Есть какие то ритуалы/ способы , чтоб поскорее найти свою половинку??

Аноним 214

Только сегодня читала один пост, девушка визуализировала мечты, на плакат наклеила фотки свадьбы, мужчины, детей, дома и ТД. И смотрела на него. Говорит, что все сбылось))

мама
Екатеринбург

Автор, давайте вместе колдовать ))

Аноним 116
автор

~real~, Я только за !давайте)) может здесь будут девушки, у которых сработало , пишите отзывы !!

Аноним 116:
Хочу замуж, скоро 24,
Куда, зачем? Одумайтесь, поживите еще хоть немного в свое удовольствие))
Аноним 972
Аноним 615:
Не ходите дефки замуж,
Да, многие думают, что замужем лучше. За мужем - чаще! Но не всем так везет :gy:
Аноним 278
buenacabeza:
Письмо напишите вселенной) запрос на мужа. Говорят, работает)
Это как? Как его писать? Только на мужа можно писать письмо или любое желание?
мама

Аноним 278, Ссылка выше.

мама
Екатеринбург
Аноним 116
, Любовный ритуал с розой. Этот ритуал предназначен для тех, кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека. Те, кто им пользовался, говорили, что, во-первых, они получили большое удовольствие от процесса, а во-вторых, в их жизни действительно появились желанные возлюбленные. Начните с того, что по пути с работы домой покупайте для себя розы. Не обязательно букет, достаточно одного цветка. Этот цветок теперь не просто роза, он является для вас олицетворением любви. Пока вы занимаетесь домашними делами, думайте об этой розе с нежностью. Уединитесь в своей комнате, закройте дверь, выключите телефоны. Важно, чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты, у вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, можно зажечь свечу. Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите в себе романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Для полного погружения можете снять с себя одежду. Расслабьтесь. Посмотрите на розу, которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того, как вы пришли в состояние покоя, начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно! Вдыхайте нежный аромат розы, получайте удовольствие от прикосновения нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают нежные пальцы, улыбайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, поднесите ее к губам. Шепчите любые любовные слова, например: «Я люблю тебя», или: «Любовь всегда со мной», или: «Я люблю весь мир». Затем начинайте гладить себя розой по груди, прижмите ее к сердцу. При этом у вас будет ощущение, что вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет это приятно. Когда вы интуитивно почувствуете, что контакт закончен, медленно встаньте, поднесите розу к сердцу и торжественно произнесите следующие слова: «Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь небо надо мной, любовь земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне». Повторите 3 раза. Ритуал окончен. Прекрасная роза отдала вам свою драгоценную энергию. Возможно, после этого она увяла. Поблагодарите ее. Поставьте в воду, а когда она окончательно завянет, можно просто выбросить ее. Этот красивый ритуал вы можете повторять столько, сколько вашей душе угодно. Вы сделали главное – послали четкий запрос, сигнал во Вселенную о том, что любовь, это то, что вам нужно. Ответ обязательно будет!
мама
Екатеринбург

Вот ведь...не было проблем - купила баба порося :gy:

Аноним 270
Аноним 615
, Значит вышли не за того, или были тупо не готовы. Я вышла замуж в 19 и счастлива, ни разу не пожалела :ok: Автор, просто отпустите ситуацию и не думай е об этом, все будет :ugu:
просто посетитель
Екатеринбург
exЛильчик:
Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу.
exЛильчик:
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки
Ceme4ka:
Страшновато как- то становится от одной мысли о ритуалах.

:lol:

мама
Екатеринбург
Zadilika:
exЛильчик:Надевается кастрюля на голову
главное верить в силу мысли :wizard: видимо ну очень хочет тетка замуж. а может просто застряла :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
exЛильчик:
видимо ну очень хочет тетка замуж. а может просто застряла

а че вы сразу про взамуж. это же алюминий? может она от прослушки скрывается, или от радиоволн, или прическа неудалась))

Екатеринбург
exЛильчик:
Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу. В руку берется вилка: Прыгая по квартире приговаривать: "Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, я магнитик для любви, для здоровья и богатства и для (указать кого (можно несколько человек)). После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой, про себя повторяя заклинание. Для привлечения любви выходя на улицу, мажемся медом. (можно губы)
:gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy:
Аноним 547

Все ритуалы - это бесовщина и работа с тёмными силами! Расплата потом будет. Так что доверьтесь просто своей судьбе, не готовы вы, значит, раз жених ещё не нашёлся. Не зацикливайтесь на замужестве. Лет до 30 спокойно можно не паниковать

мама
Лесной

только сегодня читала: надо освободить в своей жизни место для мужчины. возможно, это пространство или ваше внимание сейчас занято чем-то другим. совет другого плана: добавить в свой дом мужские вещи - может что-то в интерьере, мужские тапочки поставить.

Аноним 548

письма Вселенной писала про своего идеального мужчину, сбылся, гад, не знала потом куда его девать :gy: пришлось из себя строить стерву, чтоб сам сбежал :gy: так что автор, будете мечтать про мужа, больше конкретики и учитывайте все, вплоть до формы ногтей, все сбывается :write: Потом тоже писала, уже подробнее даже ситуации, но писала про конкретного человека, все хотела его привлечь, но как оказалось так не работает, надо абстрактного какого-то описывать. А вот сейчас понимаю, что сбывает все, что там писала ситуации, поведение, и все остальное с другим человеком :give_heart: не жалею, что так получилось. А, кстати, еще говорят розовый кварц привлекает любовь, купите себе что-то из этого камня, ну и думайте о хорошем, и все будет!

Аноним 689
Аноним 615:
Не ходите дефки замуж, Замужем не весело, То трусы не постирала, То не так повесила
:lol: :lol: По теме: я после развода около 10 лет была незамужем. Извелась вся. Замуж охота было аж из штанов выпрыгивала :gy: По советам подруг покупала мужскиие тапочки и халат мужской. Потом еще загадывала: какой муж нужен, конкретно. Вплоть до того, с какими вещами ко мне в дом придет. Вышла в 41. Все в точности сбылось. Сейчас счастлива. Одно НО: я своего мужа много лет итак знала на тот момент, просто приятель был и женат. Халат носит тот мой :gy:
папа
Аноним 116:
скоро 24, никого на горизонте нет, самодостаточная, хорошая работа и зарплата, живу отдельно ) рост, вес в норме, не страшная по теме , пожалуйста !!
вот нафига тебе, красавица этот геморрой? живи в свое удовольствие :beach: успеешь еще своего казла встретить
Аноним 581

Провожу ритуалы, обряды. Самое важное действие перевод денег на карту 4276*****, остальное все будет, но не гарантирую. Обращайтесь)

мама
Аноним 116
, Автор, у вас с мамой как отношения?
просто посетитель
Екатеринбург

Я такой делала Тут описание через два месяца познакомилась с любимым

Аноним 683
Вход воспрещен:
Куда, зачем? Одумайтесь, поживите еще хоть немного в свое удовольствие))
+++ зачем, автор, это вообще? Я сходила замуж, потому что "пора" в 24. Такая тошнОта. А настоящую любовь встретила в 30+.
exЛильчик:
хочет тетка замуж
просто кастрюля очень к кофточке подходит
Zadilika:
или прическа неудалась))
или не успела голову помыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";