Есть какие то ритуалы/ способы , чтоб поскорее найти свою половинку??

Аноним 116
автор

Хочу замуж, скоро 24, никого на горизонте нет, самодостаточная, хорошая работа и зарплата, живу отдельно ) рост, вес в норме, не страшная :tease: по теме , пожалуйста !!

Аноним 116: скоро 24, никого на горизонте нет, с

:gy: сорри, автор. по теме, про Симорон почитайте))

мама
Екатеринбург

Феншуй почитайте. Активируйте юго-запад.

Екатеринбург

Психотерапия, конечно же.

Аноним 116
автор

мышкаЮля, Работает? А что конткретно? Можете написать ? :give_rose:

Аноним 116
автор

Telle quelle, А что почитать ? Сложно ссылку ? :give_rose:

Аноним 116
автор

Дама Бубён, Вы предлагаете к психотерапевту , правильно я поняла ? Нет времени , честное слово ходить (

мама
Екатеринбург

Аноним 116, Займитесь чем-то полезным, русским языком, допустим, отвлечетесь хоть))))

мама

Аноним 116: Нет времени , честное слово ходить (

А на мужа будет? Письмо напишите вселенной) запрос на мужа. Говорят, работает)

Аноним 116: Работает? А что конткретно? Можете написать ?

ну я половинку таким образом не искала, они как-то сами находились))) а в других ситуациях часто работает, если искренне верить))) есть даже большая тема в междусобое по Симорону))

Екатеринбург

Аноним 116 , А где вы время на мужчину найдёте?))

Я тут совершенно согласна с Лабковским - здоровый человек замуж не хочет))

Замуж - это очень абстрактное понятие. Мне оно напоминает о том, что у женщины тикают часики и социальная программа минимум не выполнена. Намного здоровее хотеть любить.

Аноним 615

Зачем вам замуж? Не торопитесь, по-гуляйте ещё, зачем так рано себя обременять. Я вот замуж вышла в 19, жуть, одни обязанности для молодой девушки, развелась аж вздохнула. Второй раз вышла только в 27, самое то Не ходите дефки замуж, Замужем не весело, То трусы не постирала, То не так повесила :tease:

Аноним 611

Аноним 116: Хочу замуж, скоро 24, никого на горизонте нет

Ждите. Были парни, в 24 подумала, что уже и замуж пора. Была одна на тот момент. Ехала на работу, спускалась на эскалаторе вниз, парень малознакомый поднимался наверх. Встретились взглядами. Тем же вечером встретились на дне рождения друзей. Через полгода была свадьба.

Аноним 116
автор

Znayka, Исправила :ugu:

Аноним 116
автор

buenacabeza, Спасибо :pozdr2: как пишется, модно найти пример в интернете ?

Аноним 116
автор

Аноним 615, Аноним 611, Спасибо, девочки , за поддержку :give_rose:

мама
Екатеринбург

Аноним 116: Есть какие то ритуалы/ способы

есть! мы на работе с месяц ржали. тоже там девочка была одинокая. вот обсуждали как ее замуж отправить. взято на просторах интернета. работает или нет не знаю :gy: Привлечение любви в новолнолуние (можно в любой другой вечер)

Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу. В руку берется вилка: Прыгая по квартире приговаривать: "Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, я магнитик для любви, для здоровья и богатства и для (указать кого (можно несколько человек)). После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой, про себя повторяя заклинание. Для привлечения любви выходя на улицу, мажемся медом. (можно губы)

Аноним 752

А есть ритуалы чтоб должник за пару дней сам прибежал и долг вернул? Была бы очень благодарна. :gy:

Аноним 116
автор

exЛильчик, Вот !!! То , что надо )) супер !! Ржу , не могу :give_rose:

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: Симорон почитайте))

+++ Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

вот прямо вижу лица проходящих мимо приоткрытой квартиры соседей, особенно потенциальных женихов :crazy:

Аноним 116
автор

exЛильчик, :smile:

мама

Аноним 116, Держите)) Тык

мама
Екатеринбург

Аноним 116 , Отличный ритуал рекомендую - регистрация на сайтах знакомств. Еще говорят посещение клубов по интересам помогает, но это не точно.

Екатеринбург

Аноним 116: Хочу замуж

бойтесь таких желаний. замуж то будет, а вот счастье не факт.

просто посетитель
Москва

Найдите на просторах инета обряд женская воронка для замужества. Как раз на растущую луну. Ну и купите мужские трусы с любовным рисунком, сердечки поцелуйчики и прочую ерунду, раз в месяц ночуйте в них гольфиком назад на утро закидывайте на люстру пусть месяц висит. Потом постирали и поновой. Размер трусов сами выбирайте какой надо. Не продешевите только. Троих уже замуж на трусы выдали, работает ритуал. Можете мантру для замужства в инете найти. Тоже работает, петь надо столько недель сколько вам лет, +одна неделя. Нерекондуется в это время сексится с кем попало. На последних неделях появится человек для брака. Тоже проверено, - работает. А так, отпустите, живите, знакомтесь, получайте удовольствие, не тот возраст у вас, чтоб в одиночество верить

Аноним 116
автор

buenacabeza, Haruka, зоямисочкина, Спасибо , огромное) :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";