Куда деть свадебное платье

автор
мама
Екатеринбург

Выставила на авито, цену не написала, указала по договоренности, не дорого, готова отдать за пару тысяч со всеми прилагающими, не звонят(((((Оно пышное и место занимает, мне не надо, посоветуйте пожалуйста варианты

мама
Екатеринбург

mari89 автор темы: посоветуйте пожалуйста варианты

Написать цену в объявлении

просто посетитель
Екатеринбург

Так укажите цену. Люди поди думают, что вы ща энные тыщи продаете ))

мама
Екатеринбург

mari89 автор темы: готова отдать за пару тысяч со всеми прилагающими,

Так и напишите в объявление. А то думают, что вам минимум 10 надо, вот и стесняются звонить.

автор
мама
Екатеринбург

ага, уже написала)Спасибо)Я бы и бесплатно все отдала, не жалко а вот выбросить жалко((((

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou,
хороший вариант, тока знакомых фотографов мало

Екатеринбург

mari89 ,
Фото какое выкладываете,на себе или на вешалке?)) профессиональные фото выставите (лицо можно обрезать,замазать,если себя не хотите выставлять).
Ну и сезон свадеб только начинается,так что за небольшие деньги скоро заберут.

мама
Видное

Я как частый пользователь авито рекомендую поставить цену, но не очень большую и не совсем даром. Тыщи четыре просите аксы в подарок. Если что потом скинете цену. Я уже чего только так не продала

самомама
Москва

У меня тоже платье не продаётся уже 2 года... Покупала за 80 тыс, кружево дорогущее, стоит на авито за 5 тыс уже, никто не звонит(

мама
Видное

Если цена совсем низкая, многие думают, что подвох. Фото на себе выставьте (лицо закройте). Ну и текст должен быть позитивным. Типа: Чудесное счастливое платье ищет хозяйку. Сидит по фигуре идеально и т. д.
А вообще, я бы не продала своё... У меня была свадьба без него, а второй брак глупо будет одевать

мама
Видное

Pur-pur,
На авито ценителей то особо нет... Вот если б вы фото ценника выставили... А так никто не поверит. Цену поднимите.

просто посетитель

mari89 автор темы: , тока знакомых фотографов мало

предложите незнакомым

Pur-pur: за 80 тыс, кружево дорогущее,

Разобрать платье , кружево пустить в дело , блузка , топ , отделка .

просто посетитель

Pur-pur,
а фото есть?

Екатеринбург

У меня тоже платье Италия.
Вернее юбка отдельно пышная, топ, можно носить в 2х вариантах. Все расшито кристаллами сваровски, бисером. Комплект шикарный. Очень стильный.
Сначала только вместе продавца, сейчас и раздельно готова продать.
И тишина.
Все в химчистке побывало.
Жалко, что лежит и место занимает
Смотрю, люди такое безвкусное г... Выставляют и такие цены на него вешают...
Я вроде и цену адекватную поставила и ничего((((

Екатеринбург

Дочкино платье сложила в мешок вакуумный. Лежит, места не занимает, плоская такая маленькая штучка. Тоже все пышное с корсетом.

автор
мама
Екатеринбург

фото выставила на себе конечно

мама
Москва

Во-первых установите цену и немного поднимите ее, но в описании напишите "торг уместен", во-вторых можно попытаться продвинуть Ваше объявление, чтобы оно не уехало в конец, это платно, но не сильно дорого, в-третьих можно поискать еще места, вроде Юлы или скупок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";