Нет нужной даты для росписи-что делать?

мама
Екатеринбург

Автор, а какая разница? Чем Вам сентябрь не угодил?
У нас свадьба была 07.07.07. Пробки из свадебных машин... Кафе еле забронировали... Тогда заявления принимали за 1,5 месяца. Мы так и подавали. А блатные договорились за 4 месяца и заранее забронировали всё, что хотели.
К слову, по статистике половина поженившихся в эту красивую дату развелись в течение года.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я думала за месяц...

даже 15 лет назад за два месяца заявления подавали Откуда ж месяц-то у вас в голове. Это из каких-тосоветских доисторических времен. Родители мои за месяц подавали

Аноним 596
автор

Anonimka12345,
Мне уже пофиг какой загс лишь бы летом, хотела я летом и все тут(

Аноним 596
автор

Варварка,
Прочитала в интернете где ж ещё то

мама
Екатеринбург

Всегда меня сиущают такии люди. Чего то хотят но вопоос на эту тему не изучат. Значит так хотите. Врят ли в самих загсах другие данные нежели чем на госуслугах

мама
Екатеринбург

аноним ,
Если пофиг то можно же и в березовском посмотреть. Мы подавали в феврале в сам загс ходили и то в июне практически мест не оставалось( подавали в ленинский загс)

Аноним 179

Справку о беременности принесите

Аноним 40

аноним автор темы: хотела я летом и все тут(

Подруга даты просчитывала - все свадьбы нынче не ранее сентября. Тоже летом хотели. В итоге на сентябрь подали.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: К слову, по статистике половина поженившихся в эту красивую дату развелись в течение года.

я через 7 - очень символично
но пробок не помню и забронили все легко

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: я просто летом хочу.

осенью бывает теплее, чем летом. у нас была свадьба 22.09. - было тепло и солнечно.

Анонимная

Mамa:
Подруга даты просчитывала

мама
Екатеринбург

Варварка: даже 15 лет назад за два месяца заявления

++++
Живем 13 лет, подавали заявление 16 апреля, предложили нам дату 22 июня

Аноним 18

аноним ,
Тогда в загсы лично идите, не получится в популярные - идите в скромные.

Мы в марте подавали заявление на конец июля (за 5, блин, месяцев) и в одном из популярных загсов время нам предложили только в 16 часов и позже, то есть все другое время было уже занято.

Екатеринбург

maltseva,
О, у меня ДР в этот день))

Аноним 596
автор

Капец я блин в расстройстве((( так обидно, не думала что столько проблем будет с этим жесть какая то
Знала бы заранее посмотрела все((

мама
Екатеринбург

аноним ,
Сделайте регистрацию не торжественную, а торжественно выездную церемонию

АнонимКа

аноним ,
смотрите пригород, может там посвободнее

Москва

Бабы, вы бредите. Через госуслуги месяц.
Автор просто что-то не так смотрела. Или в Ебурге аншлаг такой жениться. Не может быть только на сентябрь.

мама
Екатеринбург

Мы в ЗАГСе подавали, на не торжественную регистрацию - месяц, на торжественную - 2 месяца.

бабушка
Екатеринбург

Ваще пофигу было какой день и месяц,но перед нами все ломились на 08.08.08. А так подавали в начале июня,в середине августа дали. Но мы лично приходили

Аноним 947

Мы в январе, через госуслуги на июнь подавали 3 года назад и то время уже большинство было занято на нашу дату

мама
Москва

В 2012 году за 2 месяца принимали заявление. Как щас помню, подали с пляжа 7 июля на 8 сентября. Погода жара была и про госуслуги мало кто знал.

Анониммм

Два года назад пришли первого апреля подавать заявление. Нам нужны были первые числа июня, а место было одно только на 26 число) вторую дату предложили аж в августе)))) зато май был весь свободный, выбирай не хочу)

Екатеринбург

Мы в 1996 году женились, дату дали через 17 дней после подачи заявления. Но сразу сказали - кто-то отказался, берете? взяли.
Но ногами, конечно, тогда еще и госуслуг не было никаких, и загсы токмо по прописке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в 2005 женились. Подавали в первых числах июня,хотели на 5 августа-не из-за даты 05.08.2005,а потому,что 5 августа было в пятницу. Но эту дату расхватали блатные. Мы выбрали 4 августа,четверг. Дак нам потом везде скидки делали-и в кафе,и тамада.дата ваще фигня. И 4 числа солнце было и 30 градусов,а 5 прохладно и дождь. Подруга выходила замуж 07.07.2007. Развелись быстро с мужем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";