Девочки, подскажите про неторжественную регистрацию))

Екатеринбург

Аноним автор темы: е выпустили, пока про прОтоколу все не выполнили

Неее)))
Мы просили быстро и без...мне одного раза хватило в этом загсе..."чужую свадьбу" послушать...о они...
Пройдите в зал...
Мы заходим а нам там марш...ну и к столу...
Поздравляю...бла бла бла

мама
Екатеринбург

Мы расписались в верх-исетском неторжественно . В кгмнаоу пустили родителей и дочь. Были нарядные, с цветами. Все по фен-шуй!)
Сама регистрация минут 5, точно так же зачитывается какая то речь, наше согласие спрашивают, затем предлагают обмен кольцами. Обнимашки, поздравляшки, выдают свидетельство и адьес!
После отвезти ребенка в садик и уже вдвоем рванули в фотостудию.
На следующий день был обед семьями в ресторане.
Очень мило и бюджетно!
Удачи!
Удачи!

рыжая
Екатеринбург

im_emi: , в ленинском, например, на неторжественную кроме жениха и невесты никого не пускают

im_emi: , в ленинском, например, на неторжественную кроме жениха и невесты никого не пускают

Там некуда, комнатка небольшая
С нами ещё свой фотограф был
Зато нам дали потом подниматься на лестнице и в холле наверху, т к загс был пустой, и торжественно регистрации ещё не прибыли
2010 год

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: торжественную можно сократить? Чтоб без марша, первых поцелуев и танцев?)))))

Конечно можно)) просто у вас будет торжественный зал, где красивое платье будет уместно, и семью пустят) в комнатушку только жених и невеста поместятся. Мы брали неторжественнную , потому что потом выездная регистрация была, а если хочется платья в загсе- нет смысла от неё отказываться

Аноним 276
автор

IN to LOVA,
Удачи!
Удачи!

Спасибо!))

Аноним 276
автор

AngelA,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
это вам повезло что мало народу было, я там подрабатывала давно, потом сама замуж выходила, когда народу там много, там вообще пипец просто, друг за другом прям толпами идут))

рыжая
Екатеринбург

im_emi: мало народу было, я там подрабатывала давно, потом сама замуж выходила, когда народу там много, там вообще пипец просто, друг за другом прям толпами идут))

Дак декабрь был
Ещё и пятница
В субботу, возможно, было оживленнее

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
а мы женились в феврале 22-го и тоже была пятница))) и было много народу))) это вообще как повезет

Ника анонимная

IN to LOVA: Сама регистрация минут 5, точно так же зачитывается какая то речь, наше согласие спрашивают, затем предлагают обмен кольцами. Обнимашки, поздравляшки, выдают свидетельство и адьес!

Ордж. загс также было.
я хотела в джинсах, и вообще главное свидетельство было забрать, т.к главное торжество было на след день, с "типа" выездной регистрацией)))
Пришлось одеть по совету мужа платье))) ну и да, думала просто заберем свидетельство и все, а в комнате и речь и бла бла, ( сидель давили улыбки с мужем)))) кольца конечно же не взяли, были удивлены, что предложили обменяться ими короче вспоминаем с большей улыбкой, чем нашу торжественную регистрацию)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или там забежал-подписи поставил-выбежал?

Да, именно так, но это не мешает быть при наряде.

Аноним автор темы: их фотографа заказать?

Он уже будет скакать в ожидании вас у двери...
Но мы предпочли фотосессию в студии, не имеющей отношение к загсу...
Завершили день рестораном.

Екатеринбург

В марте в Ленинском подруга расписывались, пустили и родителей и бабушек

Розовая фиалка

Мне ленинский вообще не нравится. Нравится Железнодорожный)

Аноним 291

Аноним ,
мы в верх-исетском загсе. Спокойно зашли с родителями с обеих сторон, сын мой и бабушка. Никто никого не торопил. Снимали и фоткались. Платье было цвета айвори не пышное по фигуре кружевное. Муж в красивой рубашке и брюках. Не было такого, что быстрей быстрей. Музыку включали, согласны нет спрашивали. Единственное комната небольшая как торжественный зал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";