Зимняя свадьба

Трезвый Чебурашка

Lav@nda автор темы: Все хотят на регистрацию

Сделать выездную регистрацию да и всё. Тем более доп. средств это не требует.

мама
Екатеринбург

Lav@nda автор темы: Молодоженам 22 и 24 года

Lav@nda автор темы: Друзей не много будет.

Так пусть с друзьями катаются, а вы с родственниками где-нибудь подождёте их. Или Вам обязательно всех таскать по улицам? Мы ездили по достопримечательностям только своей молодёжью, нам по 22 и 23 было.

svetlonec: Ни разу драку не застала...

Также была на десятках свадеб и застала лишь две драки.

мама
Тюмень

Lav@nda автор темы: дочь стала все реже и реже советов спрашивать , взрослая уже, живет своей жизнью

Это пока своих деток нет. А потом ох как нужна Мама со своей помощью)))

Аноним 557

iRussian: Хотите банкет начать с голодными и уже никакущими вдрызг гостями?

Ооо,я так однажды у друзей на свадьбе побывала. 15 января, за бортом -29... После ЗАГСа поехали кататься по славному городу Тюмени. Грызли ледяные мандарины, жомпанское лилось рекой, в горсаде фотосессия была, ляжки мои звенили не хуже хрусталя. Когда приехали в ресторан, я оттаяла быстро и поплыла молодожены были ещё где-то на фотосессии , и пока мы их дождались, я вся потерялась. Как они приехали я не помню, или смутно помню

автор
мама
Екатеринбург

iRussian: Так пусть с друзьями катаются, а вы с родственниками где-нибудь подождёте их. Или Вам обязательно всех таскать по улицам?

Lav@nda автор темы: Банальное катание по городу по пятничным пробкам и фоткаться по морозу в разных местах как то не интересно ни ей, ни мне.

Поэтому и спрашиваю

Lav@nda автор темы: Есть какие-то идеи?

мама
Екатеринбург

МаpиАнна: Это пока своих деток нет. А потом ох как нужна Мама со своей помощью)))

Вообще не нужна, мне только мешала своими совдеповскими советами и нравоучениями.

аноним: Грызли ледяные мандарины, жомпанское лилось рекой

На зимних прогулках так и есть.

мама
Екатеринбург

Lav@nda автор темы: Есть какие-то идеи?

Ну привезите домой пока родственников, напоите их кофе, дяде Саше рюмочку коньячку налейте. Всяко лучше, чем по минусу родственников таскать.

мама
Тюмень

iRussian: Вообще не нужна, мне только мешала своими совдеповскими советами и нравоучениями.

Какие мы все разные, человеки

Екатеринбург

Если свадьба зимой - значит надо какое-то теплое место, чтобы скоротать время до банкета, но тут еще по гостям смотреть надо. Боулинг, тир (с выдачей призов), массовый киносеанс в небольшом зале, может какой-нибудь мастер-класс по изготовлению свадебных сувениров (на память), в конце-концов аэротруба или батутный парк

Екатеринбург

Lav@nda автор темы: Вообще в загсе шампанское негде выпить после регистрации?

Ну как нам молодожены сказали, что запрещено и шампанское было уже в автобусе (кстати если у вас будут беременные, пожилые, непьющие-не забудьте для них в дорогу воду/сок, а то тяжело было).

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер,
аэротруба и батутный парк это круто! Невеста будет самая бесподобная.

автор
мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
спасибо. Учтем.

автор
мама
Екатеринбург

Позвольте, я продолжу задавать вопросы, касаемо свадьбы, в этой теме.

Мне сказали, что "букет невесты" необязательно делают из живых цветов. Это так?
Если да, то для зимы искусственный букет вполне подходящий вариант

Екатеринбург

Lav@nda автор темы: необязательно делают из живых цветов.

Первый раз слышу. Но я возможно не современна.

Lav@nda автор темы: для зимы искусственный букет

Для меня искусственные цветы уместны лишь на одном мероприятии... Уж простите. Верю, что сейчас есть шикарные цветы, не отличить от живых. Делайте как вам удобно.

мама
Екатеринбург

Lav@nda , "Не живой" букет невесты делается, если невеста свой букет хочет оставить себе. Тогда бросает букет дублер

Аноним 572

Анна Иванна: Раз ничего не хотите, сходите на регистрацию без гостей, потом отдохните, а всех пригласите на банкет. Все будут отдохнувшие. Нас так один раз приглашали.

Мы так и сделали.

Екатеринбург

Знакомые организовали фотосессию в старо-русском стиле на лошадиных упряжках. Получилось очень красиво. Молодожены надели расписные тулупы, тройка коней, сани, снег - волшебные фото. Гости тоже покатались пока фотосессия была. С собой горечительное прихватить! )
Не ну а че ... раз зиму выбрали )))

Екатеринбург

МаpиАнна: потом ох как нужна Мама со своей помощью

Зачем? Слава Богу, что моя дочь имеет не такое мнение.
По теме - перенести банкет на пораньше. Либо между ЗАГСом и банкетом гостей отогревать и кормить где-то в другом теплом месте (боулинг, кино и тп уже предлагали).

мама
Екатеринбург

Я тоже за катание на упряжках.Можно даже на собачьих ,у нас где то рядом с городом вроде есть.
Только еды нормальной с собой побольше.Типа пирожков,бутеров.Чтобы ваши гости в тепле в ресторане не поплыли.
Пару часов Загс,потом катание на упряжках,фото с лошадками.А там уже и банкет.Если банкет за городом до него тоже доехать нужно.

автор
мама
Екатеринбург

Перенесли регистрацию на 14.00.
Это был первый анекдот в организации этой свадьбы. Как то мучали меня сомнения, как это в12.30 последнее возможное время решистрации в пятницу, в январе ,за 3 месяца подали заявление. Была я по работе в районе Загса, зашла поинтерисоваться. В итоге оказалось, что заявление у них подано на неторжественную регистрацию. Хотя они были уверены в обратном, уверяли, что подавали на торжественную. Ладно, хоть рано обнаружили ошибку, а то был бы казус. . Съездили, переподали. Так что все нормально нолучается, часов до 15.00-15.30 в Загсе, а потом сразу в ресторан.

Аноним 834

Lav@nda автор темы: В итоге оказалось, что заявление у них подано на неторжественную регистрацию.

Дети совсем

Так Себе....

у меня у знакомых так было: регистрация вообще раньше на два дня. А оптом уже в самом ресторане повторили торжественную регистрацию. Все были счастливы и довольны, ранней весной это было.

мама
Екатеринбург

Dama N: А по времени регистрацию не перенести? У нас была зимняя свадьба. В 16 регистрация, после неё мы уехали на фотосесссию в Ботаническмй сад, а гостей повезли сразу на банкет - пока они рассаживались по машинам, пока приехали, пока разделись и выпили шампанское с легкой закуской. Мы уже закончили фотографироваться и тоже приехали))

почти тоже самое. только для гостей был там небольшой фуршет и экскурсия по оранжерее....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";