Свадьба

Аноним 829
автор

Всем привет девчонки тут такое дело парень вчера предложил мне расписатся я не знаю что ответить мы даже поговорить не можем общих тем нету а тут он захотел у законить отношений подскажите что делать

Выберите один из вариантов:

Аноним 815

Давно встречаетесь? Чувства какие? Но расписаться и при этом общего толком ничего и нет. Зачем? Разбежитесь вскоре, подумайте хорошенько.

Аноним 829:
мы даже поговорить не можем общих тем нету
Зачем за него тогда замуж выходить? Если вам сейчас скучно от присутствия друг друга. Не, ну вы можете, выйти замуж, родить ему троих погодок, а потом приходите опять сюда на форум, будем думать, что дальше делать :gy:
Аноним 619

Рано вам еще замуж, рано. Школу еще нужно закончить, русский язык получше выучить. Лет через 10 как ума наберетесь, тогда пора. :coffee:

Аноним 829
автор
Аноним 815
, 11месяцев вмести чувства есть
мама
Екатеринбург

Лет то вам сколько? Ему и вам? 11 месяцев не срок, вот если 2-3 года выдержат ваши отношения, вот тогда и решите. Поживите вместе, посмотрите, как он в быту себя проявляет, к вам. Чувства чувствами, а бытовуху никто не отменял, ну и традиционно, если ещё молоды, не торопитесь детей рожать, предохраняйтесь.

Аноним 391

Лет то вам сколько)?

Аноним 522

У нас с мужем тоже от знакомства до свадьбы 11месяцев прошло только, вместе уже 17 лет и трое детей

Аноним 829
автор
PolinaV
, Я вам объясню я 8 лет прожила с человеком и поняла что он не мой а на счёт детей у меня уже есть сын от прошлых отношений
мама
Екатеринбург

Аноним 829, Ну вот вам и ответ на ваш вопрос, опыт то огромный за плечами, я думала вам обоим лет по 20-23. Женскую интуицию+ жизненный опыт никто не отменял.

Аноним 310
Аноним 829
, не выходите замуж из любопытства/ от нечего делать/ белое платье / вау...он предложил замуж....итд потом волокита бумажная... не о чем говорить - присмотритесь с годик , может что поменяется ..встречайтесь -общайтесь ...но обычно сразу возникает притяжение и куча тем, если это Ваш человек ...
Аноним 310
Аноним 829
, у меня муж тоже , простите , плохо разбирается в людях.. это либо есть , либо нет ..он 8 лет с первой женой , 6 лет со второй ....и все не то и не так ... я с бывшим мужем за год все поняла ...удачи Вам и психолога хорошего найдите - , я вот общаюсь с родственницей- она психолог и книги советует и сама все объясняет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";