Белое платье, второй раз замуж

Аноним 612
автор

Кто выходил 2ой раз замуж в белом платье, уместно ли это? Купила не задумавшись белое, простое, кружевное платье а мама говорит надо было цвета шампанского, расстроилась...

просто посетитель
Екатеринбург

А фасон то какой? Конечно, белое типа цвет невинности Но мне кажется, глввное фасон Если принцессино, то конечно смешно

Аноним 612
автор
Цвяточеk
, Простое, прямое, кружевное, без корсета, как летнее, тока в пол
Аноним 285

Нормально. автор! Не расстраивайтесь! Счастья вам! :) Не в платье счастье :)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 612
, Христаради без фаты только А так нормально все Совет да любовь)
Екатеринбург

По мне так очень хорошо. Главное в такой день быть самой самой неотразимой, а тут уже у каждого свой вкус. Да хоть бы и в купальнике - лишь бы весело, позитивно и радостно было!

мама
Екатеринбург

Автор, не в платье счастье. Лишь бы жили долго и счастливо! Чего вам и пожелаю!

Аноним 612
автор

Цвяточеk, Без фаты конечно, спасибо)

Аноним 612
автор
~ПуШок~
, Спасибо большое)
Аноним 612
автор
Анонимка
, Спасибо, успокоили :wink:
Аноним 187
Аноним 612:
уместно ли это?
:ugu:
аноним 890

Какое красивое платье. Я желаю вам счастья автор.

Аноним 57

У всех разное представление, у меня в первый раз было серебряное с жемчугами, хочу и буду называется))) а мама пусть будет в цвете шампанского)

Аноним 612
автор
аноним 890
, Спасибо вам большое :pozdr2:
мама
Екатеринбург

Красивое платье. Считаю, вполне уместно. счастья Вам!

Аноним 140

Платье красивое. Счастья вам :pozdr2:

Аноним 612
автор
LadyAnna
, Спасибо :wink:
Аноним 967

Я выходила в белом второй раз. Не люблю платья цвета шампань, айвори, или как их там.

Аноним 612:
мама говорит надо было
вы второй раз замуж а вам все еще мама говорит :gy: какое хотите - в том и выходите, хоть в красном. это уже ваш личный выбор.
Аноним 612
автор
Аноним 967
, вот вроде взрослая уже а мама что нибудь да скажет :gy: переживает
Аноним 612
автор
Аноним 140
, Спасибо вам)
Аноним 844

Классное! Хорошо, что платье и свадьба, а то мы вот просто расписались. Было неохота ничего тогда. А сейчас иногда хочется мне какие-то свадебные атрибуты с нынешним мужем, у нас тоже второй брак.

мама
Екатеринбург
LadyAnna:
Красивое платье. Считаю, вполне уместно. счастья Вам!
Однозначно! :pozdr1:
мама
Екатеринбург

Я в белом выходила. Купила вечернее. Хотела другого цвета, но подружки меня отговорили. Ни сколько не жалею, можно и сейчас куда-то в нем сходить.

Аноним 967
Аноним 612:
вот вроде взрослая уже а мама что нибудь да скажет переживает
так и скажите - первый свой "замуж" не хочу вспоминать, хочу думать что иду в первый раз))) кстати, я тоже не хочу вспоминать свой первый брак, и наши гости это знали, поэтому и на свадьбе вели себя как будто они первый раз меня отдают :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";