чкаловский загс

Аноним 726
автор

Скажите как в этом загсе происходить роспись без торжественной части? Гости,родители есть ,нет? Фотографироваться своими силами на телефон можно,нет? Долго ли все длится?

мама
Екатеринбург

Аноним 726 ,
Вы имеете в виду регистрацию в будний день или все таки в пятницу-субботу?

блабла

В 2012 году нам в чт заведующая загсом речь читала торжественную, марш Мендельсона был, родители и пара друзей присутствовали тоже, всех пустили. Фотограф тоже был, но нам фото в итоге не очень понравились.

Аноним 726
автор

змеЯна: в пятницу-субботу?

назначена на пятницу,но неторжественная

мама
Екатеринбург

Аноним 726 ,
Ну не будет у вас сальса после того, как распишитесь. А так все, как у других, вальс мендельсона, двери в зал перед вами распахнут, по дорожке пойдете. Гостей немного тоже никто не запретит. И фотограф будет вас фотографировать,если захотите. И сами можете фотографировать. По времени минут 15 не больше. Я точно уже не помню

анонимКа

змеЯна: И фотограф будет вас фотографировать,масло захотите. И сами можете фотографировать

Только фотоаппарат свой берите или своего фотографа, в загсах фотографов местных убрали

Аноним 726
автор

змеЯна,
И на это согласны. Просто в загсе сказали что каморка,автограф,документы забираете и уходите.

Аноним 340

Аноним 726 ,
Автор, как прошло?
У нас тоже с чкаловским муть какая-то
Самый востребованный загс

мама
Екатеринбург

Аноним 340,

Да ничего,все правда быстро. Кабинет,3 тетки за разными столами. Диванчик для молодых,столик журнальный и одна тетка бысторо основное прочла,подписи собрала и доки вручила. 5 минут,не более

Аноним 273

black and white,
Имеется, заводят в комнатушку перед регистрацией, делают несколько фото, потом распечатывают на магнитах и предлагают выкупить.
Фото стремные, сразу говорю, так что лучше своего фотографа брать. У нас фотки небо и земля получились)) по сравнению со штатным загсовским.

И ещё учтите, что там нет поздравительной комнаты, где бокальчик выпить можно с гостями, меня почему-то не предупредили об этом, была удивлена уже перед регистрацией.

А, вижу что неторжественная. Тогда не знаю, наверное даже и не фоткают. Берите своего тем более тогда)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";