Нет нужной даты для росписи-что делать?

Аноним 596
автор

Через портал Гос услуг торжественная регистрация есть только на сентябрь месяц((( и это ближайшая дата, капец блин....Хотела блин хорошую дату???????????? Через МФЦ может раньше будет? Что вообще делать??? Так летом хотелось, все блин через одно место....

Анонимная

аноним ,
не выходить замуж. Нет даты красивой - это весомо , главное красивую дату соотнести еще с планетами

тоже аноним

А что значит красивая дата?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Так вроде заявления за 3 месяца принимают, хотя может чего и изменилось

мама
Екатеринбург

Автор наверно хотела 18.08.18 :-) автор красивые даты за полгода занимают, если не больше

Анонимная

тоже аноним,
это, наверное, 18.08.18 шоб жених не забыл о годовщине

мама
Екатеринбург

А вообще дата красивая вообще ерунда, свадьба не красивой должна быть, а со счастливыми женихом и невестой, а все остальное приложится

мама
Екатеринбург

Так хотелось летом, что заранее не догадались подать заявление

DiF
бабушка
Екатеринбург

Сходите по ЗАГСам, ножками, может найдете где

мама
Екатеринбург

Мы 10 лет назад чтобы на август записаться,с 4 утра у ЗАГСа в очереди стояли. Сейчас так не подают что-ли? Только в МФЦ и Госуслугах?

Анонимная

По секрету ( много знакомых ведущих и организаторов), пары с датами 11.11.11. И 13.05.17 ( абстрактно для понимания) разводятся с одинаковой частотой.
Лето на урале не предсказуемо, если хотите стабильной погоды, то лучше зимой.

мама

попробуйте другой загс. ну и мы хотели в определенный день свадьбу - сидели на госуслугах рано утром в нужный день за 2 месяца. почти как в школу записать что ж вы заранее не озаботились.

Аноним 596
автор

Мне уже пофиг на красивую дату я просто летом хочу... А предлагаюсь сентябрь через Гос услуги, может в МФЦ есть

мама

аноним автор темы: торжественная регистрация

Распишитесь не торжественно, а красиво и торжественно сделайте в любой другой вам понравившийся день, ведущие свадеб проведут вам выездную регистрацию, под красивой аркой на берегу озера, например.

Аноним 596
автор

hatahori,
Я думала за месяц...

мама
Екатеринбург

ОСА: Распишитесь не торжественно, а красиво и торжественно сделайте в любой другой вам понравившийся день, ведущие свадеб проведут вам выездную регистрацию, под красивой аркой на берегу озера, например.

+++++++

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я думала за месяц...

Откуда вот это вообще?

Аноним 216

Ну придется следующего лета ждать, не иначе

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
+++,семь лет назад с 11 вечера дежурили у загса)????нам нужна была определенная дата,т.к уже забронировали базу отдыха.

мама
Екатеринбург

А сейчас по-моему вообще чуть не за пол года можно через гос услуги заявление подавать.

мама
Екатеринбург

Znayka,
Перепутала))))месяц на обдумывание развода даётся

мама
Екатеринбург

А что хорошего? Будет погода, как сегодня и никаких красивых дат не нужно

мама

еще по секрету. мы записывались на неторжественную. но им в загсе пофиг - когда принесли документы, они нам предложили 3 варианта - торжественный, неторжественный и для малого круга в малом зале, который мы и выбрали.

Аноним 18

Автор, вы, наверное, в популярный загс хотите? Попробуйте скромный (типа Кировского), там должны быть места.
Ну и подавайте заявление лично в загсе, а не через интернет.

мама
Екатеринбург

С нашим летом не угадать. У меня свадьба была 11 сентября. В загс в 4 утра приезжали ровно за 3 месяца, что бы еще и время нужное выбрать. Погода была великолепная.

Екатеринбург

Следующим летом женитесь. Куда спешить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";