Расходы на свадьбу - кто платил?

папа
Екатеринбург

Я на вашем месте отказался бы от такого жениха, ещё вместе не живете, а уже пилите, у тебя есть заколка, а у меня нет, оплачивай сама 50 руб

Екатеринбург

Ясно: Молодожены оплачивают свадьбу.

Поппиннс но не Мэри: Если нет денег на торжество, пошли и просто расписались, если так хочется.

++++ Но вообще читаю юматерь и тихо фигею с того, что мужики всегда должны оказывается, а им в ответ, как в том анекдоте" "писечку".

мама
Екатеринбург

Так вы ему скажите, что теперь всю жизнь он на вас должен больше тратить, чем на сеья: ваши маникюры, стрижки, покраски никто не отменял. А мужчина должен обеспечивать семью, поэтому все расходы ваши оплачивает муж.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем взяли кредит и сами его оплачивали вместе.

А у Вас как то странно. Подумайте потом не пожалеете что вышли замуж?

Anonim

тема разводка

Екатеринбург

Бегите автор от такого мужчины. Дальше будет страшнее. И упаси вас бог заболеть будучи с ним или рожать от него, зависимость от такого человека - это пипец.

папа
Екатеринбург

Ясно: поэтому все расходы ваши оплачивает муж.

Муж со свадьбы сразу сбежит

Екатеринбург

говорят, всё, что происходит до свадьбы - это всего лишь рекламный ролик. Вам после такой рекламы ещё хочется весь фильм целиком смотреть?

Аноним 165

Lelkako: Вы все еще хотите за него замуж?

+++ у нас 50% дал мой отец, 50% муж взял в рассрочку у своего работодателя. перед самой свадьбой еще часть принес) заработных сверх нужного) на красивые жесты - лимузин) и феерверк)))

мама
Екатеринбург

Тогда ему можно сказать, что он больше на свадьбе выпьет и съест, чем невеста. Поэтому за банкет должен больше денег.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Вы все еще хотите за него замуж?

согласна с вопросом! если возникают такие темы до свадьбы, что что же будет после? Примерные темы: "кто должен платить за продукты", "совместный отпуск пополам?"...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Возникают споры с женихом на тему, что я должна тратить больше, т. к. на меня уйдет больше денег

Lelkako: Вы все еще хотите за него замуж?

++++

мама

Ива_: А почему вообще родители платят?

У нас тоже родители платили, потому что им свадьба была нужна, мы бы просто расписались и всё, а им надо было родственников собрать. Платили родители пополам за застолье, жених кольца купил, а остальное в общий свадебный бюджет и не входило, каждый сам решал сколько на себя потратить.

мама
Екатеринбург

Зачем вам в мужья такой жених, который ещё ни копейки своей не вложил, а уже всем указывает сколько тратить? Он вас сгнобит за первый месяц декрета так, что не каждая психушка сможет вам помочь даже медикаментозно!

мама
Екатеринбург

Автор, поддерживаю мысль, что с таким мужиком бы не связываться вам лучше. Дальше -больше.

У нас по традиции семейной Свадьба - подарок родителей с двух сторон (и у родителей наших так было, и у братьев). Мои предлагали пропорционально гостям (от меня больше было народу), но свекры отказались. Еще и платье купила свекровь - её принципиальная позиция.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас было примерно 50 на 50

Аноним 148

Жесть.... Сейчас конечно модно - раздельные бюджеты и все такое. Каждому своё. Но мне не понять. Мы ещё до свадьбы и совместной жизни, когда было принято решение съезжаться копили вместе, каждый в меру своих сил на обустройство дома. И не считали, кто и сколько. Со свадьбой решали - отмечать скромно или брать кредит. Тоже совместно. Но мои родители взяли расходы на себя. По своему решению, так на тот момент была возможность. И никто ничего не делил и не собирался считать.

мама
Екатеринбург

Однозначно все на муже. С меня было платье и траты на мейк и парикмахера. Выбирали все совместно. Но оплачивал все он.

дедушка
Санкт-Петербург

Платил жених, мне свадьбу не сильно надо было :vedma: но я не сопротивлялась

Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас будет свадьба на несколько человек гостей, расходов относительно не много.

Гостей и расходов не много, чего вы там делите? Зачем делать свадьбу и вообще создавать семью, если с женихом даже расходы свадебные не способны взять на себя. Жених то в курсе, что жена дорого стоит? Что он будет должен содержать жену в декрете? По моему с женихом вы промахнулись.

Hot
мама
Екатеринбург

Автор лет вам сколько ? Что уж так замуж невтерпёж за этого жмота ?

Мама

Сами оплачивали. 13 год вместе все сами зарабатывали. Бабушки у нас избалованные :gy: они не то что подарка ещё не на одно день рождение внукам не подарили они с ними ещё даже ниразу не сидели :gy: так что о свадьбе и речи быть не могло. Да мы и не просили все сами по сей день)))

дедушка
Санкт-Петербург

А потом вам маникюр, педикюр, покраска, стрижка, ресницы, крем дневной, ночной, шампунь, колготки не надо будет покупать? Или вы сама все оплачивать будете? А потом декрет и .... я б, автор, задумалась

мама
Екатеринбург

Ангел-хранитель ваш,автор,прямо вам указывает,что бежать надо не оглядываясь...Бегите, И наплевать на мнение родни и приглашенных.Это ваша жизнь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";