Собираем список кафе с детскими комнатами и нашими отзывами

мама
Екатеринбург

Вчера были в ресторане "The Perchik", Московская, 195 - бизнес-центр "МАН". Очень понгравилось! Есть небольшая игровая зона с няней (бесплатно), детское меню. Но главное - по выходным бесплатная программа для детей! Вчера это был Театр зверей Екатерины Ляминой - собачки, обезьянки, змея - и все это в контакте с детьми. Моим очень понравилось! И я сама до сих пор под впечатлением (первый раз в жизни питона держала...)!

мама
Екатеринбург

знаю только грильяж, не плохо :) , но цены высоковаты, по сравнению с качеством :(

мама
Екатеринбург

Инь Соломон шикарнейшая комната детская есть в ресторане на первомайской. там она прямо реальная такая стильная отделная комната со своим детским туалетом даже. няню там можно заказать за деньги. но комната эта совсем удалена от общего зала. средний чек 1000 р, столиков в игровой нет

были...комната конечно есть и большая и с туалетом...но там скука смертная...игрух нет..телек высоко где..с детьми никто не занимается...есть телек..нук телек и дома посмотреть можно...всё таки я считаючто если с детём куда пошли..чтоб и ребёнку было интересно... сам ресторан мне тоже не понра...классический стиль..немного попсово как то..кухня..ну... это на любителя...кто хочет израильской еды..хотя израильскокго много именно закусок холодных..хумус, тхина, фалафель....вощим те кто любят поймут..а горячие почти всё обычно достаточно...цены не малые...мы почти безспиртного оставили 3 тыщ...в троём с детём.. есть десткое меню хорошееи поценам оочень приятным:))

вощим для разнообразии жизни можно...лучше с компанией детей чтоб им было чем заняться обслуживание идеальное

мама
Екатеринбург

Львова Кто был в ТЦ Европа? Расскажите про игровую там поподробнее?

мы были неоднократно уже. сейчас поищу свой отзыв (оставляла где-то в другой теме)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10106323&page=end вот темка, где я писала отзыв. а вот фотки

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

Nataшуня А в Фан Фане на 4 этаже был кто-нибудь?

Наконец-то в Фан-фане заработала детская комната в полную силу, цены очень приемлемые, в будние дни 35 рублей разовое посещение (неограниченно по времени, но ребенок может отлучаться не более чем на 10 мин в туалет или попить) в выходные 65 рублей, так же без ограничения, на комнате сидит няня, но она с детьми не играет, смотрит только, чтоб никто не выходил, ограничения по возрасту, до трех лет с родителями, с трех лет можно оставлять одних, комната работает до 22 часов, очень удобно, когда родители, в баре или в боулинге пы сы няня по будним дням опять не работает :(Сообщение было изменено пользователем 17-04-2010 в 19:06

мама
Екатеринбург

Мы тоже вчера были в "Перчике" на Московской! Недешево, конечно, но очень уютно, душевно. Попали на мастер-класс по приготовлению роллов, детей всех в кимоно одели, повязочки красные на голову, раздали им циновки для роллов и они там сами их делали, потом мродителей угощали :) Хорошая детская зона: если раньше там были только карандаши-фломастеры, то сейчас уже появились и раскраски, и пластилин, и краски, и какие-то поделки. У нас компания была разновозрастная: и дети, и взрослые, и бабушки-дедушки, понравилось всем :-)

мама
Екатеринбург

были в донне оливия, отлична детская, светлая,чистая, няня занимает детей, игрушки, раскраски, кролик слышала про готовку пиццы детьми..но такого не было, детское меню отлично и по цене и исполнению без лишнего всего...цены приятные и вообще само заведение мне понра!!!

мама
Екатеринбург

были в куршавели...дорого ....просто так пойти с детём всё таки дороговато...ресторан мне больше показался для праздничнгог мероприятия именно исходя из цен...атак хорошо там конечно! но цены завышены реально..еда ничего особенного...

мама
Екатеринбург

Nattta донне оливия

это где?

мама
Екатеринбург

Olya) это где?

напротив гринвича в дендрарии

мама
Екатеринбург

Капучино а это платно было7 Какой примерно чек там7

в перчике все праздники бесплатно, но лучше столик забронировать - может не быть мест. Цены вполне приемлемые - мы два раза ходили, получалось около тысячи на всех (2 взр+2 ребенка маленьких), но это без фанатизма конечно - пицца, салатики, детям из детского меню что-то,чай, сок детям

мама
Екатеринбург

Каппа попали на чей-то ДР детский

и мы в этот день были! Мой трехлетка лопал пиццу, а мелкий - курицу с картошкой

Екатеринбург

Инь кафе "Маракана",

добавлю. Аэрохоккей, футбол - да, сетки-автобуса не увидела. Есть телевизор с приставкой. пара столиков с бумагой-карандашами, игровые комплексы "кухня" и "фруктовый прилавок", большая горка, большие мягкие кубики (типа как на площадке у Мазекеи), машинки, куклы и даже электрокачели для младенца. А, ещё есть выход на улицу, где качель, горка, песочницаСообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 09:46

мама
Екатеринбург

МегаТанчик

А в Маракане,есть пицца и дет.коктейли,ребёнок любит?

мама
Екатеринбург

Были сегодня в Донне Оливии,столиков не найти,постоянно народ идёт,и много столиков заказано.А так очень уютно,небольшая детская комната,есть няня,игрушек мало,есть доска для рисования,и кролик спящий в вальере.Кухня неплохая,очень понравилась пицца с сыром!Есть детское меню.На троих поели на 1500,а брали мы много. :)

Fiona

Norka2 А в Маракане,есть пицца и дет.коктейли,ребёнок любит?

Пиццы точно нет, а вот коктейлей безалкогольных много. Есть детское меню. Игрушки на разный возраст. Сетку-автобус убирают, видимо. Когда мы ходили, вроде была. Очень порадовали отдельные детские туалеты. Были в субботу, народу немного, может потому что рано пришли, зато поели завтраки. Цены разные. На что-то, по-моему дорого. На что-то нет.

Norka2 в Донне Оливии

Заезжали как-то в воскресенье днём, народу было мало. Игрушек, конечно маловато. Но минут на 30 ребёнку на изучение хватило. Детское меню не пробывали. Ограничились пиццей и греческим салатом. Очень понравилось тирамиссу. По соотношению цена/качество вполне.

мама
Екатеринбург

Люди! Где в Донне Оливии детская комната?! Мы не нашли :gy: Были как-то в чт вечером, все столики заняты были, из развлекалок была только раскраска на обратной стороне детского меню и карандвши. Нам на 5 минут хватило. Остальное время дети бегали, сбивая с ног официантов :gy:

Fiona

Olya) Где в Донне Оливии детская комната?!

Её "организовывают" по выходным (по-моему с 12.00 до 17.00) на втором этаже в центре зала. В будни детской комнаты просто нет. Ещё рядом с верандой иногда игрушки выносят.

мама
Екатеринбург

нууу грильяж дороговато....Перчик понравился, и цена неплохая и игровая прикольная, программы бесплатные, а в грильеже ведь за них самой платить приходится %) чудно посидели, дети своими делами занимались в детской под присмотром няни, а мы с мужем чувствовали себя как на первом свидании :blush:

мама
Екатеринбург

Игровая комната есть в Европе рядом с Paparazzi на пр.Ленина25. Комната просторная окола 100м2,можно поиграть а можно и оставить ...правда платно но без фанатизма.Игрух куча и ролевая зона большая,с дитем и порисовали , и поиграли и сокровища какие-то поискали. Вообщем еле вытащили чадушко:))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";