Вопрос от автора темы гадание в стихах (интуитивно)

Аноним 37
автор

В данном вопросе я не предлагаю никаких услуг, а просто советуюсь с Вами, ю-мамы. Подскажите, вот вам как потенциальным гостям свадеб была бы интересна такая возможность, в качестве презента от молодожен - гадание в стихах? Тоесть, в начале торжества вы анонимно бросаете свой вопрос, скажем, в специальную коробочку... а в конце получаете так же анонимно красивый "свиток" с ответом в стихах? Спасибо за ответ.

Екатеринбург

да)

Аноним 37
автор

Miledy,
Спасибо за ответ

Екатеринбург

Не то что интересно (не верю, конечно в такую фигню), а просто посмеяться, почему нет?

Аноним 37
автор

Ториль-ор-Твайн,
Тоже вариант

Аноним 85

В фильме 3 полуграции женщина с коробом и папугаем ходила, папугай вытаскивал тоже стихотворное гадание...это я так, а вдруг.
По теме позитивное гадание всегда на хорошее настраивает, я бы хотела.

мама
Екатеринбург

На мой взгляд, интересная идея.
А вам спасибо за ответ в стихах на мой вопрос года 2 назад. Все, как и напророчили :)

Аноним 37
автор

аноним,
JGh*Darling,
И вам спасибо за ответы!

мама
Екатеринбург

Только если это происходит на свадьбе - торжество все-таки - все предсказания должны быть более или менее позитивными, чтобы не портить людям праздник, так сказать
А так - очень хорошая идея!

Аноним 37
автор

Ms. Fox,
Согласна.
Я и в ответах на форуме стараюсь дать подсказку как избежать плохого и в чем именно ждёт удача.

Аноним 243

Нет.

Москва

Мне нравится!!!

Аноним 768

На морях цыгане с попугаями тоже так гадают

Ирма

Мне бы понравилось. Интересная идея.

мама
Новокузнецк

Мне бы понравилось! И весело, и необычно!

самомама
Екатеринбург

Автор вы всегда такая позитивная)))
Конечно стоит, думаю на свадьбе гости такое ожидать даже не будут! Хороший сюрприз.

Аноним 37
автор

Langueva,
Веничка,
Маорица,
аноним,
Нонна,

Спасибо за ваши ответы и мнения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";