Собираем список кафе с детскими комнатами и нашими отзывами

мама
Екатеринбург

Инь
в Студио еда весьма жирная, не диетичная совсем

да у нас как то дети не очень много едят,пьет много
берем картошку фри(сторонникам здорового питания скажу что иногда все таки можно),разные блинчики с начинкой,и еще ножки куриные и все,больше дети ничего не едят

Инь
детский угол какой-то темный очень

как то нас не напрягало,детям нравится

Инь
с нас там денег за комнату не попросили, дело было рано утров в выходной, мне показалось, что им просто в лом реагировать на наличие ребенка.

это смотря на кого попадешь,но чаще действительно детег не берут и не контролируют

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
Про Уралмашевскую забыла , недалеко от площади.

она жутко убогая, по-моему, перекусить ничего, а посидеть с детьми душевно - вряд ли.

автор
мама
Екатеринбург

народ, ау, помогайте!

мама
Екатеринбург

Инь
rakatanga
Ранчо- по воскресеньям в 16 часов у них приглашаются клоуны всякие для развлекалова.
а nxnj есть в игровой и какой уровень цен в общем?

были мы там)
в воскресенье у них у некурящем зале ставится матерчатая палатка, и это все
к 16 часам приходит клоун, в нашем случае это была девушка в виде Карлсона и раскрашивает лица детям, хватило ее на час

про Куршавель и Соломон мне интересно

мама
Екатеринбург

rakatanga
Куршавель

  • Конкиста... ( все в одном месте)
    каждое воскресенье организуется "детский клуб" на разную тематику
    начало в 16.00, продолжительность ~ 1.5-2ч
    в это время детей развлекает/завлекает актер-ведущий... проводятся различные конкурсы, игры...
    были несколько раз, ребенку очень нравится

под проведение отводится отдельное помещение на 2м этаже, точнее его часть, там не курят
детское меню естьСообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 15:44

автор
мама
Екатеринбург

отпраздновали ДР в Пицца Миа (Мегаполис) - очень понравилось.

мама
Екатеринбург

А в Фан Фане на 4 этаже был кто-нибудь?

Екатеринбург

Вчера посетили Студио!
Очень понравилось, ребенок с удовольствием ходил сам с карточкой покупать себе сок-пироженки :)
Только очень холодно там было Даже мой - вечно вспотевший на лазилках - в 2-х кофтах бегал.... а я вообще потом шубу сидеть накинула (как и многие посетители)...
не знаю - может у них вчера что с отоплением было... :dontknow: но учтите, кто привык в одних футболках в кафе детей водить...

Аноним 812

на уралмаше есть детский центр с чайной комнатой и супер-игровой. Напротив большого магазина "Стомак"

автор
мама
Екатеринбург

Академия детства
детский центр с чайной комнатой и супер-игровой. Напротив большого магазина "Стомак"

там кафе? или просто для тех, кто в центр водит, возможность чай попить? Сколько стоит?

мама
Екатеринбург

В ТЦ Европа, где пиццерия Папарацци - отличная игровая комната. Находится не в кафе, а рядом - в ТЦ, на этом же этаже. Платная, но оно того стоит - ребенка не утащить за уши. Есть все - и развивалки, и оборудование для подвижных игр и сюжетно-ролевые игры, и для творчества. В общем, целая игровая студия. Педагог детьми занимается, можно сидеть в кафе и ни о чем не беспокоиться. Заодно с ребенком можно раскрасить футболку и уйти домой с таким вот хэнд-мэйд подарком.

мама
Екатеринбург

Донна Оливия:
Сама не видила, но официантка сказала что есть детская площадка, и там же столы для родителей.
Мы сидели в другом зале.

Екатеринбург

rolulluz
Платная, но оно того стоит

на сколько платная?

просто посетитель
Екатеринбург

*mila*
Донна Оливия

сб и вс с 13 до 17
няня Тамара Ивановна - легко деток увлекает,
живой кролик,
детки сами пиццу делают
нам понра очень

мама
Екатеринбург

http://www.portofino1.ru/ портофино -там они красоту делают..посмотрите-это бесплатно.
вот тут описание http://www.portofino1.ru/cpecoffers/253-2009-07-14-12-48-06.html
есть детское меню.
:)Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 11:03

Екатеринбург

Кто был в ТЦ Европа? Расскажите про игровую там поподробнее?

автор
мама
Екатеринбург

"Студио" на месте бывшего центрального гастронома - хорошая игровая-лазалка, но там ДИКО холодно. Реально вчера хотелось сидеть в дубленке. А дети прыгают, потеют, тут же верет неслабый... ужас.

VL
мама

Львова

Заходили посматрели, просторно ,много всяких развлекух, 150р за час, ползали там 2 ребетёнка, думаю сводить сына

автор
мама
Екатеринбург

Уралмаш, Кировский-люкс, на втором этаже кафешка "до пабло", при ней малюсенькая игровая зона: 1 горка, 1 качелька, 1 машинка. Но! У меня была необходимость глде-то тусоваться с двухлеткой два часа - как раз оказалось. Нормально.
Еда - извините, дерьмо. Пицца (40 р) греется в микроволновке и пахнет тухлятиной. Чай (15 р) - это набор "кипяток + пакетик". Салаты дорогие для такого заведения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";