Белое платье, второй раз замуж

Аноним 612
автор

Спасибо всем большое за советы, поддержку :give_rose:

Аноним 736

Абсолютно нормально в белом замуж выходить, да хоть в 10 раз. Никому какое дело? Наплюйте, автор, на всех. Прекрасное платье у вас.

Екатеринбург

Платье у вас красивое! Очень даже уместно. 2 подруги выходили 2й раз замуж в белых платьях. Даже мысли не возникло, что что-то не так. Счастья вам)

Аноним 612
автор

Аноним 967 , Как здорово, своим тоже намекну :crazy: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошенькое платьице, только скромно очень))

мама
Екатеринбург

Главное, чтобы вам платье нравилось и было в нём комфортно. А уж какого оно цвета - дело десятое.

Аноним 612
автор

Ясен день , Согласна, свадьба будет не шикарная, только с самыми близкими

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 612, Я бы прическу, аксы поярче добавила. Мое второе платье было не менее пышным, чем первое :lol: только без фаты

Аноним 612
автор

Ясен день , вы молодец конечно а с прической да, надо подумать

мама
Тюмень

Аноним 967: поэтому и на свадьбе вели себя как будто они первый раз меня отдают

Простите... А как они ещё должны были себя вести? Всячески напоминать мужу на его свадьбе, что он номер второй? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

А я с фатой хочу :scratch: второй раз.

Екатеринбург

У меня первое было цвет шампань, с фатой с шитьем. А второе просто вечернее чёрное, но в фате :gy: Второй брак удачный, ттт. Платье симпатичное, главное чтобы вам нравилось.

Екатеринбург

Все эти традиции давно потеряли смысл, изначально белый цвет - символ невинности, а кто сейчас замуж выходит невинной? Исчезающе малый процент. Забейте, автор, всем пофигу, главное - чего вы хотите.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: изначально белый цвет - символ невинности Это не совсем так. Точнее лишь последние лет двести или около того. А до этого белый цвет долгое время являлся цветом траура и скорби.

Аноним 693

У меня не было платья) Второй раз взамуж пойду в белом и пышном, если к тому времени не расхочу)))

Анониммм

Я бы маникюр яркий сделала и туфли цветные обула. Платье очень милое.

мама
Санкт-Петербург

А я второй раз выходила в пышном но коротком белом с розовыми цветами платье многослойном. Туфли были под цвет цветов розовые атласные на платформе. Мне больше всего запомнились ресницы, я накладные первый и последний раз сделала, прям вау было. В загсе всем плевать какого цвета у вас платье. Шампань и нюд не все идёт.

Екатеринбург

Django: А до этого белый цвет долгое время являлся цветом траура и скорби.

Интересно, я думала, это в Японии только.

Аноним 612
автор

Аноним 693 , Аноним 693 , Обязательно так и сделайте

Аноним 612
автор

kapачка , Да, померила я цвета шампунь... Бледня такая :gy:

Аноним 612
автор

Аноним 736 , Спасибо вам большое)

мама
Первоуральск

Автор, Вы же взрослая женщина, это только Ваше дело, в чем замуж выходить.

мама
Екатеринбург

Аноним 612: надо было цвета шампанского

У знакомой такое плать на фотографиях смотрелось ужасно, толи свет в помещении был не очень, ну или я не знаю почему так случилось... но цвет казался серо-желтым каким-то. Лучше белое, ни кого не слушайте, ваша свадьба, ваше платье :dance:

мама
Екатеринбург

Это ваша свадьба и вообще платье)) счастья вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";