Роспись в августе. Чего одеть?

Аноним 200
автор

Калина Малинова®,
Я не знаю, у меня такая регистрация впервые, но думаю там музыка и антураж будет.
Ой забыла, а кольца вобще надо то?

ряженка: и не бегают они там, безхозные

Ну 10 лет назад бегал))

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Так если они сразу на не торжественную идут, то там ни музыки, ни речи, ни тети с халой на голове)))
Аноним ,
А вы уверены, что фотограф будет? У нас на не торжественной регистрации нет его, всё своими силами

Москва

У нас было в джинсах, кедах, с кольцами и отъездом.
Да еще и во Дворце Грибоедовском.
Нафиг эти гости вообще там нужны? А себе, любимому, нужен праздник. Не 18 лет же, чтоб стадом по ЗАГСам рыдать.
Я невесту лет 50 видела. С вуалью и подбитой скулой
Но очень красивая женщина. Отметила девичник на славу, видимо.

Аноним 200
автор

Котопеска,
У нас 10 лет назад загсовский фотограф нашего не впускал. Типа его территория

Котопеска: если они сразу на не торжественную идут, то там ни музыки, ни речи, ни те

Мы не торжественную заказывали, но в одном загсе- это роспись в кабинете, а в другом в небольшом зале.

мама
Екатеринбург

Котопеска: Так если они сразу на не торжественную идут, то там ни музыки, ни речи, ни тети с халой на голове)))

Да не, тетя то там одна на всех. И речь тоже)) и зал тоже. Очередь и по времени. Просто тете можно сказать, нам без музыки и речь покороче)) а то как растянет речь на 15 минут))

Москва

Аноним ,
Не торжественную? Вес носом ткнут, где росписи ставить, св-во отдадут и пойдете.
Так что хоть в чем в ЗАГС.
Ребенка не тащите тогда.

Москва

ряженка,
В комнате оформления документов их распишут и выпнут. Зал для торжественных.
Эта та самая тетя с речью и есть торжество.

Аноним 200
автор

Калина Малинова®: Не 18 лет же, чтоб стадом по ЗАГСам рыдать.

Я вобще после своей первой " настоящей " свадьбы, всех от неё одговариваю. На фиг она вобще нужна была. Лучше б эти деньги на качественный отдых потратили.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: невесту лет 50 видела. С вуалью и подбитой скулой

Отлично

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: комнате оформления документов их распишут и выпнут. Зал для торжественных.
Эта та самая тетя с речью и есть торжество.

Нас в зале и под музыку и с речью, еле еле успокоили это безобразие))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не, я в первый раз вцепилась в платье принцессы, и за муж бы вобще без него не пошла

ну так вот
Сейчас уж можно и без фаты с кучей рюш

Екатеринбург

ряженка,
В том году на не торжественной никаких речей не было. Тетя пальчиком ткнула, где расписаться и выпнула их Там на каждую пару 10 минут отводится. Тут уж не до речей )))

Аноним 200
автор

Калина Малинова®,
Дак вот комната оформления документов на первом этаже, а нам сказали роспись на втором.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я бы на всех вас троих одинаковые белые футбы с разными прикольными надписями надела. Над текстами только заранее подумать.
Или жениху черную бабочку у выреза, невесте - эммм.... ну в общем, поле широкое для фантазий.
Кстати, белые шорты всей троице - тоже прикольно будет.
Устройте регистрацию в таком формате, самим потом весело вспоминать будет.
АПД. Хха, я, оказывается, не оригинальна...

Москва

ряженка,
Мы сами захотели «тетю».
Но она хорошаааааа была, красивая. Но прям я ее ....еле разглядела, на фоне огромного окна от пола до потолка.
По голосу искали.
И речь какая-то приличная была, без заломов рук, истерик и оркестра

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы не торжественную заказывали, но в одном загсе- это роспись в кабинете, а в другом в небольшом зале.

У нас вообще какая то нора была и я предупредила ее сразу, без лишних разговоров, нечего тут рассусоливать )) 2 минуты, кольцами обменялись быстренько, подписи поставили и бегом по своим делам. В машине только спросила, целовать то будешь, жОну?

Аноним 200
автор

Калина Малинова®: Ребенка не тащите тогда

Таки не вариант. Онаина выходные если с бабушкой сваливает на дачу, то до воскресенья. Я ж потом ей не объясню на кой мы её вобще отдавали на час.
А бабушка вобще не в курсе происходящего, а то будет истерить че ж мы не отмечаем. Уже как с отпуска приедем, может потом расскажем что женились.

Москва

В шортах я бы не пошла, а легкие брюки или как там все это скйчас называется разными словами - да.

Аноним 200
автор

BoroKat: будешь, жОну

Аноним 500

если фоткаться то платье и мужу рубашку с брюками, в сланцах и шортах как вообще не айс , может еще без майки?

Аноним 200
автор

ААнонимАА,
Меня не интересует как это будет на фотографиях, чтоб в ЗАГСе работники не в шоке были от нашего вида.

Москва

ААнонимАА,
Можно и без майки. Кто запретит? Какие рубашки? Жарко.

Аноним 200
автор

Калина Малинова®,
Ну если будет 40 градусов, то в майке конечно, но в брюки я жениха то не заставлю влезть. Ну и в туфлях то тоже жуть.

Москва

Аноним ,
У нас тоже было накануне 35, а в день свадьбы чуть не минус 50. Июнь.
Ничего, не переодевались

мама
Екатеринбург

Простенький легкий короткий белый сарафан, в котором потом и на пляж можно)
Прикольная свадьба) тож такую хочууу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";