Венчание

Анонимная

Аноним автор темы: меть разные взгляды на жизнь и на веру - это полить дерьмецом? Не знала, однако...

осуждать других
Раз этого не знали, то Вам беседы то нужны точно, хоть и

Аноним автор темы: Для нашей семьи Вера нечто более емкое, чем одно посещение храма.

Аноним 889

Аноним ,
венчание - это такой же ритуал, как еженедельные походы в церковь, исповедь и причастие... если вам остальные ритуалы не нужны, так зачем нужен именно этот ритуал (венчание)?

Аноним 819
автор

Аноним: осуждать других

А где я осудила??? Процитируйте пожалуйста. Я написала, что знакомая поступает так, а я иначе, тк мне это чуждо, я не понимаю такого.
А где конкретно я пишу, что осуждаю такое поведение???
Каждый человек живет по своему, имеет свое мнение

Аноним 819
автор

Аноним,
почему люди читают между строк? Я не хожу каждое воскресенье. А вы думаете вообще не хожу?

Аноним 819
автор

Модератор, закройте тему пожалуйста.

Аноним 889

Аноним ,
если бы хотя бы раз в месяц ходили, исповедовались, батюшка бы вас в лицо знал, и вопросов про беседы/небеседы не было бы в принципе.

Аноним 181

Аноним автор темы: Знакомая у меня ходит, грехи замаливает, а потом опять свое творит. Я по другому живу.

не осуди

Аноним автор темы: Если по теме нечего сказать, лучше вообще не отвечать

не груби

Аноним 889

перед венчанием не только беседы проводят, но и службу стоят и исповедуются. А если у вас мужа не отпустят на службу и исповедь, то какое же венчание?

Екатеринбург

Аноним ,
Так на исповеди и беседуется заодно. Вы причащаться то планируете? Или вам об этом не сказали? Сложно с работы уйти, так в отпуске муж будет, тогда и можно все неспеша сделать.
И ещё, когда вы оба готовы и созрели, то все идёт как по маслу. И с подготовкой и со временем и с батюшкой. А когда к о то из вас не готов, то и возникают трудности. Поверьте, знаю о чем пишу. Мы тоже чуть ли не с первого года жизни мечтали обвенчаться. Да вот все не то, все никак. А когда уже решились, то все гладко прошло, и подготовка и покупка всего необходимого, и с датой все как надо.

Аноним 819
автор

аноним: не осуди

Я уже просила процитировать, где я осуждаю такое поведение. Читайте посты выше. У меня другое мнение в отличие от знакомой. Она поступает так, а я по другому

аноним: не груби

хоть одно грубое слово??? Вы вот на "ты" обращаетесь, хотя мы не переходили

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";