Вся правда о воде

Куда деть свадебное платье

mari89 автор темы
Екатеринбург
мама
Выставила на авито, цену не написала, указала по договоренности, не дорого, готова отдать за пару тысяч со всеми прилагающими, не звонят(((((Оно пышное и место занимает, мне не надо, посоветуйте пожалуйста варианты
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
mari89 автор темы:
посоветуйте пожалуйста варианты
Написать цену в объявлении
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Так укажите цену. Люди поди думают, что вы ща энные тыщи продаете ))
kengo
Екатеринбург
мама
mari89 автор темы:
готова отдать за пару тысяч со всеми прилагающими,
Так и напишите в объявление. А то думают, что вам минимум 10 надо, вот и стесняются звонить.
mari89 автор темы
Екатеринбург
мама
ага, уже написала)Спасибо)Я бы и бесплатно все отдала, не жалко а вот выбросить жалко((((
mari89 автор темы
Екатеринбург
мама
Jou-Jou,
хороший вариант, тока знакомых фотографов мало
Mapия
Екатеринбург
мама
mari89 ,

Фото какое выкладываете,на себе или на вешалке?)) профессиональные фото выставите (лицо можно обрезать,замазать,если себя не хотите выставлять).
Ну и сезон свадеб только начинается,так что за небольшие деньги скоро заберут.
Angellove88
Видное
мама
Я как частый пользователь авито рекомендую поставить цену, но не очень большую и не совсем даром. Тыщи четыре просите аксы в подарок. Если что потом скинете цену. Я уже чего только так не продала
Pur-pur
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня тоже платье не продаётся уже 2 года... Покупала за 80 тыс, кружево дорогущее, стоит на авито за 5 тыс уже, никто не звонит(
Angellove88
Видное
мама
Если цена совсем низкая, многие думают, что подвох. Фото на себе выставьте (лицо закройте). Ну и текст должен быть позитивным. Типа: Чудесное счастливое платье ищет хозяйку. Сидит по фигуре идеально и т. д.
А вообще, я бы не продала своё... У меня была свадьба без него, а второй брак глупо будет одевать
Angellove88
Видное
мама
Pur-pur,

На авито ценителей то особо нет... Вот если б вы фото ценника выставили... А так никто не поверит. Цену поднимите.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
mari89 автор темы:
, тока знакомых фотографов мало
предложите незнакомым
Pur-pur:
за 80 тыс, кружево дорогущее,
Разобрать платье , кружево пустить в дело , блузка , топ , отделка .
DIOR
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Pur-pur,
а фото есть?
DIOR
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
У меня тоже платье Италия.
Вернее юбка отдельно пышная, топ, можно носить в 2х вариантах. Все расшито кристаллами сваровски, бисером. Комплект шикарный. Очень стильный.
Сначала только вместе продавца, сейчас и раздельно готова продать.
И тишина.
Все в химчистке побывало.
Жалко, что лежит и место занимает
Смотрю, люди такое безвкусное г... Выставляют и такие цены на него вешают...
Я вроде и цену адекватную поставила и ничего((((
Дедушкина жена
Екатеринбург
бабушка
Дочкино платье сложила в мешок вакуумный. Лежит, места не занимает, плоская такая маленькая штучка. Тоже все пышное с корсетом.
mari89 автор темы
Екатеринбург
мама
фото выставила на себе конечно
ksupavlova
Москва
мама
Во-первых установите цену и немного поднимите ее, но в описании напишите "торг уместен", во-вторых можно попытаться продвинуть Ваше объявление, чтобы оно не уехало в конец, это платно, но не сильно дорого, в-третьих можно поискать еще места, вроде Юлы или скупок
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).