Собираем список кафе с детскими комнатами и нашими отзывами

автор
мама
Екатеринбург

Пицца-миа. Есть в центре на Вайнера, в "Мегаполисе", больше не знаю. Большие лазалки-кубы (как они называются?), в "Мегаполисе" вдобавок есть еще и открытая площадка с горкой. Возможность сидеть взрослым в игровой: условная, т.е. столики рядом, но не внутри. Клоуны по выходным бесплатные: ? Клоуны на заказ: есть. Цены: невысокие, блюда попсовые (карошка фри, пицца), можно посидеть с ребенком при нехватке денег рублей на 100, можно и больше, конечно.

Пицца-миа есть на орджоникидзе. там игровая гораздо меньше - простой паровозик с горкой.

Сандей Где: на Малышева Хорошая большая игровая, с китом-лазалкой, сухим бассейном, фонтанами и т.п. Минусы: там в холода бывает холодно, т.к. в игровой нет отопления и кондиционера. Возможность взрослым быть в игровой: да, столики стоят внутри детского зала. Клоуны по выходным бесплатные: бывают иногда. Клоуны на заказ: ? не знаю Цены: довольно высокие, посиделки без роскошеств обходятся рублей в 300-400 на человека.

Икея. Минусы: далеко и много народу. Плюс игровая в столовой - это всегда дети в мультики пялятся, иногда это удобно, но собственно игры там не получается, просто возможность приткнуть детей, пока взрослые едят. Есть общая игровая отдельно от толовой, но это уже не в кафе. Есть игровая для детей с 3 до 6 лет с воспитателями, примыкает к кафе, поэтому родители могут кушать, а ребенок играть за стеклянной стенкой. Ну и в самом кафе игровая - отгороженный угол с игрушками и мультиками. Взрослые с детьми: да, столики рядом с этим углом отгороженным. Клоуны: нет Цены: разные. Есть детские обеды, можно уложиться в 100 р, можно и в 300-400, смотря какие вкусы. Радует именно возможность выбора. Вывод: я эту кафешку люблю, и дети любят, но с компанией поболтать, а детям поиграть там - не то, максимум семьей-двумя.

Дудки Где: на толмачева Отдельное помещение отгороженное от общего зала шторой-там игровая команата, комната со столом для взрослых и еще комната с 2-мя столами на 2-х человек. Типа трехкомнтная квартира Уютно. Все хорошо но игровая скучная!!! игрух мало, мультов нет, лазалок и подавно, даже рисовать и раскрашивать нечем... Песенок тоже нет -дети слонялсь от скуки. Еда вкусная есть детское меню

Подкова на Воеводина небольшая игровая под лестницей бесплатно и няня, но вполне удачная-светлая,много игрух, развлекух, песенки поют, няня присматривает. http://podkowa.ru/

Ранчо

  • по воскресеньям в 16 часов у них приглашаются клоуны всякие для развлекалова.

Микс кафе на Токарей ОТдельная игровая-довольно просторная, с детским домиком. Из минусов-нет песенок и мультов. Детское меню. Няни нет, клоуна тоже. на 2-х в районе 1000 потратили, но я себе рыбу заказывала (она дорогая была). есть детское меню

Грильяж +: за детьми смотрят, с ними играют, их занимают. -: дорого. Далеко не всем по карману. просто так - перекусить отдохнуть не забежишь единый зал где курят

Эдельвейс на уральских рабочих При таких площадях кафе-выделено под детскую комнату всего метров 5 квадратных. Оч маленькая, няни нет, клоунов тоже, есть горка, качель. Мультов, песенок тоже нет. Пол в кафе каменный-холодный. Детское меню,еда вкусная!! Обслуживаение на ура! http://www.rgt-ur.ru/menu_edel.htm

Студио, находится на ленина,недалеко от сити центра есть детская площадка с лазилками,есть там же телик где крутят мульты,на площадке есть столик где дети занимаются "творчеством"(рисуют) под присмотром взрослого(иногда по выходным это клоун) стоимость 30 минут 25 руб есть возможность заказать проведение дня рождения,тогда бронь стоит 500 руб,накрывают заранее столик бумажной цветной скатертью,надувают шарики,дают красивые бумажные тарелочки(в общем создают празничную атмосферу),при этом комната игровая будет бесплатно для детей(правда иногда все равно просят деньги,но чисто символически заплатить,понимают что за проведенных 4-5 часов 5-8 детей большая сумма будет,тем более что родители еще и едят долго) заранее можно заказать торт по каталогу,есть торты в виде тачек(на вкус хороший,только показалось что красителя поменьше нужно),цена торта 500р за 1 кг можно заказать клоуна,детей накормить можно,лучше праздновать там детям начиная с лет 3-4х неплохой экономичный вариант

"парижское кафе" (татищева,77). есть няня, которая уводит детей в отдельную комнату (типа комната для бизнесс-переговоров), там большая плазма на стене, показывают мульты, няня приносила настольные игры, + вроде есть небольшой закуток в зале с игрушками. по чеку довольно прилично получается. пица стоит в районе 450р. правда большая.

"масленица". есть детская комната, игрушек мало

Макдональдс в "Фан-фане"

есть отдельный детский закуток за стеклом, даже с какими-то развлекателями (может, по заказу, я мимо шла). Но мне показалось, что там убого, из дверей дует, просто холодно там, перекус на ходу - да, посидеть с компашкой детской - нет.

Кафе в космосе ???

кафе "Маракана", что на московской, 70 просторную детскую комнату детский аэрохоккей, большой футбол (или хоккей это был), автобус-сетка и всякие бочки с игрухами еще девочка а-ля нянька кафе тож ничо так вкусно все бизнес-ланч 200 р. много и вкусно единый зал где курят

средний чек 1000 р, столиков в игровой нет

Пан Сметан ???

в КИТе огромная игровая бесплатная на 2 этаже где много кафешек, но кафешки так себе, а игровая хорошая

Соломон шикарнейшая комната детская есть в ресторане на первомайской. там она прямо реальная такая стильная отделная комната со своим детским туалетом даже. няню там можно заказать за деньги. но комната эта совсем удалена от общего зала. средний чек 1000 р, столиков в игровой нет


Спасибо всем, собрала все мнения в кучку, будем продолжать, ага? Дополняйте! будет очень полезная темка! Огромная просьба: максимум информации! Не просто название кафе, а подробно, думаю, многие будут благодарны за отзывы. Просьба к модератору тему как-то прикрепитьСообщение было изменено пользователем 28-11-2009 в 13:17

мама
Екатеринбург

Грильяж

мама
Екатеринбург

Дудки Где: на толмачева Отдельное помещение отгороженное от общего зала шторой-там игровая команата, комната со столом для взрослых и еще комната с 2-мя столами на 2-х человек. Типа трехкомнтная квартира:) Уютно. Все хорошо но игровая скучная!!! игрух мало, мультов нет, лазалок и подавно, даже рисовать и раскрашивать нечем... Песенок тоже нет -дети слонялсь от скуки. Еда вкусная есть детское менюСообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 11:57

мама
Екатеринбург

Подкова на Воеводина небольшая игровая под лестницей, но вполне удачная-светлая,много игрух, развлекух, песенки поют, няня присматривает.

просто посетитель
Екатеринбург

Ранчо- по воскресеньям в 16 часов у них приглашаются клоуны всякие для развлекалова. Куршавель- с ребенком не была, оценку дать не могу Микс кафе на Токарей

Екатеринбург
ЛеТа

Грильяж

+: за детьми смотрят, с ними играют, их занимают. -: дорого. Далеко не всем по карману. просто так - перекусить отдохнуть не забежишь

Пицца-миа есть на орджоникидзе. там игровая гораздо меньше - простой паровозик с горкой.

мама
Екатеринбург

кафе Микс ОТдельная игровая-довольно просторная, с детским домиком. Из минусов-нет песенок и мультов. Детское меню. Няни нет, клоуна тоже.

Екатеринбург

Темка отличная!!!!

Инь

:pozdr2: но давайте как в первом посте указывать еще ориентировочно тип отдыха (праздник, перекусить, отдых) и средняя стоимость простого ужина... конечно, кто вспомнит. или хотя бы - дещево/дорого

автор
мама
Екатеринбург

Я потом в первый пост внесу всю информацию максимально полно! Все, убегаю, спасибо всем, кому не лень сформулировать несколько слов для блага общеста :о)))))

мама
Екатеринбург

Эдельвейс на уральских рабочих При таких площадях кафе-выделено под детскую комнату всего метров 5 квадратных. Оч маленькая, няни нет, клоунов тоже, есть горка, качель. Мультов, песенок тоже нет. Пол в кафе каменный-холодный. Детское меню,еда вкусная!! Обслуживаение на ура!

мама
Екатеринбург

скоро откроется в фан-фане, уже выстроили, но не открыли, на вид классно, а как будет не знаю пока, как только откроется , сразу сходим и отпишемсяСообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 12:41

мама
Москва

еще нужны данные по оплате самой детской комнаты -в икеа например она бесплатная (летом были последний раз) и надо учитывать, что она только для посетителей икеа, а не всей меги

Инь

Пицца-миа. Есть в центре "Мегаполисе"

была, но накормить ребенка до 3-х лет проблематично будет

мама
Екатеринбург

Студио,находится на ленина,недалеко от сити центра есть детская площадка с лазилками,есть там же телик где крутят мульты,на площадке есть столик где дети занимаются "творчеством"(рисуют) под присмотром взрослого(иногда по выходным это клоун) стоимость 30 минут 25 руб есть возможность заказать проведение дня рождения,тогда бронь стоит 500 руб,накрывают заранее столик бумажной цветной скатертью,надувают шарики,дают красивые бумажные тарелочки(в общем создают празничную атмосферу),при этом комната игровая будет бесплатно для детей(правда иногда все равно просят деньги,но чисто символически заплатить,понимают что за проведенных 4-5 часов 5-8 детей большая сумма будет,тем более что родители еще и едят долго) заранее можно заказать торт по каталогу,есть торты в виде тачек(лично заказывала,на вкус хороший,только показалось что красителя поменьше нужно),цена торта 500р за 1 кг можно заказать клоуна,по цене не подскажу,лично не заказывала детей накормить можно,лучше праздновать там детям начиная с лет 3-4х мы там иногда собираемся и просто тусуемся в зимнее время,а также спаравляем дни рождения на мой взгляд это неплохой экономичный вариант нашла фотку тортика :)Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 13:06

автор
мама
Екатеринбург
Medyzka

Студио

я там была - показалось, что детский угол какой-то темный очень, тускло там, я к таким вещам чувствительна. Кстати, с нас там денег за комнату не попросили, дело было рано утров в выходной, мне показалось, что им просто в лом реагировать на наличие ребенка.

мама
Москва
Инь

Кстати, с нас там денег за комнату не попросили, дело было рано утров в выходной, мне показалось, что им просто в лом реагировать на наличие ребенка.

сколько там были -в рабочий день или выходной - они никогда не просят и не проверяют

автор
мама
Екатеринбург
barbos

кафе Микс

а цены?

rakatanga

Ранчо- по воскресеньям в 16 часов у них приглашаются клоуны всякие для развлекалова.

а nxnj есть в игровой и какой уровень цен в общем?

barbos

Подкова на Воеводина небольшая игровая под лестницей, но вполне удачная-светлая,много игрух, развлекух, песенки поют, няня присматривает.

игровая платная? Какой уровень цен в кафе?

автор
мама
Екатеринбург
MAgnolia

сколько там были -в рабочий день или выходной - они никогда не просят и не проверяют

но учтите - в Студио еда весьма жирная, не диетичная совсем. ну, можно овощи всякие взять, конечно, но тем, кто мается с желудком, может не понравится.

мама
Екатеринбург
barbos

кафе Микс ОТдельная игровая-довольно просторная, с детским домиком. Из минусов-нет песенок и мультов. Детское меню. Няни нет

раньше была няня. господа, а можно еще приписку делать про проведение детских дней рождений (что из развлекаловок, меню, примерно цена). а то нам актуально это будет скоро.

автор
мама
Екатеринбург
Oga-Oga (Olga*)

что из развлекаловок, меню, примерно цена

ну вот вы в Миксе были - напишите, какие там цены?

мама
Екатеринбург

от себя: "парижское кафе" (татищева,77). есть няня, которая уводит детей в отдельную комнату (типа комната для бизнесс-переговоров), там большая плазма на стене, показывают мульты, няня приносила настольные игры, но наш в мульты уперся. ему даже туда еду принесли. еще там вроде есть небольшой закуток в зале с игрушками. мы были вечером, поэтому детей было пара штук. по чеку довольно прилично получается. пица стоит в районе 450р. правда большая. "масленица". есть детская комната, игрушек мало, няню не помню.

автор
мама
Екатеринбург

Макдональдс в "Фан-фане" есть отдельный детский закуток за стеклом, даже с какими-то развлекателями (может, по заказу, я мимо шла). Но мне показалось, что там убого, из дверей дует, просто холодно там, перекус на ходу - да, посидеть с компашкой детской - нет.

мама
Екатеринбург
Инь

ну вот вы в Миксе были

были давненько. на 2-х в районе 1000 потратили, но я себе рыбу заказывала (она дорогая была). есть детское меню

мама
Екатеринбург
Инь

Пицца-миа. Есть в центре на Вайнера, в "Мегаполисе", больше не знаю.

Про Уралмашевскую забыла ;) , недалеко от площади.

мама
Екатеринбург

про цены в миксе точно дешевле чем в грильяже, конкретне не помню-чуть дороже подковы. вот сайт подковы с ценами http://podkowa.ru/ В эдельвейсе тоже дороже на их сайте тоже есть цены http://www.rgt-ur.ru/menu_edel.htm

мама
Екатеринбург
Инь

игровая платная? Какой уровень цен в кафе?

бесплатно и няня

Екатеринбург

а можно еще подробности плз: 1.курят-не курят, накурено или нет в помещнеии и в детской комнате т.к. во многих местах она хоть и отдельно- но вентиляции никакой, в том же Миксе говорят она на 2 этаже и туда идет весь дым с первого 2.детское меню- это просто сокращенные порции от взрослого(типа пельмени те же, но меньше порци, как в грильяже...причем пельмени не лучшие) или именно кашки, супы, пюре. А не картофель фри и минипицца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";