Юмама помоги определиться со стилем свадьбы.

Аноним 904
автор

Девочки. В общем получила я кольцо. Мне прям свадьбу-свадьбу не особо хочется, т.к. считаю себя пристарелой невестой немного (31нам обоим). Жених хочет праздник, согласился без медведей и цыган. И вот я начала искать в каком стиле все это организовать. Поискала в интернете, например в стиле шебби, гетсби, ретро, прованс, эко....все что-то не то. Чего только нет оказывается. А что хочется не понятно. Жених согласен на все).
Раньше когда о свадьбе мечтала, то все было продумано, а как до дела дошло дак и не нравятся уже прошлые идеи. Еще платье искать :heat: Какие у вас были свадьбы в плане организации, стиля и прочего? Или какие бы хотелось? Ищу чем вдохновиться в общем)

мама
Екатеринбург

на Мальдивы езжайте и не мучайтесь.

мама
Екатеринбург

Вообще бы свадьбу не делала сейчас. Уехала и все

Аноним 904
автор
Zezka,

Дак в том то и дело что нужен праздник еще....

Аноним 904
автор
Умная бестия,

Он хочет свадьбу...в узком кругу, но все же.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним. автор темы:
т.к. считаю себя пристарелой невестой немного (31нам обоим)

да Вы что хоть )))) мне 45 в день свадьбы было, ему 46...мы , вообще , значит должны были с заднего крыльца расписаться :gy: конечно без традиционного антуража было...но торжественная регистрация была...после обеда только.. потом без покатушек всяких в кафе поехали все с гостями сразу.... Обязательно нужно в 31 свадьбу делать и платье красивое ,и торжественную регистрацию , фото потом детям будете показывать ))

мама
Сочи

Так надо отталкиваться от вас двоих, если хочется прямо "в стиле")) Например, познакомились в поездке во Францию - стиль а-ля-Париж. Или оба киноманьяки - стиль там.. "Люди в Голливуде"))) Ну, просто как пример.

Хотя, имхо, достаточно было бы наряды в тон) и просто хорошего ведущего.

Аноним 904
автор
EЖик:
да Вы что хоть )))) мне 45 в день свадьбы было, ему 46...мы , вообще , значит должны были с заднего крыльца расписаться :gy: конечно без традиционного антуража было...но торжественная регистрация была...после обеда только.. потом без покатушек всяких в кафе поехали все с гостями сразу.... Обязательно нужно в 31 свадьбу делать и платье красивое ,и торжественную регистрацию , фото потом детям будете показывать ))

:gy: Есть мысль сделать выездную регистрацию (в ресторане, короче на месте), фотосессию все дела...Но блин, как все это оформить так сказать.

Аноним 904
автор

А вот кстати свадебные организаторы и т.д., кто-то обращался? Я нашла несколько, но стоит ли? В принципе все можно и самим наверное организовать.

мама
Екатеринбург
аноним. автор темы:
например в стиле шебби, гетсби, ретро, прованс, эко..

позовите лучше цыган :gy:

Аноним 904
автор
Ullla:
Так надо отталкиваться от вас двоих, если хочется прямо "в стиле"))

Хочется прямо "в стиле", немного что-то под ретро, винтаж, гетсби - я просто любитель все этого. Все фото что нашла, все что-то не наше. Даже вдохновится нечем пока.

Аноним 232
аноним. ,

начните с фотографа , хороших уже разбирают. определитесь с датой , от этого много зависит в организации . напишите что вам нравится в свадьбах и фото (прямо списком, что хотите что нет) бюджет оговорите , тк свадьбы в стиле это не дешего

просто посетитель
Москва

Я как гость скажу Напрягает соответствовать задумкам брачующихся И праздник это когда кто то всем этим занимается Я тоже за Мальдивы

просто посетитель
Екатеринбург
аноним. автор темы:
Я нашла несколько, но стоит ли?
на свадьбу в узком кругу - нет. много стилизованных свадеб с подробным описанием - на свадьбе 66 было. вроде, так называется. мы делали праздник для себя. взяли последнюю регистрацию, после нее сразу в кафе, там ведущий. вот в нем мы не ошиблись - это главное. а на следующий день в отпуск. вот там уже красивая церемония и фотосессия. здесь не стали фотографироваться, был снег еще, а в ЗАГСе и дорого, и уныло
мама
Санкт-Петербург
Баба Yoga:
позовите лучше цыган
к стати, оригинально по нынешним временам. :gy: Ни у кого цыган не встречала.
Аноним 904
автор
Банкирша:
на свадьбу в узком кругу - нет. много стилизованных свадеб с подробным описанием - на свадьбе 66 было. вроде, так называется. мы делали праздник для себя. взяли последнюю регистрацию, после нее сразу в кафе, там ведущий. вот в нем мы не ошиблись - это главное. а на следующий день в отпуск. вот там уже красивая церемония и фотосессия. здесь не стали фотографироваться, был снег еще, а в ЗАГСе и дорого, и уныло

Человек 30 это узкий? Спасибо за наводку, посмотрю) По времени на конец апреля рассчитываем, летом вроде как я планирую быть в положении..с животом не очень хочется. Вот опять фотосет в путешествии круто, но пока не факт будет ли оно сразу-то.

мама
Санкт-Петербург

Знакомая с мужем расписались на Кубе. Типа дикий пляж, бескрайнее море, эти ... как там их - воротики такие красивые в цветах. Только что там было такое с оформлением документов, какие то тонкости.

мама
Санкт-Петербург
Кариесссссс:
И праздник это когда кто то всем этим занимается
:ugu: А то чеши репу - как такой наряд сотворить, стихи/песни сочинить и исполнить....нет чтобы просто поесть, выпить, потанцевать и не изощряться с нарядами и подарками.
Аноним 904
автор
Murza:
Знакомая с мужем расписались на Кубе. Типа дикий пляж, бескрайнее море, эти ... как там их - воротики такие красивые в цветах. Только что там было такое с оформлением документов, какие то тонкости.

Нам родителей нужно выгулять еще))

просто посетитель
Екатеринбург
аноним. автор темы:
Он хочет свадьбу...в узком кругу,

Тогда зачем как-то изгаляться?

Ullla:
достаточно было бы наряды в тон) и просто хорошего ведущего.

++++ обыкновенно, традиционно, весело.

Баба Yoga:
позовите лучше цыган :gy:

с медведЁм!! :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним. , сделать выездную регистрацию (в ресторане, короче на месте), фотосессию все дела...Но блин, как все это оформить так сказать. Нууу... я со своей колокольни поняла, конечно Ваш пост... А выездная ...это как раз , на мой взгляд выброс денег на ветер..сколько такое сейчас стоит ? С шестью нолями ? Так то красиво если можете позволить акцию регистрацию))) много же сайтов свадебных с рекомендациями и отзывами...проекты выставлены ... А гостей , определенный стиль напрягать не будет ? Если все в стиле ... Я из всех перечисленных только ретро и прованс поняла слова :pardon:

Аноним 904
автор
Кариесссссс:
И праздник это когда кто то всем этим занимается

Ну вот как раз эти организаторы этим занимаются всем ну и ведущий.

Аноним@Kо
аноним. автор темы:
все что-то не то. Чего только нет оказывается. А что хочется не понятно.

Устройте "Свадббу в Малиновке" :tease:

EЖик:
А гостей , определенный стиль напрягать не будет ? Если все в стиле ...

Еще как будет. Гости кроме подарка должны будут потратиться на определенный наряд, который им никогда больше не пригодится.

мама
Санкт-Петербург
аноним. автор темы:
Ну вот как раз эти организаторы этим занимаются всем ну и ведущий.
организаторы не будут гостям шить наряды, в лучшем случае ателье посоветуют.
мама
Екатеринбург
Кариесссссс:
Напрягает соответствовать задумкам брачующихся

вот надо было платье синее искать, определенного оттенка :crazy:

мама
Санкт-Петербург
ЗлобастаяКудава:
Еще как будет. Гости кроме подарка должны будут потратиться на определенный наряд, который им никогда больше не пригодится.
да, это засада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";