Расписаться без торжественной части

аноним автор темы
Екатеринбург
Решили расписаться без торжественной части. И вот мучает меня такой, наверное глупый, вопрос - в чем идти в ЗАГС?
радиомама
Екатеринбург
мама
В чем хотите. Я была в юбке и джемпере.
аноним автор темы
Екатеринбург
радиомама:
В чем хотите.

Да я понимаю, что работникам ЗАГСа все равно. Но как-то, наверное, заявиться в джинсах не очень хорошо.
радиомама:
Я была в юбке и джемпере.

А муж в чем был?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
В чем хотите )) я в джинсах была .. мы сильно проспали , потом машину от снега откапывали .... можете и нарядно - регистратор поздравляет вас стоя , так ж предлагается обмен кольцами , а к нему значит и речь про кольца ... я б сказала все как и на торжественной регистрации , только в кабинете простом и без музыки )
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
муж в чем был?

В джинсах )))
аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:
ак ж предлагается обмен кольцами

А нам сказали, что кольца по желанию. Удивило.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
кольца по желанию. Удивило.

Так и я сказала - предлагают, в смысле перед началом спрашивают - будете или нет), если будете - они это отметят в своей речи ,
Мы про кольца и вспомнили то от этого вопроса )
Аноним
Екатеринбург
Вот если прямо вообще просто расписаться - хоть в чем. Мы ребенка оформляли, и регистрировались в один день, пять минут в кабинете, дама просто поздравила, свидетельства все вручила и все. Никого больше нет, только регистратор и вы. Ну если конечно хочется для себя торжественность момента подчеркнуть, почему бы и нет. Но свадебное платье наверно ни к чему, аккуратно и опрятно выглядеть достаточно. Нам без колец и речей надо было (да,да, раньше никак не собрались :gy: ), и ляля дома грудная с бабушкой на часик осталась.
Ancheg
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
в чем идти в ЗАГС?

А что после загса будет? У нас было застолье с родственниками, а потому во всей красе и в платье, но не свадебном. А еще на фотосессию в загсе согласились.
аноним автор темы
Екатеринбург
Ancheg:
А что после загса будет?

Дома с детьми устроим мини-праздник)
Лилит_Es
Москва
мама
Была в платье, на каблуках. Как в ресторан, можно сказать. В чем был муж не помню:)
No Woman, No cry
Зая-я
Москва
мама
Оба с мужем были в джинсах и свитерах. Но муж удивил, принес кольца. Хотя я не планировала.
Salina137
Екатеринбург
будущая мама
Друзья расписывались в футболках с симпсонами парных и в джинсах. Было весьма забавно. В загсе были вдвоем, потом приехали на дачу - мы их все там ждали. Считаю, что отличная свадьба получилась :) со своим настроением.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Я три раза была в ЗАГСа по этому поводу) первый раз торжественная свадьба, белое платье и фата. Второй раз решила не торжественно, но у мужа косюм, у меня брючный красивый костюм, кольца, цветы. Приперлись мы такие раскрасивые в 8-30 утра в загс, ну и уговорили нас зарегистрировать торжественно раз мы при параде))Вдвоём в огромном зале - круто! И только для нас марш Мендельсона) ну а третий раз, опять же не торжественно, для нас это формальность была, так как опять за второго мужа замуж выходила ))) пришли уже в походном муж в джинсах, я в черном платье))))
Поэтому если хотите что нибудь запомнить то лучшем одеть что нибудь запоминсющее ся. Футбы с симпсонами - прикольно. )
У коллеги дочь с мужем в ЗАГСе были в джинсах и пиджаках, белый галстук-бабочка у обоих. Маме фото скинули, она нам похвасталась. Мне понравилось, прикольно смотрелись.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Анонимм
Екатеринбург
Нам в коридор вынесли свидетельство, подпись тыкнули где поставить,даже шубу расстегнуть не успела)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)