Белое платье, второй раз замуж

просто посетитель

Аноним 612, автор , платье покажите.

Аноним 36

Видимо выкладывали фото платья, а потом удалили, зачем?? Заитриновали только

Аноним 392
Аноним 612
, и я второй . белое , приталенное , не пышное , рыбка , и без фаты-да )
Аноним 857

А я вот думаю, если в первый раз выходить замуж вообще после 35, то тоже - уместно ли платье белое или уже пофиг? глупый вопрос, конечно, учитывая, что ещё даже не позвали, но это дело времени, надеюсь..и мечтаю :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 857, Посмотрите, примерьте. Какое будет настроение, такое платье и купится))

Екатеринбург

А почему это фату нельзя вдруг второй раз?! Да хоть десятый и хоть с короной, никого телепать не должно! Счастья вам, автор! :give_rose:

Аноним 343

Ой, а я в первый раз выходила замуж в платье цвета шампанского :wow: плохо, да? :gy: что там с приметами, расскажите? А то 15 лет живем уже, чего ждать то?

Аноним просто

В каком выходить, если не в белом? Это ж символизирует чистый лист. Новый брак , жизнь с нового листа. Я б в белом выходила и не задумывалась

Аноним 795

Аноним 857, Я такое купила, очень довольна и ценой и качеством

Екатеринбург

[user]Аноним 612[/user :give_rose: ], 20 лет назад второй раз выходила замуж в белоснежном платье в пол. Так хотела ). Счастлива в браке , чего и вам искренне желаю!

просто посетитель
Екатеринбург

Белое- это чисто дань традиции. Раньше имелось в виду, что девушка девственница замуж выходит, поэтому цвет чистоты невинности.

Екатеринбург

Главное, чтобы вам нравилось) А я из вашей темы случайно узнала, что первый раз надо было выходить в белом и с фатой))))

умею красиво
Екатеринбург

Я первый раз выходила в спортивном костюме, это было случайность)) Второй раз выходила уже в белом платье, красивая и довольная собой. Надеюсь именно второй раз будет удачным) Автор наслаждайтесь моментом и отбросьте чужое мнение

мама
Екатеринбург
Цвяточеk
, я третий раз с фатой иду)) и ничто. Я вообще думаю смысла нет заморачиваться

уж второй раз замуж выходя, можно не слушать советчиков, а делать как нравится.

мама
Екатеринбург

Мне в одном салоне в своё время продавцы сказали что у них дамы для третьего бракосочетания заказывают пышные белые платья, 20 лет назад для меня это было не понятно, а теперь я понимаю какие они молодцы.

Аноним+1

Почему второй и последующие разы фату нельзя? Если хочется с таким коконом походить, значит можно. И нужно. Напридумывают себе ограничений в мелочах...

мама
Екатеринбург

Зачем люди старые темы отыскивают и поднимают? :scratch: :gy:

Аноним 971
Аноним 612:
Купила не задумавшись белое, простое, кружевное платье а

Какая ерунда , купила и купила, меньше внимания на официальную часть и не выкидывать деньги на празднование.

Мама сказала так, что бы могли носить это платье и в других случаях , мама меньше обращает внимание на ваше очередное замужество и права

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";