Лучший врач назван!

Можно ли не ставить штамп о разводе после нового замужества ?

Всем привет ! :mishka: дело такое : после развода я дважды меняла паспорт - сначала на девичью фамилию, потом полностью ФИО . В новом паспорте проставили штамп о разводе. Если я снова выйду замуж и решу снова поменять фамилию, при замене паспорта могу ли я как то легально не ставить этот штамп о разводе ? Все равно у меня есть свидетельство, и в паспорт никогда никто для проверки на этот счет не заглядывал
Может кто уже так делал ? )
Аурика
Екатеринбург
просто посетитель
AnitaGreen:
потом полностью ФИО
вы прям и имя и отчество меняли? А родители ваши к этому нормально отнеслись?
Славяночка
Екатеринбург
мама
Аферистка? :sarcastic_hand:
Аурика
, да ) нормально ))
Славяночка
, нет, от алиментов не скрываюсь )))
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
два брака и два развода. последний раз меняла паспорт связи со сменой фамилии на девичью. штампов нет в разделе семейное положение
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Scarlett O'Hara
, мне вот каждый раз ставили ( может если попросить не будут ставить? у меня уже крамольная мысль была выдрать из паспорта пару страниц этих , свалить на ребенка ))) и заплатить штраф при замене , фиг с ним... но не знаю, проканает ли :gy:
Самое инетересное, что когда всплывает вопрос насчет старой фамилии от брака, требуют даже не свидетельство о разводе, а о браке! ( что за абсурд ! ) а раз его нет, то иди в загс бери справку . Поэтому у меня есть бережно хранимая заламинированная копия свидетельства о браке - на всякий случай :gy: так вот, на этот счет в паспорт никто не разу вообще не лез, на кой нужен этот штамп - не понимаю
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
подружкин третий муж не знал, что он третий :gy: , думал что второй... после развода она его огорчила :gy:
Т.е. не всегда ставят штампики
Soy reina de las cabras!
Cabrita Blanca
, мне в паспорте почему то внесли инфу только о предыдущем паспорте )) то есть про паспорт на фамилию после брака у меня вобще инфы никакой нет ))) зато блин этот штамп впаяли! (
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
AnitaGreen
,
при смене паспорта не предъявляйте св-во о разводе
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Поискала в сети на эту тему , че то уж прям напугали в статейке [url=https://migrate24.ru/dlya-chego-nuzhen-shtamp-o-razvode-v-pasporte/]тут[/url] типа и недвижимость без него не купить и кредит не получить. да с чего бы ? Я понимаю, наоборот речь о штампе о браке шла, а тут то какой смысл ?? Не хочу пачкать новый паспорт :new_russian:
Scarlett O'Hara
, да я по моему и не приносила его, на основании свидетельства о перемене имени из загса ж меняла то. А поставили наверно по старому паспорту... Потому и думаю, мож страницу выдрать)
мама
У меня нет в паспорте отметки о разводе. Хотя брак второй сейчас
Kattisha
, блин.. по ходу кому как повезет :sad:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).