Видео со свадьбы в Верх-Исетском ЗАГСе

Аноним 46
автор

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого есть видео-запись свадьбы из Верх-Исетского ЗАГСа? Мы с женихом очень хотели бы посмотреть, прошу поделиться, кто может.

Аноним 899

Аноним ,
так вам его покажут в день свадьбы.
а так смысл смотреть , обычное. монтировать сильно не кто не будет . если надо прям красиво то берите своего . пс.видео из одного загса сильно разнятся .

Аноним 46
автор

Я понимаю, что нам его покажут в день свадьбы, но хотелось заранее посмотреть чужое. На свадьбах были однажды по сути, что делать, куда идти не знаем)) Смотрели из других ЗАГСов - они все разные.
В любом случае, часто подобные видео в свободном доступе люди размещают, авось не жалко кому будет) Нам было бы спокойнее и так перед свадьбой на нервах.

мама
Екатеринбург

Куда идти - скажут на месте. Нет там никаких премудростей. Даже не знала, что по этому поводу переживать надо. Там зайти-то в 2 зала надо - регистрация и мини-фуршет.

Аноним 899

Аноним ,
так вам и говорят что в одном и том же загсе разное видео получится. ищите в сети много.

Аноним 790

Аноним: в одном и том же загсе разное видео получится

дадада. а если вы не дай бог откажетесь от их видео, потому что будете со своей камерой - вам выключат свет. ну не насовсем, а так, чтобы только над столом свет был бы. а все остальное в полумраке.

Аноним 46
автор

В сети искала - не смогла найти. Редко, кто пишет в самом назывании наименование ЗАГСа. Конечно, можно искать по Екатеринбургу, но очень долго пересматривать.

Конечно, да, мы на месте разберемся куда идти и что делать. Но все же хотелось бы заранее посмотреть. Спорить о необходимости этого можно бесконечно. На чужое понимание не претендую. У кого есть подобное видео, кому не жалко - прошу скинуть ссылочку.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого есть подобное видео, кому не жалко - прошу скинуть ссылочку.

а вдруг там на видео совсем не так, как вам скажут делать? вот запутаетесь

Аноним 46
автор

)))) Какие все скрытные. Соц. сети переполнены подобными видеозаписями и хранятся в свободном доступе на всеобщее обозрение. Найти тяжело именно по конкретному ЗАГСу, т. к. в наименовании его, как правило, не указывают. Адекватный человек вполне может показать подобное видео. Если для кого-то это очень личное, интимное, то, пожалуйста, храните дальше, пересматривайте только с мужем и близкими. Будто я принуждаю кого-то...

По мне не очень адекватно оставлять пустые по сути комментарии. Нет видео - пройдите мимо темы. Есть подобное видео, но для вас это слишком личное - пройдите мимо темы. Сколько шума ненужного на мою просьбу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";