Оригинальный подарок на свадьбу подруге в другом городе

Anonim
автор

Девочки, нужна помощь)) Близкая подруга живет в Москве, на свадьбу не получается поехать, хочу заказать ей какой-нибудь прикольный подарок (плюсом к деньгам) чтобы были их фотки или фамилия (допустим семейное древо и тд) и выслать ее маме курьерской службой, чтобы поздравили на свадьбе. Может есть какие-нибудь идеи или кому-то дарили что-то необычное? Буду очень благодарна!

Аноним 227

свинью пришлите

Anonim
автор

Аноним,
:dash: хотелось бы что-то более подходящее!

мама

Может лучше подарить впечатление ? Отдых в спа отеле на выходных, билеты на классный концерт,в театр, мастер класс какой нибудь интересный для 2х (в области кулинарии может)...Эти рамочки с фото и подобное-на любителя...

Аноним 172

Сделайте денежный торт своими руками (в инете найдете) ходили на свадьбу и наш подарок произвел фуррор...

мама
Екатеринбург

Аноним: Сделайте денежный торт

Ага и послать

Anonim автор темы: курьерской службой

мама
Екатеринбург

свадебный зайцев-тильда

мама
Екатеринбург

Родословную книгу в подарочном варианте Мы брату дарили. Или исследование фамилии. Нам дарили. Очень дорог нам этот подарок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anonim ,
Закажите два махровых или вафельных халата с вышивкой на спине : жена катя, муж Витя. в ЭМЕ есть контора , которая вышивает. Халаты можно купить самим , вышивку сделают . Иди придумайте герб их семьи , его и пусть вышьют ...

Екатеринбург

А мои друзья делали видеоисторию. Где-то откопали фото жениха и невесты (сначала - детские, затем - подростковые/школьные и потом уже современные), оформили видеоряд, музыку подобрали и получилась история наподобие такой: "Жили были девочка Маша и мальчик Ваня, росли, бегали, гуляли, ......(далее отдельно про каждого из молодых по паре слов) и вот в один прекрасный день они встретились, влюбились, а в еще более прекрасный день вот мы тут все с вами собрались. И пожелания в завершении сюжета)) можно еще вариант свадебной газеты оформить: на первой полосе - жених невеста, само собой, можно небольшую love-story про них (если вы в курсе, как отношения развивались), далее - юбилейные года (в какой и какая свадьба отмечается), интересные факты и обычаи свадеб разных стран, приметы, курьезные случаи, да даже свадебный кроссворд! Пусть в первую брачную ночь гадают))))) Кстати, вот еще вспомнила: на одной свадьбе жениху и невесте передавали такие миниатюрные валенки (ручная работа от кого-то из родных, примерно 10 см в высоту) как символ домашнего тепла, уюта и долговечности! Только вот не знаю, где такие у нас заказать, может из местных мастериц кто сделать сможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";