С Днем Матери!

Вопрос от автора темы гадание в стихах (интуитивно)

Аноним автор темы
Екатеринбург
В данном вопросе я не предлагаю никаких услуг, а просто советуюсь с Вами, ю-мамы. Подскажите, вот вам как потенциальным гостям свадеб была бы интересна такая возможность, в качестве презента от молодожен - гадание в стихах? Тоесть, в начале торжества вы анонимно бросаете свой вопрос, скажем, в специальную коробочку... а в конце получаете так же анонимно красивый "свиток" с ответом в стихах? Спасибо за ответ.
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
да)
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
_Miledy_,
Спасибо за ответ :give_rose:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Не то что интересно (не верю, конечно в такую фигню), а просто посмеяться, почему нет?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Тоже вариант :ugu:
аноним
Екатеринбург
В фильме 3 полуграции женщина с коробом и папугаем ходила, папугай вытаскивал тоже стихотворное гадание...это я так, а вдруг.
По теме позитивное гадание всегда на хорошее настраивает, я бы хотела.
ice*Darling
Екатеринбург
мама
На мой взгляд, интересная идея.
А вам спасибо за ответ в стихах на мой вопрос года 2 назад. Все, как и напророчили :)
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
JGh*Darling,
И вам спасибо за ответы!
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Только если это происходит на свадьбе - торжество все-таки - все предсказания должны быть более или менее позитивными, чтобы не портить людям праздник, так сказать :gy:
А так - очень хорошая идея! :ok:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ms. Fox,
Согласна.
Я и в ответах на форуме стараюсь дать подсказку как избежать плохого и в чем именно ждёт удача.
Аноним
Екатеринбург
Нет.
мама
Мне нравится!!!
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
аноним
Екатеринбург
На морях цыгане с попугаями тоже так гадают
Нина
Екатеринбург
Мне бы понравилось. Интересная идея.
Langueva
Новокузнецк
мама
Мне бы понравилось! И весело, и необычно!
Если увлеченно заниматься любимым делом, можно не заметить даже апокалипсис
Веничка
Екатеринбург
самомама
Автор вы всегда такая позитивная)))
Конечно стоит, думаю на свадьбе гости такое ожидать даже не будут! Хороший сюрприз.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Langueva,
Веничка,
Маорица,
аноним,
Нонна,

Спасибо за ваши ответы и мнения! :give_rose:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).