Нет нужной даты для росписи-что делать?

мама
Екатеринбург

У меня подруга в феврале подавали заявление на конец июня. Вы чего, автор, с луны упали? В месяце всего 4 пт и 4 сб. А желающих миллион.

Мы заявление подали 10 мая, а регистрацмя была 25 июня. Загс был по прописке.

Екатеринбург

сесть на телефон и обзвонить загсы, или пешком сходить.
мне кажется, в Березовском или Пышме пойдут на встречу при личной беседе с начальником загса.

а вообще как то странно что очередь в загс;)

Аноним 757

Автор, в загсы лично езжайте, вам могут предложить самые первые или последние регистрации. Или в загс березовского или ревды обратитесь, там обычно все свободно.

Аноним 703

Попробуйте в загс на Визе сходить- позвонить, адрес не подскажу, правда. Друзья женились в том году летом, из желающих пар всего по 3-4 в день у них было. Может и в этом году так.

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка: даже 15 лет назад за два месяца заявления подавали

в 2007м за месяц подавали. до этого да - за 2. все меняется периодически. вот на 07.07.07 многие загсы раньше открыли подачу заявлений, я их все обзвонила)

Калина Малинова®: Через госуслуги месяц.

за полгода

Екатеринбург

Рысёнок*: И 4 числа солнце было и 30 градусов,а 5 прохладно и дождь.

А 6-го ваще трэш погодка была, у меня две знакомых замуж выходили.

Екатеринбург

Автор, у нас регистрация была в один день и неторжественная, а праздник с гостями на следующий, ибо нах мне не нужны речи левой тётки.

Москва

Банкирша,
Но минимально месяц. У нас.
И даже в самый популярный Грибоедовский дворец на торжественную - месяц.
В Екб что садики, что школы, что ЗАГСы - штурмовать надо за год

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Но минимально месяц. У нас.

дак минимально. а максимум - полгода. но , мож, по регионам отличается. у нас еще некоторые загсы регистрируют часов до 14, мало кто до 17

Калина Малинова®: В Екб что садики, что школы, что ЗАГСы - штурмовать надо за год

с загсами попроще будет

Москва

Какой ужас. Подумать не могла.
Они хоть каждый день регистрации проводят? Или как в совке, по субботам?

рыжая
Екатеринбург

Калина Малинова®: Они хоть каждый день регистрации проводят? Или как в совке, по субботам?

Конечно, не каждый день
Торжественные - пт и сб
Неторжественные - чт
Остальные дни - рождения, смерти, разводы

Потому и очереди

просто посетитель
Москва

я расписалась в красивую дату 08.08.08 и... развелась

Аноним 757

Мы расписались 09.09. 16, даже не знали, что красивая дата, за 2 нед поехали в загс подавать заявление, в одном занято, в др занято, мы понять не может, 9 сентября, что за праздник, позвонили в березовкий, говорят свободно, выбрали время, госпошлину отдали, заявление написали, потом приехали на регистрацию. Потом через несколько месяцев друзья рассказали, что красивая дата . А дату муж выбирал, тк у него в этот день выходной был, он посменно работает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

МегаТанчик,
Воооот, нам тоже 6 прежлагали,но 10 утра!мы решили ну нафиг и взяли четвертое 15.00. А 5-го улетели в свадебное путешествие

мама
Екатеринбург

а скажите какая разница когда свадьба зимой или летом? сейчас такое лето на дворе, что лучше уж зимой. хотя бы 100% не будет дождя. красивая дата..... мне вообще не понять этого, какая разница какое число стоит в свидетельстве о браке????
А вообще, у меня свадьба была зимой в феврале: заявление в любой ЗАГС, на любое время - пожалуйста, кафе забронировать без проблем, фотки отличнейшие получились ( кстати видела красивые фотосессии из оранжерей ботанического сада, там круглый год лето:)). и гулять было комфортнее чем в 30 градусов летом. да и вообще, основная часть свадьбы в кафе происходит все же и по моему гораздо важнее времени года хороший ресторан, хороший ведущий и удобное время регистрации

Анапа

Выходила замуж второ раз летом. Так себе удовольствие, на юге, по кране мере... Но надо было. Так у нас не было фотоссесии, лимузинов и прочих радостеи. Но к ресторану все были в мыле, сплитсистему чуть-ли не целовали, танцевали вяленько, пить и есть вообще никому не хотелось, особо. Покатушек - минимум, на смотровую площадку съездили да на мостик с замочками.

Я 22.09. замуж выходила, самое то. И день осеннего равноденствия, и бабье лето. И до кучи у папы моего день рождения был. Все довольны остались, погода хорошая была, не жарко и не холодно.

АнониМ

Варварка: Откуда ж месяц-то у вас в голове. Это из каких-тосоветских доисторических времен.

мы в 2009м в начале сентября приехали в загс, заявление подали, уехали на юг. С моря приехали и загорелые пошли жениться 08.10.09.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";