Девочки, выручайте, много вопросов))

Аноним 588
автор

Спасайте, девчата!
Мой решил срочно зарегистрироваться. Дал мне на подготовку 4 !!!! дня))) НО законы подлости работают - заболели дети. У младшего температура по 40. Далеко и надолго от дома вообше не отойти.
Я сначала думала пошить платье, вычурное мне не надо- хочу футляр. Ткань хочу купить в Тиссуре. Выбрала атлас-стрейч. Кто знает у них ателье прилично шьёт? Ещё вопрос- Атлас-стрейч , который по 7-8000 руб. из 100% шелка , действительно , не мнётся?
Либо второй вариант - готовое, но по мне так это так сложно найти, что хочется. Может кто знает такие магазины? Бюджет на платье - 20 отдам спокойно, 30 с трудом))) уложусь в 10 - буду счастлива))))))
Спасибо всем, кто откликнется!

Аноним 409

Так срочно то не распишут, заявление подать надо, потом ждать. Через 4 дня то кто распишет?
По теме, берите готовое платье, футляров вообще полно. Зачем непонятно такие траты на платье в 20-30 тысяч, если есть двое детей. Хотя может у Вас денег много. Моё платье стоило 1000 рублей, продала мне его девушка, которая купила его за 25 тысяч, я его немного перешла и всё, была счастлива не тратить бешенных денег на кусок ткани, чтобы один день в нем потусить, к тому времени у меня был ребенок и я в декрете.

Екатеринбург

Какой то сумбур у вас в голове. Если хотите красиво и платье и все дела - нафига такой рывок за 4 дня? Да еще с болеющими детями. А если надо побыстрее - так нифига заморачиваться на платье?
Выдохните и выберите между быстро и красиво.

Аноним 931

Аноним автор темы: Мой решил срочно зарегистрироваться. Дал мне на подготовку 4 !!!! дня)))

Это чтож такое должно случиться, что мужику приперло срооочно!!! жениться по теме ничего не скажу, я бы лечила детей. А если им через четыре дня хуже будет, а у вас свадьба?? Что делать-то будете???

Аноним 588
автор

Временная анонимность,

Временная анонимность: А если им через четыре дня хуже будет, а у вас свадьба?? Что делать-то будете???

Тогда просто распишемся в «джинсах» да домой пойдём))) но денег заплатили уже за торжественную. Но там 1,5 гостя. )) а платье хотелось красивое все равно)

Аноним 588
автор

Аноним: По теме, берите готовое платье, футляров вообще полно.

Это вариант я тоже рассматриваю, КУДА идти, подскажите, пожалуйста! Чтоб приличные.

Аноним 588
автор

Uma(Оборотень): Если хотите красиво и платье и все дела - нафига такой рывок за 4 дня?

А красивые фото напамять ))))???

Аноним 409

Вам именно свадебное или достаточно просто красивого нарядного, чтобы потом ещё куда нить надеть?
Фото на память это ещё надо фотографа звать или в студию идти делать фотосессию. Всё что делают в ЗАГСе это вообще далеко от " красивые фото на память", а на улице погода сейчас непредсказуема, в мае красиво в парках, когда яблони, зелень, а сейчас, что фотографировать жухлую траву? Расписаться можно в любом наряде, а вот фотосессию сделать позже, продумать там платье и реквизит. Опять же отмечаете в кафе, дети то дома болеть останутся?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: красивые фото напамять ))))???

Да нифига они вам

Анониммм

На Бебеля езжайте. Там полно и приличных платьев если не экономить. За 20 тысяч можно выбрать

roza-mimoza

Аноним автор темы: А красивые фото напамять ))))???

тогда сразу печатайте
ибо если хранить в компьютере.... хорошо, что я с нарядом не заморачивалась

мама
Екатеринбург

Этому вас Какая свадьба по счету??и дети от этого мужа?
Мне кажется,так заморачиваться молодежи или с первой свадьбой только
Вот у нас свадьба 8 лет назад была.если не считать первого раза,то фотки со свадьбы раз или два смотрела.наверно раз все таки....
Тк потом столько событий в жизни....что не до этих фоток.
Тем более у вас набегу .в памяти толком не отложатся воспоминания

Аноним 588
автор

Аноним: достаточно просто красивого нарядного, чтобы потом ещё куда нить надеть?

Именно! Свадебного не нать.

Аноним 588
автор

ряженка: Да нифига они вам

Чтобы былО )))

Аноним 588
автор

roza-mimoza: тогда сразу печатайте
ибо если хранить в компьютере.... хорошо, что я с нарядом не заморачивалась

Так и делаю теперь, после как однажды жесткий диск накрылся.))

Аноним 588
автор

ulibka4,
У меня в первый раз. Дети общие. Но мне все равно хочется красивое платье. Не свадебное, а просто красивое.

Аноним 409

Аноним ,
Если не свадебное, то можно в 10-15 тысяч уложиться в зависимости от апетитов. В Гермес Плаза видела кучу магазинчиков платьев интересных. Тут были темы про модные платья и места где они обитают. Хотите классные фото сходите все красивые семьёй на фотосессию в студию.

Аноним 588
автор

LUCKY ME: , пока тёпленький , а вечер для двоих ( или как там у вас ) потом.

Нее, у нас «потом» вообще сложно. Забудется. Да мы и целых 3000 заплатили уже ))))) за торжество))
Я вообще хотела без гостей, но все равно в красивом платье, он взял и друзей уже пригласил.

Аноним 588
автор

Аноним: . В Гермес Плаза видела кучу магазинчиков платьев интересных.

Вот, пошли первые дельные советы, спасибо! Кто ещё куда направит?

Аноним 409

Аноним ,
Не забывайте что к платью надо прическу, макияж тыщи 3, ногти тыщи 2, туфли тыщ 5, ну и жениху костюм, туфли. Чтобы совсем красивыми быть перед друзьями.

Аноним 22

Аноним ,
Ну очень быстро! Автор , вы справитесь. Фотку дайте потом , интересно же .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";