Зимняя свадьба

Аноним 395

Выездную регистрацию заказать прямо в ресторан. Неужели кто-то из молодых мечтает об этой совдеповской процедуре? На всех последних свадьбах , где я была, молодые либо расписывались заранее, либо была выездная регистрация.

Екатеринбург

У подруги была на свадьбе зимой. Между регистрацией и банкетом ездили в ботанический сад. Фото красивые и экскурсия. Это было 7 лет назад.

мама
Екатеринбург

Автор ,мы в ЗАГСе проторчали около двух часов,регистрация,фотосессия с фотографом из ЗАГСа,потом зал с шампанским ,где показывали саму регистрацию,потом вышли из ЗАГСа,тут уже снимал наш фотограф,все хотели сфоткаться с нами сразу.,потом пока всех рассадили по машинам...

мама
Екатеринбург

У нас в феврале свадьба была. правда суббота. После ЗАГСа съездили по фотографировались в Дендрарий и к Храму на Крови - голубей выпустили, замочек на мосту застегнули и в кафе.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А нельзя регистрацию выездную сделать?

Нет, нельзя. Регистрация в Екате, банкет в пригороде.

jjane1: Так молодые то наверно всё знают
Мост на плотинке

Да ничего они не знают почему то
Это тот, что ул. Ленина прямо или какой то другой?

автор
мама
Екатеринбург

мuрашка: Автор ,мы в ЗАГСе проторчали около двух часов,регистрация,фотосессия с фотографом из ЗАГСа,потом зал с шампанским ,где показывали саму регистрацию,потом вышли из ЗАГСа,тут уже снимал наш фотограф,все хотели сфоткаться с нами сразу.,потом пока всех рассадили по машинам...

Это хорошо

Екатеринбург

Lav@nda автор темы: Да ничего они не знают почему то

Значит не хотят.

мама
Екатеринбург

Имхо, переносить банкет не надо,как раз к 17 все и собиретесь на месте.

мама
Екатеринбург

аноним: Неужели кто-то из молодых мечтает об этой совдеповской процедуре?

По мне так и сам банкет это уже пережиток прошлого. Я сейчас думаю надо было нам сразу в аэропорт и куда-нибудь махнуть, а кому надо тот пусть продолжает веселье. Банкет - пьянка, ведущий с тупыми конкурсами, шум, гам и драка. Да ну, ничего хорошего.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Значит не хотят.

Да не думали об этом. У друзей их еще не было свадеб.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Выездную регистрацию заказать прямо в ресторан.

Спросила, категорически не хотят

аноним: Неужели кто-то из молодых мечтает об этой совдеповской процедуре?

видимо да

Екатеринбург

iRussian: Банкет - пьянка, ведущий с тупыми конкурсами, шум, гам и драка.

Выпившие были, да. Ведущего сами выбирали. все конкурсы и прочее с ней обговорили. шум, гам, танцы и веселье было. Драки не было.

Lav@nda автор темы: У друзей их еще не было свадеб.

Молодые совсем молодые?

мама
Екатеринбург

Bинни™: устройте зимнюю фотосессию и потом уже на банкет. Будут красивые фотографии с улицы и из ресторана.

+++ так гуляли на свадьбе золовки, фото было с лошадьми, и цветными факелами дымовыми.

автор
мама
Екатеринбург

iRussian: По мне так и сам банкет это уже пережиток прошлого. Я сейчас думаю надо было нам сразу в аэропорт и куда-нибудь махнуть

Махнут после свадьбы.
Банкет скорее родителям надо,охота повеселиться, друзей-родственников увидеть. Просит душа праздника, тем более повод есть.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Молодые совсем молодые?

ну не старые еще, 24 и 22 года. У них друзей то не много, не тусовочные они.

Аноним 834

У вас банкет не в городе? Я так поняла. Пока то сё, вот и к 17.00 и приедете. Ну покатаетесь немного по городу, делов то. Ну с 15.00 сидеть в кафе вообще с ума сойти.

автор
мама
Екатеринбург

Чема: фото было с лошадьми, и цветными факелами дымовыми.

Это где?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Драки не было.

У нас была.

Чема: Bинни™:
устройте зимнюю фотосессию и потом уже на банкет. Будут красивые фотографии с улицы и из ресторана.

+++ так гуляли на свадьбе золовки, фото было с лошадьми, и цветными факелами дымовыми.

Для меня сейчас и это такая ерунда и пустышка. У нас 3 альбома свадебных фото, и там-то и там-то и так-то и этак, и с голубями и на ладошке и с фейерверком.... а смысл? После свадьбы полистали пару раз и закинули далеко на шкаф. Вы часто пересматриваете свои свадебные фото? Я уже лет 15 свои не видела. Видео так и вовсе не нужно, его всего раз или два смотрели и то то на перемотке, то не до конца, а сейчас даже желания нет на него время тратить.

автор
мама
Екатеринбург

iRussian: Вы часто пересматриваете свои свадебные фото?

Едиственные фотки, которые у нас в семье смотрятся и видео с регистрации тоже. Дочка младшая часто смотрит. Там на фотках есть бабушка, которую она не помнит, умерла, когда ей годик был. Да и другие родственники , которых уже нет в живых.

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: аквапарк

отличная идея! просто супер! подружки придут нарядные , с макияжем, с прическами, парни хорошо одеты, родители волнующиеся, а тут бах - и аквапарк! как классно!!! всю жизнь мечтала со свадьбы в аквапрак

Аноним@Kо

НаталЪя,

просто посетитель

Нормально начинать банкет в 15-00. Откуда эта приверженность к поздневечерним застольям?

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет: Нормально начинать банкет в 15-00.

Да? Подумаем об этом.

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Нормально начинать банкет в 15-00.

почему нет? обеденное время
в 12-30 регистрация, это значит все только позавтракают.
До 17-00 или нужно гостей обедом кормить или во время покатушек многие перепьют шампанского на голодный желудок.

автор
мама
Екатеринбург

Тогда банкет на пораньше назначим. На 16.00. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";