург

Аноним: Земфира какая то высушенная ,ужасть

Да и Литвинова вся пятнами пошла.
И что там за мыши/крысы на Литвиновой?

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Пусть они встречаются, влюбляются, женятся..... главное, чтобы мои дети не пришли домой и не сказали мне типа мама вот Земфира/Миронов.... и мы любим друг друга

просто посетитель
Екатеринбург

Даже если утка, в любом случае у них сто лет как Любовь. И не скрывают особо. Видела видео с концерта Земфиры, под песню "жить в твоей голове" очень романтично выключился свет, она пела и на экране кадры с ренатой показывали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";